Забавные истории...

T

ThisWasMyLife

Guest
Немного хотелось бы отвлечься(от самокопаний и самопожераний) и почитать смешные,забавные истории связанные с игрой, хотя кому то они покажутся невеселыми)))((( так, что выкладывайте в этой теме...
Моя первая)))
Один мой товарищ загремел на восемь лет этой осенью. Человек он скажем не молодой и шансов досидеть до конца срока у него немного. На свободе у него осталось кое-какое имущество которым я управлял и распоряжался. Конечно,что можно было продать было продано( не думайте, что было проиграно), расходы сами понимаете:адвокаты, судьи, следаки и прочее... Тем не менее осталось на руках 450К.
Так вот этот чудо-гений оказавшись в в местах не столь отдаленных нашел способ быстро обогатиться, видимо с помощью ближних грамотных сокамерников.
Выдал его.(способ) он мне не сразу. Хотел за информацию отдельную плату.
В течение недели шли серьезные переговоры и наконец он сдал мне источник вечного счастья и благополучия....
О ДА, это ФОНБЕТ!!!
Конечно же мои истории , рассказанные в мельчайших подробностях и деталях его не вдохновили и не тронули, по тому как "вы там все лохи , а тут люди думают".
Хозяин-барин, зарегил я ему кабинет , и поехало..
Ну как у всех))))))
- Закинь соточку....
))))))
- Косарик...
-Десяточку....
Я ему: Братан тормози...
-Ща отыграем!!!
-Соточку, другую....
-Извини, брат денег нет..
-Найди, заими, отдам....
-AAAAAAAAA, на новый год даже чая не получите))))))))
 
  • Like
Реакции: UGGI
Да просто люди всегда и везде найдут способ поиграть. Играющий зк, мент на дежурстве, военный в наряде, водитель скорой помощи(да знаю и такого, везет больного, а сам смотрит в смартфон как там тотал пробивают).
 
@ThisWasMyLife, при том, что человек сам себе не хозяин. И предлагаешь посмеяться ты над пожилым мужчиной, который в тюрьме сидит. И проигрывает последнее, добивает свою жизнь. Пиши уж про себе тогда, "смешные" истории:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху