Жизнь...

Колун

Общительный
Я смотрю сайт Волдметр.Уже два месяца корона идёт на спад во всём мире.Плюс вакцина.И вроде все вакцины жизнеспособны.Я оптимист.Согласен,вирус на долго,но жизнь наладится.Уже министры заговорили об открытии всех магазинов.думаю в марте постепенно торговые центы начнут открываться.
А я пессимист ,поэтому люблю осень...и это с детства пессимизм...почему то мне кажется это более правильное понимание нашей жизни и что происходит вокруг...ибо придя на кладбище ,я вижу кресты...а ты Виталя наверно не " кресты " видишь ,а " плюсы"...?вот и на рыбалке народу было мало,значит не клюёт ,чего сидеть..я так за грибами иногда ездил,выходишь из машины в лесу,а грибами не пахнет..сел и домой (через рыбалку)поехал..а потом знакомые рассказывали,что были в этом квадрате и точно не было грибов...
 

Колун

Общительный
Решил найти одну блесну (посмотреть разновидность),такая как на фото..ну куда там ,не найти..там перебирать пол дня...20210214_230124.jpg
 

Колун

Общительный
Взял из ящиков какую ту папку..это мне вместо кино..смотришь вспоминаешь ,где достал..удивляешься,что уже забыл,что такое было у меня..всякие бумажки ,а прикол ..информационный контент..латыши когда записывали в сс и выдавали обмундирования,то заполняли такой формуляр...латышские ввс до 1940 года..20210220_142007.jpg20210220_142320.jpg
 

Колун

Общительный
А этот на брюхо сел...а этот маленький самолёт,так вообще может местный с вэфа..хотя я не разбираюсь в теме самолёты,досталась как кто кучка фоток..довольно редкие..особено кому надо..20210220_142356.jpg20210220_142406.jpg
 

Колун

Общительный
В календаре крестьянина за 1942 год,говорят что крестьянам землю дадут..развели крестьян,землю не дали..всё таки 24 территориальный корпус(почему в голове 38 говорил???),дядька без вести пропал,а жена подала прошение на денежную помощь(после войны),типа с двумя детьми и всё такое..а ей х.уй,пропал без вести значит информация сомневаться...(сколько таких по лесам,окопам ещё валяется..и без определения..)..20210220_141257.jpg20210220_142202.jpg
 

Колун

Общительный
Рубенштейн..музыка массам...прикольно оформлено..,на днях на аукционе такие формы для орешков за 21 евро ушли...за границу что ли отправляют?я бы такую банку и за 5 евро бы отдал,но раз такие суммы ,то выставил и свои орешки на аукцион..а мне куда?печь печенье я уже не буду..да и на балконе валяется целый мешок форм типа грибочки..я бы.и их продал,только попасть на балкон засада,я дверь на зиму балконную заклеиваю всем что пож руку попадётся,а то дует..сквазняк ,придёт весна открою..20210220_142045.jpg20210220_142624.jpg
 

Колун

Общительный
Тыхочешь сказать,что эти парапланы бомбили советские города? :ROFLMAO: Да они и взлететь не могут.Ты фото мессершмитов видел?
Я не чего не хочу сказать..а чем тебе маленький истребитель не угодил?у советов вроде схожий як?был...это самолёты 30 годы(на фото 36 год),в те годы такие и были..за кого на них воевали ,надо смотреть и узнавать..тут тогда больше процентов ,что ркка забрала себе..ты вспомни какие танки были в начале войны и что выросло под конец войны..
 

Колун

Общительный
Да уж.Ну ты прибарахлился.В загашнике,наверно много чего?
Да.там и в папке все не сфоткаешь..и папки такие честно сказать есть,ибо даже.не знаешь чего в них..мелочёвки много..ну вот хоть бы талон на отоварку в буфете на войну..печать не ясная и видно не рискнул вояка..потому и сохранился..или пожертвования на первую мировую,ты копеечку ,тебе бумажку на иголке..это я по чердакам нарыл..и фантики царские конфетные..16138357897578288621212033051882.jpg16138358278147555530065436215755.jpg16138359190875847140016839778345.jpg16138358863062028633889666235476.jpg
 

Колун

Общительный
За грибами,без вопросов съездим.Но крестьянин и пролетариат,это как *** и палец!Ленина ты ,наверно,плохо изучал!:ROFLMAO:
У тебя что крестьянство отдельным классом?или куда ты их запишешь?в буржуи?вот ты деревня..у ленина даже лозунг был,пролетарий всех стран объединяйтесь,фабрики рабочим,землю крестьянам..а по твоему крестьян в.землю...ну ты контра..)))
 

Колун

Общительный
Кстати,бухнул.Но в рамках.Взял какойт-то напиток,типо шампик.Хорошо зашёл!С газиками.И три пивка.Баускас и Терветас нефильтрованное,думаю ты знаешь.Попробовал Бралис Вольф.Неплохое.Но цена....Хорошо на акции был....Посмотреть вложение 8644
По этикеткам может и знаю..а так нет я же.не пью..
 

Колун

Общительный
А ты не думал лавку открыть антикварную?Видел такие киоски,почти в каждом районе?
Если только чёрный нал мыть..а так занятие не благодарное..да и не прикалывают меня.эти барыжные дела..думал на ярмарки распродажи.ездить,но это пока в мыслях..ибо что продавать?ну нет смысла что то хорошее везти,это и так всегда продашь..даже теже фото с самолётами ,ну допустим их в папке 25,,так найди человека кто книжку собрался издавать или собирает ..так он деньги заплатит..это как я по рыболовному,ну будет интересно мне ,так я переплачу..с пограничного столба..20210220_175430.jpg
 

Колун

Общительный
Не согласен.Крестьяне ,это отдельная тема.Помнишь,как их после НЭПа поделили на кулаков и простых?А потом в 37 и за колоски и три картофелины 10_ку выписывали?
Так и рабочего за гайку могли на зону определить..в те времена и просто так могли..типа конвейр..а кулаков ты не трожь,кулак не когда пролетарием не был..нету у тебя Виталя классового чутья..наверно пива много пьёшь?
 

Колун

Общительный
Поехал на речку...посидеть,позагорать,подумать...река большая,бури лунку и присаживайся где хочешь..20210222_120112.jpg
 

Колун

Общительный
Ну надо же ,выбрал место где вода у кустов..типо посидеть в луже..само место определяет сознание20210222_123800.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху