Жирная точка игровой карьеры

Давай на вахту газуй на годик, кредиты отдашь, денег заработаешь, без игры посидишь.
СВОшники играют, а уж вахтовики точно не меньше. Пока в игре, чем больше зарабатываешь, больше полезешь в долги.
Я НИРАЗУ в своей жизни на удержал выигрыш. В том числе и вчерашний подъем в 250 000₽ на пике.
Это уже давно пора взять за основу. Не получится.
Почему сам не последовал своему же совету?
Кстати вот это полностью поддерживаю. Себя перестроил. Если не хватает денег, сейчас трачу кредитку. Лучше отдавать деньги банку, чем влететь в большие долги и отдавать бОльшую сумму.
Сам после последнего срыва в плане отдачи долгов пока топчусь на месте, но главное, что не в игровой минус.

Но это хороший срыв. Хорошая пища для ума. Ты должен запомнить эти эмоции, которые сейчас у тебя. Отложи четко мысль, что там денег нет. Ну ты ж попробовал сходить туда за деньгами-опять мимо. Сходишь еще раз-опять мимо. Посели эту мысль у себя в голове, продай ее мозгу.Уверен, у тебя все получится . Деньги заработаешь, все придет. Просто надо докрутить свое сознание . Не надо держаться на морально волевых, надо жить просто. С четкой мыслью, что там денег нет
Вот это точно подмечено. Пока не проработаешь свою голову, все без толку.

Нету скиллов никаких для более денежных работ. Постоянно мониторю хх.ру, но пока не нашел за что можно зацепиться с ходу и соскочить с магазина. Обратно в случае чего меня уже никто не возьмёт.
Друг, как говорится, было бы желание, всегда можно где то подкружить.
Я сам сейчас в подобной ситуации, хочу попробовать больше зарабатывать, но надо уйти с прежнего места, не факт, что получится, а обратно точно не возьмут.

Пусть это сообщение будет отправной точкой в такой же период, посмотрю на себя через 3 года.
У тебя получится!
 
Там и правда денях нет.
И это чужой бизнес.
Слушай, я размышлял много и не раз над этой темой. Моё мнение - деньги там все таки есть, но они выступают в роли продукта, а не ресурса (чем и являются деньги). Простыми словами - фишки, патроны, "балик", называйте как хотите.

Закинув определенную сумму - ты вкладываешь свой ресурс в игру (твой труд, достижения, навыки). В случае выигрыша/проигрыша ты получаешь эмоции, при этом, при выводе, ты эти фишки для себя не обеляешь. Они точно так же остаются фишками, просто уже не на балансе бука, а на твоем банковском счёте. Ты их не заработал, нет причастности к этим средствам. Нет этого ощущения. Купил услугу? Всё - свободен. Будет ещё нужда - приходи)

Так что деньги там все таки есть и их много, но это деньги представителей бизнеса БК.

Причем раньше даже посещали параноидальные мысли. Купить на выигранные бабки товар, перепродать в 0 и обелить для себя бабки, но это тоже туфта какая то. Не работает. Сами наверное замечали что гаджеты и прочие вещи, купленные на выигранное бабло, на долго обычно не задерживались - всё шло в ломбард и на Авито.
 
Это уже давно пора взять за основу. Не получится.
Я готов это взять за основу, если объясню для себя почему невозможно удержать выигрыш. У меня ощущение, что перед каждым срывом я сам себе пытаюсь доказать, что вот сейчас подниму и уйду с бабками, оставлю себе в этот раз. Сykа, и каждый раз лажа :ROFLMAO: Каааак? Как это работает?

Ведь будем честны, выиграть у бука не так и сложно (я не про дистанцию, а в моменте). Почему любая сессия заканчивается обнулением всех счетов и новыми кредитами? Я вчера с ясной головой депал 5000₽ в самом начале, с ухмылкой, что больше ни копейки, типа в этот раз я больше не поведусь. Результат как и в предыдущие разы....
 
Попытаюсь ещё изучить эту тему про работу мозга, от самого начала игры, когда только совершаешь деп.

Ведь на самом деле страшная вещь - мозг руководит твоим поведением, как бы ты не противился этому.

Теперь понятно что любой вход в игру это в итоге слив и + новые долги, но все же как это работает, нужно обязательно понять для себя.
 
Попытаюсь ещё изучить эту тему про работу мозга, от самого начала игры, когда только совершаешь деп.

Ведь на самом деле страшная вещь - мозг руководит твоим поведением, как бы ты не противился этому.

Теперь понятно что любой вход в игру это в итоге слив и + новые долги, но все же как это работает, нужно обязательно понять для себя.
На эту тему @Russian Orc делал несколько интересных тем, с прикрепленной литературой.
Почитай его темы. Очень советую эту https://ludomah.com/threads/Дофамин-механизм-работы-зависимости-и-выход-из-неё.12145/
И еще книгу Д. Либерман - Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком.
 
Я готов это взять за основу, если объясню для себя почему невозможно удержать выигрыш. У меня ощущение, что перед каждым срывом я сам себе пытаюсь доказать, что вот сейчас подниму и уйду с бабками, оставлю себе в этот раз. Сykа, и каждый раз лажа :ROFLMAO: Каааак? Как это работает?

Ведь будем честны, выиграть у бука не так и сложно (я не про дистанцию, а в моменте). Почему любая сессия заканчивается обнулением всех счетов и новыми кредитами? Я вчера с ясной головой депал 5000₽ в самом начале, с ухмылкой, что больше ни копейки, типа в этот раз я больше не поведусь. Результат как и в предыдущие разы....
эмоционально и ментально мы отличаемся от других людей. Нам напоминают, что каждый компульсивный игрок одержим одной навязчивой идеей. Эта идея состоит в том, чтобы доказать, что мы каким-то образом однажды сможем контролировать азартную игру. Живучесть этой иллюзии воистину поразительна. Многие продолжают в это верить, находясь на пороге тюрьмы, безумия или смерти.

Читай это и вбивай себе в голову. ИГРУ НЕРЕАЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ. НИКОГДА.

НА ВЫИГРЫШЕ НЕ УЙТИ. НИКТО НИКОГДА НЕ УХОДИЛ. А ТЫ УЙДЕШЬ? ВЫИГРЫШ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ - СЛИВ. СПЕРВА СЛИВ ВЫИГРЫША, ПОТОМ СВОИХ И ЧУЖИХ.

Лудик только после полного краха пытается выйти из игры. Это не изменить. Человек так устроен, что ему все время мало денег. Ты выиграл 250 и не остановился пока не слил. Это же жиза всех лудиков. Ты говоришь многое читал, но как будто ты вообще ничего не изучал про эту зависимость.
 
Читай это и вбивай себе в голову. ИГРУ НЕРЕАЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ. НИКОГДА.

НА ВЫИГРЫШЕ НЕ УЙТИ. НИКТО НИКОГДА НЕ УХОДИЛ. А ТЫ УЙДЕШЬ? ВЫИГРЫШ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ - СЛИВ. СПЕРВА СЛИВ ВЫИГРЫША, ПОТОМ СВОИХ И ЧУЖИХ.
Ценная инфа, без шуток. Спасибо. Надеюсь разберусь в причинах, почему невозможно и тогда закрою для себя вопрос игры раза и навсегда.
еще книгу Д. Либерман - Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком.
Сам пост читал давно, годная инфа. Книгу скачал, вечером начну читать. Благодарю!
 
Ценная инфа, без шуток. Спасибо. Надеюсь разберусь в причинах, почему невозможно и тогда закрою для себя вопрос игры раза и навсегда.

Сам пост читал давно, годная инфа. Книгу скачал, вечером начну читать. Благодарю!
Удачи тебе.
 
Ценная инфа, без шуток. Спасибо. Надеюсь разберусь в причинах, почему невозможно и тогда закрою для себя вопрос игры раза и навсегда.

Сам пост читал давно, годная инфа. Книгу скачал, вечером начну читать. Благодарю!
сочувствую, и держись хоть и понимаю что это всего лишь слова....
 
меня самого долги душат, квартира пару кредитов, и знаешь когда прочитал что у тебя случилось сердце как то ёкнуло, искренне жаль
 
меня самого долги душат, квартира пару кредитов, и знаешь когда прочитал что у тебя случилось сердце как то ёкнуло, искренне жаль
Спасибо за слова.

Вчера сидел калькулировал финансы. Жить можно (не игра конечно же). После уплаты всех долгов по минимальным платежам + коммуналки + покупка еды, будет оставаться от 5 до 15 тысяч в месяц (в зависимости от величины премии на работе), что уже неплохо.

За год можно накопить как минимум сотку. Пусть цифра детская, но на нее можно отдохнуть или сделать прочие дела, по необходимости.

За долги уже давно отучил себя гонять мысли в голове. Долги не тревожат. Тревожит возможный подобный залёт спустя год, два, три... Это очень страшно!

Надеюсь с вступлением закона о самозапрете выдачи кредитов себя хоть как то обезопасю, чтобы вновь не слить кредитные деньги. Надеюсь эта блокировка не будет так же точно легко сниматься как у БК и цупис. Главное успеть преодолеть в это время "горячую" стадию и успеть остыть.


К слову, платежи за апрель уже внёс досрочно, чтобы это не выступило стимулом снова приподнять на предстоящие платежи.


Денег на карте 7000₽ :sneaky:

ДПС пусть будет 1 апреля 2024.

В путь (y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху