Заблокируйте себя в цупис

Eduardsc

Активный участник
Забанил себя в цупис и больше не могу ставить в легальных конторах рф. Занаете - помогло.
Немного расскажу в чем именно помогло.
Я давно понял что игра это тупик и что я на этом не заработаю, т.е. о долгосрочной прибыли я и не мечтаю и не предпринимаю больше никаких попыток заработать на ставках, но бывает накрывает скукой и приходит идея развлечься на ставках, ты как бы себя обманываешь, что сейчас ставочку сделаю , побалую своего внутреннего прогнозиста как я умею угадывать исход и какая у меня классная интуиция... И вот ты ставишь по приколу и через некоторое время тебя засасывает ну и последствия вы знаете (если проигрываю, то хочу отыграться, если выигрываю, то не могу остановиться). Осталась у меня короче такая проблема, что из-за скуки возвращался в ставки, но мне удалось разорвать эту цепь. Если раньше от идеи до депа уходили считанные секунды, то теперь надо думать где ставить в нелегальных, а вдруг там вывод не работает и вообще могут кинуть или при выводе запросят доки, или с криптой туда сюда через биржи менять, а это еще лишняя нервотрепка... И вот удалил себя из цупис без возможности повторной регистрации и теперь когда такие идейки приходят, я уже не могу так просто депнуть и пока кручу эти мысли, то и вспоминаю что ставки это гиблое дело и желание отбивает в эту шляпу возвращаться. Вот такой лайфхак, конечно не всем поможет, но возможно поможет тем у кого схожая с моей ситуация. Сейчас когда я перестал ставить от скуки, то замечаю, что и мыслишки о ставках приходят все реже даже когда смотрю киберспортивные события (все таки сейчас идет инт, такое грех пропускать бывшему дотеру) - это очень радует.
Раньше думал, что любые блокировки это бред, но если вы на таком же уровне понимания глупости игры, но иногда из-за скуки (а куда от нее деться когда полжизни лудил) мыслишки проскакиваю, то затруднение депа может помочь.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху