Заведу тему свою

Пользователь заблокирован
Я подчеркнул что это человек не в первой теме с поводом или без преплитает страну, здесь не политический форум, и странно что девушку зовут Денис)))
Слушай, у меня прекрасные отношения с украинцами, если ты глаза бы открыл, то разобрался кто тут первый срач поднимает. Один писал что набрал МФО думал что все прекрасно будет, но оказалось что живёт в стране Россия2.
Другой писал что то на крымский мост з@лупался. Сами ведите себя толерантнее и будет всем мир.
 
Пользователь заблокирован
@Tuman, а твой уровень общения с гениталиями во рту, на уровень украинца точно не тянет, так хохол обыкновенный
 
@Tuman, а твой уровень общения с гениталиями во рту, на уровень украинца точно не тянет, так хохол обыкновенный
Моя фраза направлена была конкретному персонажу типа тебя, и не затрагивала не нацию не страну, если тебе не нравится конкретные фразы некоторых людей будь любезен высказывать свое не довольствие без поливаниям грязи всей нации, я в отличие тебя не гребу всех по одну гребенку, потому что понимаю что в любой стране не без урода)))на этом предлагаю закончить эту бесолезную переписку, удачи в борьбе с игрой.
 
Пользователь заблокирован
Где я всю нацию поливаю, ещё раз, с украинцами у меня все нормально и много друзей со всех областей Украины. Просто есть совсем кастрюлеголовые как и ватники)
 
Пользователь заблокирован
2кк это сколько кто объяснит?
 
Последнее редактирование:
Голландия осталась в 1988 году - запомните это. С ВанБастеном Райкардом и Гуллитом.
Только Нидерланды теперь.
 
Не играю. Остановился.

Поставил себе задачу, пока не отработаю х5 от проигранного, то никаких развлекух.

Так что на год точно без гемблинга
Вот не играй съедий на рыбалку, отдохни от этого всего не думай главное о плохом все мы тут прошли через ад
 
LUDOMAH.COM
Сверху