Жизнь...

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
......................................
 
Последнее редактирование:

Колун

Общительный
Поехали с художником в мастерскую...болтали о том о сём,было весело и позновательно(рассказывал про свои глинянные работы)...,но это до той поры ,как он затопил печку у себя в мастерской....б.ля ну всё понимаю,ну это за гранью...дымом наполнилась вся мастерская,как открываешь печь валит дым..ну как же так?ну мастерская это же твой главный инструмен ,ну по приколу же сидеть в тепле и нормально топить печку..ну так у всех знакомых работает,кидаешь дрова и топишь..и не дыма ,не заморочек..а тут газовая камера,и отмазы- да сейчас разойдётся...с моим флорингитом ещё дыма не хватало..посидел пять минут ,говорю пойду я лучше погуляю..погулял ,а потом отзвонил и говорю - поеду я домой ..настроюха ниже плинтуса,,гав.но вопрос и решить не могут....и не решат...и всё это из за головы...глупый ху.ёво,умный тоже ху.йня какая та...даже фоткать не стал в мастерне...
 

Колун

Общительный
Прошёлся по дворикам пофоткал всякие приколы..мог бы и весь город таким быть..в прикол..20210218_145236.jpg20210218_145250.jpg
 

Колун

Общительный
Послушай песню и расслабся! :ROFLMAO:
Не меня не прикалывает такое творчество..сектор газа можно послушать..ибо много воспоминаний..а сяву?вообще не понятная движуха,быстро появился,быстро и сварился...хотя могли конечно проект и раскрутить..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, классно!!! очень классно! спасибо за интересные фотки!!!

с художниками и творческими людьми вообще трудно)) я всегда мечтала работать со стеклом - витражи делать, всякие росписи.. однажды увидела объявление, прямо как для меня - зеркально-стекольная мастерская ищет художника. я звоню, мы встречаемся, в восторге друг от друга с хозяйкой. оказалось, что у них сейчас художник девочка, с которой мы вместе учились, тоже архитектор, но работает художником.. я выхожу на стажировку, чтобы мне объяснили шо куда и зачем, захожу в цех...... а там такая вонь от паров ацетона. это словами не передать. все эти лаки, краски, растворители.... все прекрасно, конечно, красиво... но запах.... я не могла там дышать. через часа 4 мне все стало казаться смешным и ярким, я поняла, что нанюхалась. и к вечеру сказала, что не буду работать. ну они дали мне этот намордник, а толку.. в нем весь день не проходишь, тем более надо рисовать, чтобы было удобно, все видно... иногда и до сих пор жалею, что отказалась(
 

Колун

Общительный
Колян по каким то ****** гуляет!:ROFLMAO: Нет чтоб Домский Собор посмотеть или Церковь Петра.....
На церкви петра я как то по молодости был....ещё подругу прихватил,,подумалось ещё- можно её здесь на верхотуре " трахнуть"..типа собирать таким образом интересные места...вроде тогда ветер был сильный с дождём,тут не до секси,спрятаться с подветреной стороны ,что бы перекурить и всё такое..домский ,чего там смотреть ,ну в детстве укуренные ходили орган послушать,звуки прикольные ,а сама мелодия тягомутина..ещё помню ходили в универ на комету посмотреть ,у них телескоп самый ,самый...так очкарики которые этим телескопом занимаются направили его на марс и им комета пофиг....типа сектанты ..тут даже я проникся ,что такое космос и бить их и скандалить не стал...они обрадывались и показали такой прикол,если укуренным смотреть на звёздное небо при ясном небе,а потом посмотреть на это же небо в бинокль..то реально сносит бошку...
 

Колун

Общительный
Так ты ходишь по каким то трущобам.Даже я в шоке!Ты пьян что ли?
Мама ты же знаешь я не пью..я завязал.это дикая ,наиковарнейшая ложь...Он же очерняет меня в глазах общественности...(даун хаус)...трущобы говоришь?ты ещё трущоб не видел..где крысы могли и лицо съесть..если не дай боже пьяным уснул...
 

Колун

Общительный
Понятно.Ты сёдня в анденграунде!Тогда прими 50 гр.рижского бальзами и закуси чёрным шоколадом Лайма.
Андеграунд давно прошёл ...помню бандитов у этого клуба...нарядные были..мы в зеро зону ходили подэнсить и рэйвы всякие..такие фильмы как даун хаус прикалывали..притом с творчеством достоевского был знаком...сейчас давно не чего не смотрел,из фильмов ну наверно страна 03,там приколы есть ,типа танк угнали- это вообще зачёт..но надо врубиться...и про киоск тоже зачёт..баширов актёр тут базара ноль..(с такими петушиными наколками,явно из пресс хаты..)...из советских асса по приколу ,хоть и страшный ..бандиты в те времена точно могли апендицит вырезать..а алкоголь я не пью,и сладкое в связи с болезнью тоже мимо...сажусь на диету,посмотрю как будет- нельзя острое,солёное ,сладкое,горячие,холодное,молочное,хлебное,яйца,вроде даже рыбу(?),кофе и не курить..нервничать тоже не желательно...
 

Колун

Общительный
Ну на сегодня надумал такое..короче три года болел фарингитом,вроде перешёл в хроническую стадию..типа на всю оставшиесю жизнь..полная засада,а я думал бронхит какой то...и при голодание токсикозился организм мама не горюй...смысла даже.нет к врачам тощить своё тельце,ибо не чего умного они не скажут...да сейчас и обстановка не лучший вариант..ну надо же..даже.пока не верится...надо будет всё пересматривать от жизненных приоритетов до составления диет..и как я сразу не дорубил?,вот что значит к врачам не обращаться..очень даже похоже на лудаманию..которая у некоторых перейдя в хроническую,уже не вылечивается ,но соблюдая меры ремисия возможна долгие годы...15229691.jpg
 

Колун

Общительный
Завтра на рыбалку поеду с утра..сегодня ездил смотрел трюмо ..пацаны в доме нашли,надо попробывать помочь им его продать..3 метра60 см..хотя мебель сложная тема и покупатель может цену скидывать,ведь ты не волокёшь в предмете..IMG-20210215-WA0009.jpg
 

Колун

Общительный
Неплохие мебеля.Так себе забери.Потом через интернет продашь.Наваришь.Сейчас не самые лучшие времена что-то продавать.Я сс-ку мониторю на счёт машин уже год.Заметил одну штуку.Предложение машин упало и цена.И в то же время массово появились скупщики.Тупо сбивают цену и берут тачки впрок!А недвига,вообще прикол.Пропали все дешёвые дома,что в Латгалии.Нет ничего..... :ROFLMAO: Никто ничего не продаёт....А если и есть,то дорого.Это означает,что все в ожидании.Но вроде,ковид потихоньку уходит.Чуйка подсказыает,что всё нормуль будет.В мае-июне ограничения снимут.....Да,и хороший индикатор,это цена на недвигу.Как была,так и есть.А маклеры,это самая хитрожопая особь.Если массово не продают,значит не всё так плохо.А здоровье береги.На врачей надежды нет:ROFLMAO:
Очень громоздкое(где хранить?)с мебелью есть сложности ,долго можно искать покупателя..и даже редкое трудно определяется не специалистом,ну вот скажет покупатель ,что покрашено советской позолотой с которой очень трудно в реставрации...и что ему на это отвечать...?в юности со студентами из ркиига тусили...так там был один персонаж(еврейское имя но уже и не вспомню..),так у него бытя был антикварщик..на каком то 5?7?этаже чуть ли не двойные решётки..короче не квартира ,а сейф...он ещё прикалывал ,типа загорится так и не выберешься..а девчёнки снимали квартиру ,так он пришёл и типа столик там увидал,дождался хозяйку договорился купил баксов за 400?..а потом продал бате в пару раз дороже...я уже не помню точных цифр,просто впечатлило ,что у людей глаз алмаз..намётан ,где сделать варку...
 

Колун

Общительный
Неплохие мебеля.Так себе забери.Потом через интернет продашь.Наваришь.Сейчас не самые лучшие времена что-то продавать.Я сс-ку мониторю на счёт машин уже год.Заметил одну штуку.Предложение машин упало и цена.И в то же время массово появились скупщики.Тупо сбивают цену и берут тачки впрок!А недвига,вообще прикол.Пропали все дешёвые дома,что в Латгалии.Нет ничего..... :ROFLMAO: Никто ничего не продаёт....А если и есть,то дорого.Это означает,что все в ожидании.Но вроде,ковид потихоньку уходит.Чуйка подсказыает,что всё нормуль будет.В мае-июне ограничения снимут.....Да,и хороший индикатор,это цена на недвигу.Как была,так и есть.А маклеры,это самая хитрожопая особь.Если массово не продают,значит не всё так плохо.А здоровье береги.На врачей надежды нет:ROFLMAO:
Что то чуйка про ковид говорит мне обратное..что мы ещё в начале пути....со здоровьем траблы конечно серьёзные,меняют качество жизни...а я не могу опредилиться плохо или хорошо?ну теперь всё понятно,а что делать?идти опять на голодовку?не факт ,что поможет..да и от прошлой ещё не отошёл..плюсом сейчас буду думать о болячке,на нервной почве будет усиление...чего я такой " умный"?ладно прорвёмся..анализы бы сделать и зубы оставшиеся вырвать(от них тоже может эта.гадость фарингит быть..)..представляю сколько из за кароны будет больных этой болезнью...
 

Колун

Общительный
Цирюльни вроде с марта открывают..надо к своему подгребсти ,подстричься..он собирает стариное(без фонатизма),по волосам,там всякие ножницы ,фены,коробочки..я ему иногда подгоняю,последнее было кресло с сушилкой волос ссср..вот такой.фен ему в подарок...20210217_224613.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху