"Жить или не жить - вот в чём вопрос."

Отсутствие новостей - есть хорошие новости)
Живу в ощущении неправильности своего бытия и попытках нащупать верное направление... Пока не нащупала, лишь мелькание.
Несколько дней запойно читала книги, пренебрегая всем остальным - помогло уменьшить тяжесть депрессивного состояния.
Получила несколько щелчков от вселенной за ослабление контроля за финансами: мелкие, глупые комиссии. Вразумление поняла, свожу баланс.
Но чувство, что сижу в грязной луже, а как встать и вылезти, не знаю. Хотя барахтаться пытаюсь, да. Но лужа какая-то большая, куда выплывать, не очень понятно, в тумане всё. Загреба завалы, квартирные и душевные, авось там и просвет появится.
Всё так близко и понятно))). Те же проблемы, те же завалы, те же методы. Кстати, маленький стёб Василька, что мне нужно больше красок в свою жизнь привнести, привёл к полному обновлению 2х комнат - новые яркие обои и ... теперь целая неделя заслуженного "валяния" на диване с книжкой, тв, вкусняшками. Душа поёт :love:
 
Как давно я не писала)
Что у нас? Ощущение, что так и взбиваем сливки, а до масла ещё далеко. Никак у меня не выходит самая малость - жить со вкусом. Усталость аховая. Это если о грустном.
А теперь о хорошем: у мужа появилось увлечение. Мы начали ремонт в одной из комнат. Зима закончилась.
Ну и: деньги и траты контролирую я, но даётся мне это с трудом. Долг не закрыли, кредит платим. Кредитки лежат на полке в коридоре, мужа люблю.
С праздником!
 
LUDOMAH.COM
Сверху