Жизнь...

ЛИВ

Общительный
Короче через пару тройку часов мне полтиник..погода (холодная)вогнала в депрессуху..ну а что ?поедишь на рыбалку,ветер холодный ,земля холодная,ночи так вообще атас..так и рыба спряталась и не клюёт..спереди засада ,взади заподня..хотя сегодня чутка потеплело и рыбку поймал..Посмотреть вложение 9690
С юбилеем Николай!
 

Колун

Общительный
Добрался домой..мамка подогрела рис ,говорит " хорошо ,что ты приехал ,что ты дома"... насыщенный день,аж устал..рыб не клевал,но накидался намахался спиннингом..20210504_134623.jpg
 

Колун

Общительный
Про мухоморы...я показывал ,как я делал настойку на спирту...это хорошее средство для больных суставов,как компресс наружное...растяжения,ушибы тоже пойдёт ибо на спирту...для онкологии это уже внутрь каплями(лень вспоминать)но вроде по 5 капель увеличиваешь дозу ..доходишь до 40 и так же в обратку..но там есть тонкости ..была знакомая которая настойкой тормознула болезнь,но рак он такой ,если начал жрать ,то очень быстро...сейчас на ютубе много лекций про микродозинг мухоморов,наркотическими эти грибы не считаются и собирать можно свободно..но сушить эта запара,нужна сушилка (хотя можно духовку)...в холодильнике стоит банка,но микродозинг не практикую..ну может раз 10 за полтора года по столовой ложке перед сном ..для чего?а что бы было...20210504_160948.jpg
 

Колун

Общительный
Почему на форуме лудаманы всё время ищут что то ,где такие же эмоции как в игре?ну такие вы не найдёте ,найдёте похожее,но так если игра не куда не делась,ну будет лудаман с каким то прибабахам..что похоже по эмоциям..золото мыть,вымывать мамонтов,клады ,метеоры искать...хотя кто то может и от рабочки получает эмоции сильные если деньги большие..тут не знаю? не работаю..
 

Колун

Общительный
А накинуть говн.еца на вентилятор,,это не троллинг и не стёб..это "накидывание говн.еца" и не как по другому..проще простого написать на моё " я коллекционер",нет ты не коллекционер,,,снасти хорошие(дорогие) значит столько рыбы не поймаешь,дешёвые снасти ну значит лох жизнь загубил ...решено кроме этой темы отписывать не буду не где(ну может смайл поставлю ..)..если будут пытаться засрать здесь тему,даже не вопрос..
 

Колун

Общительный
И всё таки жизнь прикол..когда есть друзья знакомые ,интересные люди....верно - не имей сто рублей,а имей сто друзей..хотя жизнь идёт своим чередом..и заметно ,как истончается нить(словами гребенщикова)..старый котик..20210504_125042.jpg
 

ЛИВ

Общительный
Клоун, если рыбы не поймал, то мухаморами ужинаешь, лудик?)
Посмотреть вложение 9801
Вот зависть то что с людьми делает. Да, вот может он позволить себе жить так, как хочет. А вам никак. Потому что не понимаете себя и не принимаете. А люди все разные и имеют право жить по разному.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот зависть то что с людьми делает. Да, вот может он позволить себе жить так, как хочет. А вам никак. Потому что не понимаете себя и не принимаете. А люди все разные и имеют право жить по разному.
Конечно, конечно)
Лишь бы не играл, да? А то что здоровый и не старый мужик не работает давно, то это, вообще, норма и кому какое дело, и вот, философия у него такая и т.д. и т.п..
Не играет же)
 

ЛИВ

Общительный
Сначала прочитал " зависимость" и не стал отвечать)
Только потом увидел , что ты написала "зависть")
Барышня, у вас всё хорошо?)
Хотя бы 3 позиции для возможной моей зависти огласите)
1. Человек занимается тем, что ему нравится. 2. В этом человеке нуждаются. 3. Интересующаеся личность.
 

ЛИВ

Общительный
Конечно, конечно)
Лишь бы не играл, да? А то что здоровый и не старый мужик не работает давно, то это, вообще, норма и кому какое дело, и вот, философия у него такая и т.д. и т.п..
Не играет же)
Так денег то он не просит ни у кого. Да и не всем же работать. Сами ж говорите лудомания болезнь. Зарплата только подпитывает её))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху