Жизнь...

Колун

Общительный
Как обычно...не чего не клевало...по темну поехал домой,надо было проехать бетонные конструкции (из за них сюда народ и не едит...)))),но тут надо сантиметры ловить...короче не поймал,левой дверью протёрся...совсем нет до этого дела, но дорогие машины это не моё,хорошо что у меня не дорогая.....20200627_000251.jpg
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось






теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось




теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема
Всё равно, здорово! И технически очень сложно, представляю)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
а мы вот в курточках ходим)) какое тут купаться
 
  • Wow
Реакции: Silk

Колун

Общительный
Жара невоносимая ..пойду холодный супчик делать..(точней куплю всё,а делать мамку заставлю)сходил на барахолки..купил фигни какой то. Типа фоток..прогулялся и то хорошо..20200627_122902.jpg20200627_103552.jpg20200627_103548.jpg
 

Колун

Общительный
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось




теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема
не прибеднейся.. нормально на первый раз...на второй фотке если бы не понятно ,что с американца рисовала,,,чуть подправить и вобще немецкий парашутист с fg 42... смотрел я как то художника (толи итальяшки,толи французик)и была картина " немецкий солдат",так там оружие не выдерживало габариты(граната забольшая ),но смотрелось здорово...видно ,что с натуры рисовал немецкого десантника....у нас в курляндии по десанту немцев нету ,единичные находки не в счёт....оружие немцев очень интересное попадалось,всякие мкб 42...это с виду как калашников ,но в 1942 году...так как немцы (дивизии что остались держать оборону)тусили до капитуляции,потом фильтрационные лагеря,знал такие места..место в лесу,при входе ложки вилки ломали,и вилки выкидывали...компасы сбрасывали...а внутри лагеря,у косторов и награды ныкали,кто закапывал,кто в кастрик скидывал...люди " рюкзаками" награды выносили...)))тоже наградняк находил ,вот даже в оргстекло вставлял...20200627_151158.jpg
 

Колун

Общительный
На Спикеру каждый день барахолка или в определённые дни?И сколько за место надо платить,ты не в курсе?
В определённые дни..сколько платить?я могу узнать и в личку написать...а что у тебя товара много на продажу?или так потусить?сейчас будет икшкеле (следущая суббота,воскресенье),там поболее рынок...я всё хочу заняться этими продажами,а всё лень и не собраться...хотя хлама.лишнего хватает...
 

Колун

Общительный
Да вот думаю заняться продавать.Товара нет особого,но сам знаешь,было бы желание.Посмотрим,если стройка пойдёт на спад к зиме,то может и займусь.В смысле, посёлок Икшкиле в сторону Огре?Есть ещё улица Икшкилес.
Посёлок в сторону огре...два раза в год..к зиме надо на стройке греться,а это сезонная с весны по осень...у меня есть знакомые ,так без проблемм совмещают..и работу и сгонять на барахолку...
 

Колун

Общительный
В магазине такая кукла стоит ,вот думаю купить не купить...?вроде не рабочая...вот и думаю починить смогу?там в стакан наливаешь воды(можно водки),и он как бы пьёт,и голова загорается и глаза вращаются(смотря что налить),и по трубочкам жидкость в бутылку стекает..и уже из бутылки будет в стаканчик наливать...полное безумие...)))20200627_121052.jpg
 

Колун

Общительный
Два дня на природе...пролетели в пять минут...ловил рыбу,катался на лодке..это вчера поймал и делали линя в сливках ,с молодой картошечкой..20200629_103234.jpg20200629_194356.jpg
 

Колун

Общительный
Сегодня тоже рыбные блюда из свежака...собираемся потихоньку,набрал клубники - буду варить варенье...вчера развеселила тема форумная..20200629_121406.jpg
 

Вложения

  • 20200630_140941.jpg
    20200630_140941.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 4
  • 20200629_114705.jpg
    20200629_114705.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 3

Yanestavlu

Общительный
Тема живая и интересная. И фотки добавляют теме приятного колорита.
Может быть, тоже когда-нибудь поживу так месяц другой. Прямо мечта...
Прочел с удовольствием.
 

Колун

Общительный
Тема живая и интересная. И фотки добавляют теме приятного колорита.
Может быть, тоже когда-нибудь поживу так месяц другой. Прямо мечта...
Прочел с удовольствием.
К сожелению фотки не могут " украсить" весь мыслительный и двигательный процесс жизни...всё кажется однотоным,похожими как под копирку..близнецами....но каждый?день это отдельная история,вроде мне эти тексты помогают залезать в комнаты воспоминаний и вообще...под вечер позвонил художник(с которым мы посорились?неделю назад),говорит приехал человек прямиком из парижа,с которым хочу тебя познакомить...я и так собирался ехать домой и имея котелок рыбного супа приглашение принял...накормил их супом,болтали о сквотах,том сём...чел на глазах вырезал дракончика из паралона...20200630_233329.jpg20200630_233313.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху