"Жить или не жить - вот в чём вопрос."

Neklik

Активный участник
Муж смурной и не в настроении. Что это? Просто устал? Или...
Спросить боюсь:confused:
 

cardis

Активный участник
Муж смурной и не в настроении. Что это? Просто устал? Или...
Спросить боюсь:confused:
Не надо сразу подозревать-настроение может быть плохое от осознания того, что натворил. Поэтому, просто будьте начеку и понаблюдайте.
 

celtic

Общительный
Какие радости семейной жизни? Я пустой обесточенный человек на грани суицида (только не примите за бахвальство). Человек, который не мог уже даже плакать. Человек, которому не хватает сил поставить посуду в посудомойка.
Мне хочется чистоты и порядка, но я не в состоянии поднять игрушку с пола. Лудоман, мне кажется, даже не сталкивался с таким состоянием.
Я никому сейчас помочь не могу. Я пытаюсь помочь себе. Я сажаю детей за мульты и читаю форум. Я начала плакать, потом улыбаться чуть-чуть. Потом стала делать домашние дела по крохотным кусочкам.
Также по кусочкам начал делать дела мой муж.
лудоман сталкивался с таким состоянием. на троечку оно, чистая правда.
 

Neklik

Активный участник
Не надо сразу подозревать-настроение может быть плохое от осознания того, что натворил. Поэтому, просто будьте начеку и понаблюдайте.
Вот иногда у меня муж весьма разумный человек, но иногда...
Начеку. Всегда быть начеку, эх.
 

Neklik

Активный участник
ПРО ПЛАТЕЖИ И КРЕДИТЫ
Разобравшись, наконец-то, что когда с каких поступлений у нас платится, тихо фигею. Чтобы это всё выплатить, нужна вся з.п. в течение лет четырёх. На жизнь то, что будет на кредитках при внесении обязательных платежей. Ну и подработки.
Сижу теперь играю в тетрис, что куда перекинуть, чтобы одно что-то закрыть и ежемесячный платеж уменьшить.:rolleyes:
 

Nika

Общительный
ПРО ПЛАТЕЖИ И КРЕДИТЫ
Разобравшись, наконец-то, что когда с каких поступлений у нас платится, тихо фигею. Чтобы это всё выплатить, нужна вся з.п. в течение лет четырёх. На жизнь то, что будет на кредитках при внесении обязательных платежей. Ну и подработки.
Сижу теперь играю в тетрис, что куда перекинуть, чтобы одно что-то закрыть и ежемесячный платеж уменьшить.:rolleyes:
Блиин, то же самое делаю раз в неделю - нескончаемый квест :LOL:
 

Neklik

Активный участник
Блиин, то же самое делаю раз в неделю - нескончаемый квест :LOL:
А больше всего меня злит стиральная машинка, покупку которой мы отложили. Типо сразу не получалось, а в кредит не хотели :LOL: А вот сейчас ежемесячно оплачивая платеж, на который запросто можно было купить машинку, думаю, ну вот как так? :mad:
 

Nika

Общительный
А больше всего меня злит стиральная машинка, покупку которой мы отложили. Типо сразу не получалось, а в кредит не хотели :LOL: А вот сейчас ежемесячно оплачивая платеж, на который запросто можно было купить машинку, думаю, ну вот как так? :mad:
А у меня один из "семейных" кредитов тупо в землю закопан, в прямом смысле - брали на скважину, скважину выкопал, насос опустил и... всё. 400 тыр.в земле, дом не подключен, кредит оплачиваю. РЖУНИМАГУ :ROFLMAO:
 

Neklik

Активный участник
А у меня один из "семейных" кредитов тупо в землю закопан, в прямом смысле - брали на скважину, скважину выкопал, насос опустил и... всё. 400 тыр.в земле, дом не подключен, кредит оплачиваю. РЖУНИМАГУ :ROFLMAO:
Это звиндец.
Вот поэтому я сейчас список пишу своих хотелок, он как маяк теперь подсвечивает мне, а что Я ХОЧУ?
 
  • Like
Реакции: Nika

Neklik

Активный участник
Пожалуй, я просто поною. Чат сегодня повеселил, но реветь всё равно хотца. От цен, от трат, от платежей, от кредитов. От неработающей стиральной машинки, от катастрофической нехватки одиночества.
Хотя именно последнее мне сейчас и обеспечили. Так что поплачемся сейчас и выдохнем.
Большая-большая куча всего. Дел, делишек, усталости и потерянности. Что важно, что нет?
"Разгребать чайной ложкой," - тут на форуме советовали. Прям запомнилось. В точку.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Активный участник
Пожалуй, я просто поною. Чат сегодня повеселил, но реветь всё равно хотца. От цен, от трат, от платежей, от кредитов. От неработающей стиральной машинки, от катастрофической нехватки одиночества.
Хотя именно последнее мне сейчас и обеспечили. Так что поплачемся сейчас и выдохнем.
Большая-большая куча всего. Дел, делишек, усталости и потерянности. Что важно, что нет?
"Разгребать чайной ложкой," - тут на форуме советовали. Прям запомнилось. В точку.
Держитесь !!! Я вот тоже по уши в долгах и ещё ипотечная кабала на 20 лет (((
 

Neklik

Активный участник
Я вот тоже по уши в долгах и ещё ипотечная кабала на 20 лет (((
Если бы я была на Вашем месте, я бы постаралась изменить своё отношение к ипотеке. Не кабала, а благо, за которое надо заплатить ;) С таким отношением всяко приятней жить)
 

Neklik

Активный участник
ПРО КРЕДИТЫ И ПЛАТЕЖИ
Немного уменьшили тело кредитов и взяли один кредит, чтобы погасить другой, с большим процентом. И таким образом изменилась наша нагрузка обязательных платежей, теперь она составляет 75% от з.п. мужа, а не 100%.
 

Нарком Ежов

Общительный
ПРО КРЕДИТЫ И ПЛАТЕЖИ
Немного уменьшили тело кредитов и взяли один кредит, чтобы погасить другой, с большим процентом. И таким образом изменилась наша нагрузка обязательных платежей, теперь она составляет 75% от з.п. мужа, а не 100%.
Ну вот, на 25% уже можно жить. Кормильцы мы :giggle:
 

Neklik

Активный участник
ПРО СИГАРЕТЫ
Муж полтора месяца курил айкос, а сейчас вот обычные сигареты выкурил. Вонь несусветная, бесит :mad::mad::mad: Я даже рядом находиться не могу, кашлять начинаю.
Буду выносить мужу мозг. Вот прям по полной программе. С чувством, с толком, с расстановкой. Если уж курить не бросит, то хотя бы я оторвусь. :LOL:
Знаю, так не правильно, не, ну может и у меня быть радость в жизни?! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху