Жизнь...

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Так денег то он не просит ни у кого. Да и не всем же работать. Сами ж говорите лудомания болезнь. Зарплата только подписывает её))
Утром говорили, нафиг здоровье, надо пахать на еду, одежду, секции, а к вечеру уже нафиг зарплату. Ни всем же работать))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Так что не так с Колуном то? Задолжал что ль кому?
Так и не поняла?
Ну не тот это пример жизни в постлудомании, что бы в каждой теме кого - то поучать.
Если опять же не исходить из утверждения " лишь бы не играл".
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Но фашизм нге пройдёт. и смерть окупантам!
Вот про оккупантов подробнее!Видно клоун Зеленский здорово тебе мозги промывает, и в Карпаты ты собрался уж не в леса ли в схрон соружием?
 

Колун

Общительный
Работал две недели без выходных.Накатило.Мы же служили 89-91.Ко мне батя приехал в июне 89 на присягу.Привёз коньяк молдавский и пиво Рижское.Бухнули с ним,а он сказал,что Латвия будет свободной.Я посмеялся,бухнули........
Привет Виталь ..да иногда даже и не верится,что может произойти..IMG-20210514-WA0004.jpg
 

Колун

Общительный
Жизнь идёт своим чередом..сломалась стиралка,вроде понимаю ,что всё равно не чего не делаю,но вымараживает куча лишних движений..сначала искал мастера,консультировался,потом искал машину и людей что бы стащить (4 этаж),потом искал магаз ,где дешевле купить,в ютубе смотрел инструкцию ,как примостырить всё,да и вообще стирать..всё это конечно заняло время ,а мог бы на рыбалке отловить эти часы ..ну тут больше стиралка нужна мамке(заниматься стиркой),по мне так вообще в прачку бы таскал ..и знакомый есть у которого такая прачка есть,думаю скачуху такую дал бы по деньгам ,что точно выгодний чем дома..а может и бесплатно договорился...как тут писали типа халявчик..хотя халявчик это когда не чего взамен,а тут же я его знакомый,он же может мне позвонить когда захочет..
 

Колун

Общительный
Проснулся в субботу 15 числа и вдруг осознал,что стирашку я руками стащу и подниму так же..вспомнились куски металла , то из леса выносил,там как три стиралки..не можешь поднять катишь впереди себя..оказалось ещё проще,знакомый дал тележку,подъехали на бусе загрузили,разгрузили..вообще по времени вся процедура в час уложилась..купил такую примерно ,только стекло чёрное ,что бы не залипать под мухоморами ,как там крутится..20210514_142511.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху