Жизнь...

Колун

Общительный
@Колун, а вода, тает все, это не опасно?
Не знаю..опасность это всё относительно...помню мой учитель по хождению по лесам(военная археология)рассказывал ,как провалился и вроде холодно было ,а вот рудник бил и не замёрзло..говорит стреманулся и выбрался не сразу..а зная его ,да в те годы ..он вообще живчик ,такой километраж мог намотать,даже я удивлялся..а я ходил по лесам много..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, может отойти оттуда? зачем ты там сел Коля? неужели хочешь провалиться?
 

Колун

Общительный
Короче я не проваливался под лёд..речки переходил экстремально,в болото валивался по пояс..с мостика однажды ушёл с головой(типа шёл в костюме рыбацком ,вода высокая была,ещё подумалось " что то дно слишком твёрдое,может мостик?" И мостик закончился..)в детстве помню в химзащите которая по грудь,у берега подскользнулся упал,вода залилась и встать не могу..чуть не утонул на ровном месте..теперь если что (эти сапоги)ремнём припаясываюсь..
 

Колун

Общительный
@Колун, может отойти оттуда? зачем ты там сел Коля? неужели хочешь провалиться?
Да я уже дома..одного окушка поймал..лень было сидеть..как то пусто по речкам..и камеры нет,что бы.опустить и посмотреть..а то может колодец и рыбы нет..
 

Колун

Общительный
Не много " сел в лужу по жизни"...три года назад заболел ,когда на буровой помогал,и свалить нельзя было..от слова совсем..короче потом какие то траблы начались типа кашель,,я всё грешил на бронхи(ну они и на самом деле хрипели),даже барсука искать начал..голодал в том году,кашель поменьше стал и так по мелочам ..и вот отголодал недавно 22 дня,,очень тяжело ,какой то токсикоз сильный ..особо не заметил ,что обостряется и вылазит какая то болезнь..короче хронический фарингит..даже к врачам можно не ходить..а я всё на возвраст грешу,что чего то хуже становится..типа на миллиметр ,но хуже..
 

Колун

Общительный
Если есть у кого то инфа ,что да как? Пишите здесь..пару дней посижу.ещё на форуме..потом свалю,ибо надо подумать..ибо серьёзная (хотя люди живут с этим годы..)задачка..как дальше быть?можно голоднуть без воды дней 7 и посмотреть чего будет?но я от одной мысли об этом просто ох.уеваю..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, ну ты чего как в средневековье? сходи к врачу, тебе антибиотики нужны. какая голодовка, ты еще кровопускание себе устрой
 

Колун

Общительный
@Колун, сходи к врачу, пропьешь антибиотики и забудешь про фарингит
О хроническом точно не забудешь..сейчас и врачи (всякие поликлиники,больницы)самый рассадник короны..было бы без короны то сходил..ну идти то придётся,тут вопросов нет..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, хронические так и лечат - в период обострений.. а там еще всякие сосалки для горла есть. у моего сына мазок из горла брали, там какой то стафилококк высеялся, потом долго-долго какие то капли в горло капали... чуть ли не год по моему. так что, надень маску и доверься современной медицине!
 

Колун

Общительный
@Колун, ну ты чего как в средневековье? сходи к врачу, тебе антибиотики нужны. какая голодовка, ты еще кровопускание себе устрой
Что то не верю я этим в белых халатах..а в ване тёплой с вскрытами венами с удовольствием полежал бы,ну это надо чёрных врачей искать...а в латвии я даже не знаю?есть ли такие..только по блату наверно..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
а в ване тёплой с вскрытами венами с удовольствием полежал бы,ну это надо чёрных врачей искать...а в латвии я даже не знаю?есть ли такие..только по блату наверно..
да все гораздо проще, КОля! попьешь таблетки и будешь как новенький!
 

Колун

Общительный
@Колун, хронические так и лечат - в период обострений.. а там еще всякие сосалки для горла есть. у моего сына мазок из горла брали, там какой то стафилококк высеялся, потом долго-долго какие то капли в горло капали... чуть ли не год по моему. так что, надень маску и доверься современной медицине!
Там их фарингитов тоже несколько штук..детский попроще..стафилокок - слышали про такое..у меня вирусный скорей всего..пойти то пойду..надо решить когда..анализы надо сдавать 100%..а так читаю форум ,люди не очень то выздаравливают..я ещё всякие травки пью,типо посмотреть будет ли легче...
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, лучше не откладывай, сходи прямо сегодня. у вас же есть больница неотложной помощи? у нас в праздники и выходные обращаются в такую больницу, там в порядке очереди принимают. позвони в ваше 03 и узнай, кто и где тебя может принять. Коля, ну ты как дите малое!((((
 

Колун

Общительный
А я то думаю ,что за х.рень?ноги промочиш ,на ветре постоишь и на следущий день чуствуешь похуже..рыбу в холодной воде чистишь тот же результат..уже начал к этому приспосабливаться- чистил в перчатках,ноги старался не мочить..шарф..летом)))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, ну вот именно! в тебе уже бактерий расплодилось.. какая гомеопатия, гомеопатия для здоровых людей. пропьешь антибиотики и пей свою гомеопатию, сколько хочешь!
 

Колун

Общительный
@Колун, лучше не откладывай, сходи прямо сегодня. у вас же есть больница неотложной помощи? у нас в праздники и выходные обращаются в такую больницу, там в порядке очереди принимают. позвони в ваше 03 и узнай, кто и где тебя может принять. Коля, ну ты как дите малое!((((
Какой сегодня..если уже три года это,смысл бежать что бы пятки заворачивались?
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
А я то думаю ,что за х.рень?ноги промочиш ,на ветре постоишь и на следущий день чуствуешь похуже..рыбу в холодной воде чистишь тот же результат..уже начал к этому приспосабливаться- чистил в перчатках,ноги старался не мочить..шарф..летом)))
Николай! Давай - ка лечись!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, именно в этом и смысл! чтобы помочь себе как можно быстрее! эх, Коля Коля...
 
LUDOMAH.COM
Сверху