Жизнь...

Колун

Общительный
Собирался вокруг дуба покопать,а пошёл совсем в другую сторону...сфоткал на сколько было возможно на ходу памятник " бульдозеристу"..вроде кабель он цепанул..20210412_083426.jpg20210412_125932.jpg
 

Колун

Общительный
Снял коников...прикольные два коника ..давно не стригли ,все обросшие..в харькове помнится видел картину дог (большой но молодой)увидел коня..такое удивление и страх выражал его вид...а помню сидел на лодке(рыбу ловил),приехали три пацана и один из них больной психически(шиза?даун?) и тоже всадники на лошадях по берегу ехали..этот увидел и как побежит и 20210410_174707.jpg20210410_174741.jpgзавопит " коты,коты"...вот уже больше 20 лет прошло а я помню..
 

Колун

Общительный
Пришла рогатка ...будем преспособлять для рыбалки..ну сука китайцы,такие китайцы..ремешок надорваный ,ну чмори ..лишь бы нае.бать...20210418_235809.jpg
 

Колун

Общительный
Завтра как проснусь,поеду до речки пострелять..надо правда защиту сделать для руки..а то всяко может быть..рогатка какая то маленькая..для детской китайской руки...потом уже надо придумать как катушку приспособить..ибо ремень китайцев в утиль..два дня тепло,а до этого холод ..может поэтому и рыба не клюёт?
 

Колун

Общительный
А то тут два дня честно отловил и по нулям..ну один раз выход щуки был,но не схватила..на веранде поставили стол и теперь в шахматы играть будем здесь с видом на речку...ходил до ручья посмотреть бобров,вроде ползают..грызут..,,прое.бал на аукционе катушку(в подборку бы пошла),покупатель не продавать ,не меняться не хочет..сглупил ,что ему начал с ним переговоры..надо было с продавцом,там бы точно договорился..за 10 евро бы забрал 100%..а так ушла за евро с аукциона..событий много ,но всё не расскажешь ..завтра буду думать,может отключу интернет,перейду в другую компанию и оставлю только телефон..,а то тарифы подымают..зае.бали нестабильностью..тогда отписывать буду редко..с другой стороны чего писать..всё движется ,шевелится..главное что по приколу,хватает дофаминов,адреналинов и прочей химху.йни без игры..20210417_185825.jpg
 

Вложения

  • 20210417_194147.jpg
    20210417_194147.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 5

Колун

Общительный
Поехал на рыбалку..но такой холод,что не было смысла оставаться на ночь..ветер жуткий,выдувает всё здоровье..20210422_120041.jpg
 

Колун

Общительный
Думал мышцы на ноге от хождения болят в напряжение..но визуальный осмотр показал синяк величиной в кулак..вроде не где не бился..значит вена рванула..20210422_211903.jpg
 

Колун

Общительный
Как же летит время..ещё кажется вчера тусили 13 летними пацанами,а вчера поздравляю другана с пятидесятилетием..фейсбук творит чудеса,опять собираемся видеоконференцией..все на диванах ,кто то бухает,,кто то чай пьёт,кто то курит..какие мы уже старые..старые мысли ,старое мышление..IMG-20200215-WA0000.jpeg
 

Вложения

  • IMG-20200215-WA0000.jpeg
    IMG-20200215-WA0000.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 1

spartak2602

Общительный
Думал мышцы на ноге от хождения болят в напряжение..но визуальный осмотр показал синяк величиной в кулак..вроде не где не бился..значит вена рванула..Посмотреть вложение 9587
Вряд-ли вена. Растяжение скорее. Где-то дёрнул/повернулся неловко и лови!
 

Колун

Общительный
Вряд-ли вена. Растяжение скорее. Где-то дёрнул/повернулся неловко и лови!
Ну может быть..у меня просто мысль пришла про вену,в нете посмотрел,вроде похожие синяки...на аукционе выставили бумагу за 1919 год ,типа документ справка,что переболел сыпным тифом..во время пандемии напрашивается аналогия с " зелёным паспортом"..надо будет купить документик..
 

Колун

Общительный
Короче через пару тройку часов мне полтиник..погода (холодная)вогнала в депрессуху..ну а что ?поедишь на рыбалку,ветер холодный ,земля холодная,ночи так вообще атас..так и рыба спряталась и не клюёт..спереди засада ,взади заподня..хотя сегодня чутка потеплело и рыбку поймал..20210429_163830.jpg
 

Колун

Общительный
Что было вчера?всё как обычно..поехал на рыбалку,через час уже надоело..пострелял с рогатки,но там тоже не всё просто,резинки то рвутся,то слишком слабо натягивается..короче если рыба будет в пределах пяти метрах,то думаю всё будет норм..а вот на дальние растояния пока мимо..надо добиваться метров 15..20210429_171932.jpg
 

Колун

Общительный
Зашёл к молодой художнице,отобрал у неё пакет с фотоматериалом фотохудожника который умер в 2016 году..посмотрел материалл,для 1995 года не плохо..даже артист есть на фото,Лицитис..во многих фильмах играл..(играет),рижская киностудия очень неплохие артисты и фильмы ,типа под запад..всякие " мираж" по книге " целого мира мало",вроде так называлась," картофельное пюре" ..советская школа кина,очень очень сильно..у художницы на стене сфоткал "эротический шашлык" ..метра три на два(скорей 2.5 на 1.6)..размер имеет значение..20210428_210244.jpg
 

Колун

Общительный
И уже под вечер вызванился к другим деятелям искусства..начало было очень приятным ..художник мне подарили половину плитки ,но когда я стал искать другую половину и нашёл,художник вдруг передумал..мне дарить..ну да ладно..для пользователей покажу..название " украина" 1985 год..20210428_214455.jpg
 

Колун

Общительный
Норма посидели,в пол уха слушал истории ..одна про новый год..,чел рассказывал- поехал к брату..вояки под окном кого то защемили за комендатский час,а брат под градусом им кричал в окно ,что пи.дарасы ..потом вроде мусора вынесли ему дверь и стреляли из шокеров,как я понял один раз промахнулись и попали челу чей брат в рюкзак..смешная история ,когда чел рассказывал ,что не гуманные шипы на шокере ..пробили рюкзак и вырвал кусок материалла с рюкзака..короче уголовка..14758272.jpg
 

Колун

Общительный
И так день за днём..знакомый купил такой девайс...что это?есть версии? кто читает тему всем отписываться..я то конечно понял..IMG-20210423-WA0001.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху