Забыть как страшный сон..

Freddddy197

Участник
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам свою историю, которая хорошо подорвала мою жизнь но не сломала полностью. Обо всем по порядку. Считаю что публикация этой темы - последней этап на пути к нормальной жизни. Может быть кто то и сделает какие то выводы, хотя думаю здесь таких тем куча, ну да ладно.
Итак, дело было в 2016 году. Мне 17 лет и я наткнулся на пост в какой то группе про платные прогнозы, там были предоставлены скрины всех заходов, отзывы довольных клиентов, на тот момент я нисколько в этом не шарил и не представлял как это все происходит, но просто было интересно. Денег у меня тогда не было, хотя тогда уже работал, но тратил на личные нужды (права, девушка и тд). Денег не было, но был друг который работал, и ещё и получал пенсию по инвалидности и никуда вообще эти деньги не тратил, он тогда начинал копить на квартиру для себя. Я ему предложил попробовать купить. Еле уговорил, купили. Первый же купленный прогноз зашёл и мы были в плюсе в двойном. С этого все и началось..
Второй платник не заставил себя долго ждать и почти сразу же был куплен, не зашёл.. так же как и следующие 3
В итоге я подумал "Почему я отдаю деньги незнакомому человеку за прогнозы если сам могу ставить, потому что в спорте неплохо разбирался, следил за многими чемпионатами, да и сам в прошлом 6 лет играл за футбольную школу.
Не буду долго растягивать как я пришел к критической точке, но следующие полтора года я ставил максимум по 100 рублей и все был в нуле, то есть выигрывал и проигрывал где то одинаково. Трагедия для меня началась в марте 2018 года. Откладывал на учебу, так как учусь платно. Деньги лежали под рукой, одна денежка за одной уходили в банкомат, так как началась черная полоса. Проиграл все свои. Отмечу что иметь богатых друзей в таких ситуациях это огромнейший минус, потому что ты придумаешь все что угодно лишь бы они тебе скинули взаймы, набрал долгов на 10к, на тот момент это для было достаточно большой суммой. Впервые за последние 1,5 года решил рассказать своей девушке о своей деятельности. Она поддержала конечно, отдала свои деньги которые тоже откладывала, чтобы я погасил свои долги, я в этот же день их проиграл...
Снова все рассказал, обещал больше не играть. Через пару мучительных дней без игры я проиграл всю свою зп и опять занял, все это повторялось вновь и вновь. Месяц июль. После очередного проигрыша мной было принято решение что то в жизни менять. Решил съехаться с девушкой на съёмную, чтобы и у родителей вопросов не возникало куда у меня деньги уходят и чтобы с девушкой сблизиться конкретно, так как были уже на тот момент 5,5 года вместе. Съехались. Но игры не закончились. Не вникая в подробности и в течении следующих 4х месяцев безуспешной игры я задолжал и родителям и друзьям, ещё залез в микрокредиты, но это немного, ещё нужно было платить за учебу и за квартиру и ещё и с работы уволили. Было все ооооочень плохо. Что делать не знал вообще. Стал уже сворачивать все шмотки, хотел расстаться с девушкой, больше вариантов не было.. НО, найдя в себе силы, подумал что так больше продолжаться не может что я сильный все таки! Последний день игры был 04.10.18. Долг на тот момент составлял около 300к примерно: разным друзьям, которым пообещал в ближайшее время отдать, сейчас пытаюсь об этом вообще не думать. Как раз в начале октября устроился в такси на аренду, где если хорошо работать можно хорошо заработать, за первые 2 месяца работы заработал около 120к, все сразу отдаю. Вот спустя 3 месяца без игры должен уже всего 180к не учитывая то что за хату платить и за учебу. Впринципе неплохо. Полностью отдаю себя работе, свободного времени мало, очень сильно устаю, но я понимаю что сам заслужил это всё. Вообщем сейчас все относительно хорошо, разруливаю в прямом и переносном смысле. Был ад. Как впринципе и у всех вас, но я смог. И вы сможете. Главное понять что все ещё можно исправить. Итак, совет: как только решите с этим всем завязать - устраивайтесь на физическую работу и херачьте по максимуму - заработаете больше денег - быстрее отдадите долги, при максимальной загруженности не будете думать о плохих делах. Никогда не нойте, нытьем ничего не решите, а только нагнетать обстановку будете, нервы свои не тратьте впустую. Берите и делайте. Как говорится: неудача либо погубит, либо сделает из тебя настоящего человека. Я выбрал второе, вам решать. Берегите близких. У вас все получится. Всем удачи! И спасибо за внимание.
 
Привет,а почему решил написать этот пост спустя столько времени ?
 
Итак, совет: как только решите с этим всем завязать - устраивайтесь на физическую работу и херачьте по максимуму - заработаете больше денег - быстрее отдадите долги, при максимальной загруженности не будете думать о плохих делах.

Это дельный совет, он помогает когда есть душевные проблемы. Просто башка занята нон-стоп.
Единственный момент, это если когда вернешься к обычной жизни, то захочется старых вольностей, как алкоголика потянет по писбюлику, так и лудомана и потянет по писюлику за спин.
 
Привет,а почему решил написать этот пост спустя столько времени ?
Потому что поначалу не думал что я найду в себе силы чтобы с этим завязать и буду так быстро отдавать долги которых очень много накопилось. И вот спустя 3 месяца чувствую себя намного лучше, и иду потихоньку к своему маленькому успеху, чего и вам желаю)
 
Это дельный совет, он помогает когда есть душевные проблемы. Просто башка занята нон-стоп.
Единственный момент, это если когда вернешься к обычной жизни, то захочется старых вольностей, как алкоголика потянет по писбюлику, так и лудомана и потянет по писюлику за спин.
Возможно, но нужно будет держать весь свой проделанный путь после всех плохих дел в голове и отворачиваться с поднятой головой от вновь витающих в воздухе соблазнов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху