Жизнь...

Колун

Общительный
Не могу вставить фото.. пишет " нет объектов"...потому без фото,но как бы с фото...с четверга был в " творческом полёте"...с рыбалкой ,плавно переросшей в поездку на антик рынок...на рыбалке поймал линя и двух лещей ,каждый под три кг...на рынке базаре купил (передали),что то по теме рыбалке... пару предметов очень редкий материал...сегодня ночью добрался до дома,буду жить пару дней в городе...днём съездил забрал пару редких этикеток бальзамных,,редкое надо забирать по возможности быстрей,не затягивая ,а то сами знаете могут вмешаться обстоятельства...на форуме появлялся все эти дни,темы читал,фото рисунков мурзика не открываются.(((
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
фото рисунков мурзика не открываются
та там ничего такого особо интересного. а вот то, что ты фото не можешь вставить - плохо! попробуй вот через сайт


там выбираешь файлы, загружаешь и копируешь ссылки сюда, в окно где сообщение пишешь
 

Колун

Общительный
та там ничего такого особо интересного. а вот то, что ты фото не можешь вставить - плохо! попробуй вот через сайт


там выбираешь файлы, загружаешь и копируешь ссылки сюда, в окно где сообщение пишешь
Ну я без помощи не разберусь...ладно ,когда разберусь выставлю фото лентой....сейчас съездил купил фарфоровый чайничек(30 годы германия,расписан цветочками в латвии...цвета супер...),хотел порадовать глаза цветом красок..один из предметов в сервизе " pompadour"..в такой не грех и грибы заварить...грибной чай...)))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, эх.. как жаль!((ну разберитесь как нибудь.. может другу покажите? может он разбирается.. очень хочется чайничек посмотреть))
 

spartak2602

Общительный
Добавлю теме колорита.
Обещал Мурзику "старый Кинегсберг". Пока времени по "заброшкам Калининграда" болтаться нет. Фото с леса. Старый немецкий мост (любимое место для прогулок), ну и так, "из прогулки".





 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@spartak2602, вау!!! спасибо!!)))я думала ты забыл) как круто!! я люблю такие места)
 

Колун

Общительный
Там надо с металлоискателем...какие нибудь находки " раскроют " место ..всякие там пуговички,монетки...
 
  • Like
Реакции: Silk

spartak2602

Общительный
@spartak2602, вау!!! спасибо!!)))я думала ты забыл) как круто!! я люблю такие места)
Не, не забыл. Ещё неделю ученики в плотном графике, и к концу месяца начнутся "поездки на велике по заброшкам" :) Сперва в планах все форты ) Далее по ситуации.
 

spartak2602

Общительный
Там надо с металлоискателем...какие нибудь находки " раскроют " место ..всякие там пуговички,монетки...
Наверняка. Тут каких-то "банок-склянок" что-то похожего на "куски снарядов" (но это не точно) валяется местами. Но всё гнилое. Да и ХЗ немецкое это или нет. Но "дух места" своеобразный. И таких полно. Мне нравится ещё поближе к вечеру ходить. Полумрак - отдельная атмосфера.
 

Колун

Общительный
Не, не забыл. Ещё неделю ученики в плотном графике, и к концу месяца начнутся "поездки на велике по заброшкам" :) Сперва в планах все форты ) Далее по ситуации.
У нас есть тоже " место силы" болдерайская крепость...в виде древний звезды..(шведы делали они такие...)...смотрящий за крепостью знакомый,,если поеду сниму репортаж...очень сильный объект и место..там часовня церквушка,так у архитектора который её делал все объекты упали...это вроде тоже в наклоне...
 

Колун

Общительный
Наверняка. Тут каких-то "банок-склянок" что-то похожего на "куски снарядов" (но это не точно) валяется местами. Но всё гнилое. Да и ХЗ немецкое это или нет. Но "дух места" своеобразный. И таких полно. Мне нравится ещё поближе к вечеру ходить. Полумрак - отдельная атмосфера.
С аппаратом другие ощущения...вообще можно улететь..и находки могут поразить,что будешь сидеть над выкопанным минут 15 и ох.евать от нипонятных чувств...
 
  • Like
Реакции: Silk

spartak2602

Общительный
У нас есть тоже " место силы" болдерайская крепость...в виде древний звезды..(шведы делали они такие...)...смотрящий за крепостью знакомый,,если поеду сниму репортаж...очень сильный объект и место..там часовня церквушка,так у архитектора который её делал все объекты упали...это вроде тоже в наклоне...
Тут в "виде звезды" Крепость Пилау в Балтийске. Тоннелей подземных на побережье полно. В прошлом году на 9 мая там полазил чуть-чуть. Времени мало было. Зато "экскурсовод" хороший. Очень впечатлило.
 
  • Like
Реакции: Silk

spartak2602

Общительный
С аппаратом другие ощущения...вообще можно улететь..и находки могут поразить,что будешь сидеть над выкопанным минут 15 и ох.евать от нипонятных чувств...
Были мысли такие. Но пока понимаю, что времени на это никак не хватит.
 

Колун

Общительный
Тут в "виде звезды" Крепость Пилау в Балтийске. Тоннелей подземных на побережье полно. В прошлом году на 9 мая там полазил чуть-чуть. Времени мало было. Зато "экскурсовод" хороший. Очень впечатлило.
Они все проектами похожи...типа советских школ...но дух времени другой..накладывает отпечаток..,нас не будет ,а эти строения будут стоять не вопрос....как и все крепости ,вокруг водный канал,так там накидано можно только предположить сколько всего ..наслоение слоёв..от ядер ивана грозного,до торпед балтийского флота...и химия времён второй мировой...
 

Колун

Общительный
Можно брать просто фотку и перетаскивать,предварительно нажать на вставить изображение.
Слишком много операций,боюсь не осилю думкой...ибо у.меня акцент на фото..если каждое куда то перетаскивать то гемор...
 
LUDOMAH.COM
Сверху