"Жить или не жить - вот в чём вопрос."

Neklik

Активный участник
Муж смурной и не в настроении. Что это? Просто устал? Или...
Спросить боюсь:confused:

cardis

Участник
Муж смурной и не в настроении. Что это? Просто устал? Или...
Спросить боюсь:confused:
Не надо сразу подозревать-настроение может быть плохое от осознания того, что натворил. Поэтому, просто будьте начеку и понаблюдайте.

celtic

Общительный
Какие радости семейной жизни? Я пустой обесточенный человек на грани суицида (только не примите за бахвальство). Человек, который не мог уже даже плакать. Человек, которому не хватает сил поставить посуду в посудомойка.
Мне хочется чистоты и порядка, но я не в состоянии поднять игрушку с пола. Лудоман, мне кажется, даже не сталкивался с таким состоянием.
Я никому сейчас помочь не могу. Я пытаюсь помочь себе. Я сажаю детей за мульты и читаю форум. Я начала плакать, потом улыбаться чуть-чуть. Потом стала делать домашние дела по крохотным кусочкам.
Также по кусочкам начал делать дела мой муж.
лудоман сталкивался с таким состоянием. на троечку оно, чистая правда.

Neklik

Активный участник
Не надо сразу подозревать-настроение может быть плохое от осознания того, что натворил. Поэтому, просто будьте начеку и понаблюдайте.
Вот иногда у меня муж весьма разумный человек, но иногда...
Начеку. Всегда быть начеку, эх.

Neklik

Активный участник
ПРО ПЛАТЕЖИ И КРЕДИТЫ
Разобравшись, наконец-то, что когда с каких поступлений у нас платится, тихо фигею. Чтобы это всё выплатить, нужна вся з.п. в течение лет четырёх. На жизнь то, что будет на кредитках при внесении обязательных платежей. Ну и подработки.
Сижу теперь играю в тетрис, что куда перекинуть, чтобы одно что-то закрыть и ежемесячный платеж уменьшить.:rolleyes:

Nika

Общительный
ПРО ПЛАТЕЖИ И КРЕДИТЫ
Разобравшись, наконец-то, что когда с каких поступлений у нас платится, тихо фигею. Чтобы это всё выплатить, нужна вся з.п. в течение лет четырёх. На жизнь то, что будет на кредитках при внесении обязательных платежей. Ну и подработки.
Сижу теперь играю в тетрис, что куда перекинуть, чтобы одно что-то закрыть и ежемесячный платеж уменьшить.:rolleyes:
Блиин, то же самое делаю раз в неделю - нескончаемый квест :LOL:

Neklik

Активный участник
Блиин, то же самое делаю раз в неделю - нескончаемый квест :LOL:
А больше всего меня злит стиральная машинка, покупку которой мы отложили. Типо сразу не получалось, а в кредит не хотели :LOL: А вот сейчас ежемесячно оплачивая платеж, на который запросто можно было купить машинку, думаю, ну вот как так? :mad:

Nika

Общительный
А больше всего меня злит стиральная машинка, покупку которой мы отложили. Типо сразу не получалось, а в кредит не хотели :LOL: А вот сейчас ежемесячно оплачивая платеж, на который запросто можно было купить машинку, думаю, ну вот как так? :mad:
А у меня один из "семейных" кредитов тупо в землю закопан, в прямом смысле - брали на скважину, скважину выкопал, насос опустил и... всё. 400 тыр.в земле, дом не подключен, кредит оплачиваю. РЖУНИМАГУ :ROFLMAO:

Neklik

Активный участник
А у меня один из "семейных" кредитов тупо в землю закопан, в прямом смысле - брали на скважину, скважину выкопал, насос опустил и... всё. 400 тыр.в земле, дом не подключен, кредит оплачиваю. РЖУНИМАГУ :ROFLMAO:
Это звиндец.
Вот поэтому я сейчас список пишу своих хотелок, он как маяк теперь подсвечивает мне, а что Я ХОЧУ?

Сверху