Жизнь...

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
этой пилой не так страшно пилить, как страшно ее заводить)) ее надо прижать коленкой к земле и дергать за веревочку изо всех сил)) вот этот процесс меня пугает. потому что вдруг я недостаточно сильно ее прижму, она рванет все пилить))
 

Колун

Общительный
Добрался до дома ,кастрик лиго- яновский смотреть не стал...вспоминаю позапрошлое лиго,вот это был костёр...уже подзабылось,но это был самый большой костёр..20180623_230536.jpg
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован

Колун

Общительный
А что это за праздник, @Колун?
Да старый языческий ,у русских иван купала..я не праздную- но делаю отметку,день пойдёт на убыль(ибо в этот день самая короткая ночь),если травы собирать,то самое время..и по детству помню на следущий день от того что жгли покрышки ,небо тёмное было ,как перед дождём..ездили на рыбалку по детству на этот " праздник",помню идём с дружком часов 5 утра по дачному посёлку " дарзени" и на дороге раскидыны деньги бумажные по рублику,по три...вроде 21 рупь...не помню ,как делили...помню коктель пили из мороженого(по 0.50 копеек)...а в юношестве дружок на наркотики подсел и потом умер...родители у него были упакованные старая волга,дача...хороша библиотека,батя собирал маленькие бутылочки спиртного ,в.секции стаяли ..красиво и дорого...1985 год...
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Да старый языческий ,у русских иван купала..я не праздную- но делаю отметку,день пойдёт на убыль(ибо в этот день самая короткая ночь),если травы собирать,то самое время..и по детству помню на следущий день от того что жгли покрышки ,небо тёмное было ,как перед дождём..ездили на рыбалку по детству на этот " праздник",помню идём с дружком часов 5 утра по дачному посёлку " дарзени" и на дороге раскидыны деньги бумажные по рублику,по три...вроде 21 рупь...не помню ,как делили...помню коктель пили из мороженого(по 0.50 копеек)...а в юношестве дружок на наркотики подсел и потом умер...родители у него были упакованные старая волга,дача...хороша библиотека,батя собирал маленькие бутылочки спиртного ,в.секции стаяли ..красиво и дорого...1985 год...
Обливаются водой, как у нас?
 

Колун

Общительный
@Колун, вау! а что это такое, в честь чего такой кострище?
Да набрали за год подонов и другого дерева,что бы и сжечь одним разом и в прикол...ну там было реально кастрище...будку огородную.если поджечь не тот эфект...
 

Колун

Общительный
Обливаются водой, как у нас?
Я не знаю всех тонкостей...знаю что через кастрик прыгают,папоротник ищут..типа клады открываются,и нечесть тоже активизируется...лсд в такую ночь я бы есть не стал....
 
  • Haha
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, подуйте на ладошку, скажите так: у сороки боли, у вороны боли, у Коли не боли))
 
  • Love
Реакции: Silk

Колун

Общительный
@Колун, подуйте на ладошку, скажите так: у сороки боли, у вороны боли, у Коли не боли))
Лень ,мне проще мухоморной настойкой облить и замотать...я.мухоморку от всех болезней использую...хотел эксперементы на людях(знакомых),но все на измене,,пусть будет так. .
 

Колун

Общительный
У нас жара...работоспособности ноль...поехал до реки,но там делать н.ех...ибо рыба не клюёт,везде народ,загорать неохотка...поехал домой валяться на кровати..спасаться от жары...завтра на барахолку и потом вроде можно на природу...20200626_154540.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху