Жизнь...

Колун

Общительный
@Колун, забавно.. Лобанов, если это тот Лобанов, который душевнобольной? у него много работ с оружием, а сегодня ваш пулемет вдохновил меня на военные тоже рисунки.. тоже графика)) потом покажу, когда закончу.. мне стало интересно, что вы скажете, оружие на моих рисунках будет похоже на настоящее или нет?))))
Главное ,что бы оно не было ,как у Лобанова с нескольками стволами и затворами...типичная шиза,мощь...читая хармса или слушая песни Мамонова так и видишь картинку" среди полей стоит состав,людьми покинута машина,в селе притихшем режут мак ,седые строгие мужчины")))если буду резать мак,то буду напевать эту песенку...а так конечно хочется на госпитале немецком морфин найти и в лесу тормознуться на время (пока лекарство не кончится..)...военная живопись очень трогательна,но мне интересно было смотреть итальянцев или французов..советские раппорты или кукрыниксы менее интересны(если можно так выразиться,это как пикуль в исторической литературе со своими караванами ,это я читал под современную музыку,типа помню по сюжету карабль отбивается от самолётов немецких ,а у меня в наушниках майкл джексон..)короче если за оружие взялась ,то я буду строгим критиком....
 

Колун

Общительный
20200621_214437.jpg20200209_234212.jpg..бронебойный советский 45,промахнулись он и закопался в землю ,я металлоискателем через 60 лет нашёл...наконечник из твердосплава(вольфрам? Лень думать),короче в броню попало бы мало не показалось,лопнула бы как яйцо..ну если не тигр конечно,тому пофиг всё...и ружейная гранатка агитационная,листовки выстреливать в сторону советских позиций..криминала нет ,ибо вв нет изначально...муляжи...)))
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо ...у меня есть знакомые и 91 летние,совершено в здравом уме и памяти...и в шахматы меня делает.(ибо обучался 100% ,а я любитель..)..так он войну видел,в германии на отправке трофеев служил 1945,спецназил...(фото показывал,в камуфляжах вроде даже немецких отрабатывают ножевой бой,потом в цирке акрабатом,потом цирковой дресеровщик медведей,по заграницам выступали...уголок (спортивное упражнение)в 80 держал,а я по жизни не мог ноги поднять,и вроде попа не большая,видать тяжёлая..перевешевает..когда до него доберусь,что нибудь сфоткаю интересное...у него фильмы есть по дресуре на кино плёнках(таких круглых бабинах)материал редкий,но переводить в цифровой формат запара,да ещё спрашивать надо..ладно потом посмотрим...

Я после Италии перестал думать об етом чтобы не было депресии)
Там есть дискотеки для тех кому за 60, сплошь и рядом 98 летние всю ночь танцуют, при мне старик 97 лет танцевал несколько часов потом подошел в 86 летней в мини взял ее за попу и повел в машину где она скрипела с час. А 60 летние выглядят как у нас в 30. Лучше об етом не думать - а то потом депресия накроет))
 

Колун

Общительный
Я после Италии перестал думать об етом чтобы не было депресии)
Там есть дискотеки для тех кому за 60, сплошь и рядом 98 летние всю ночь танцуют, при мне старик 97 лет танцевал несколько часов потом подошел в 86 летней в мини взял ее за попу и повел в машину где она скрипела с час. А 60 летние выглядят как у нас в 30. Лучше об етом не думать - а то потом депресия накроет))
Не ,я так не хочу...скрипеть и брать за попу 86 летних..с удочкой посидеть в седых волосах и этого хватит...и не какой дипрессухи...моему учителю хождению по лесам 70лет..нормально чуствует себя в испании...IMG-20190426-WA0000.jpg
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Ещё ножики " белочка" можно было прикупить по сельхозмагазинам..а лучше " лису" или " пуму",сейчас втюхать можно не плохо...в те времена когда ,это было в достатке и флаги настоящие можно было прикупить,умные люди по музеям в запасниках мосты навели ,так мундиры немецкие тюками стояли,рабочим что красили фасад место робишек выдавали....сам видел,заляпанные краской..,а киностудии вообще клондайк...джек пот...а кто то батареек квадратных ящиками набрал,и в сарае от влаги и времени всё раздулось...такой неразборный кубик из батареек...знакомый нашёл клиента у которого хата была заваленна электрическими игрушками ссср в упаковке...реально кладуха...
Эх,напомнил. Любимый ножик был( пума) ,очень долго. Сейчас уже даже не помню, куда заиграл.
С тех пор мног ножей поменял. Есть даже ручной работы ( подарок с зоны).
Сейчас использую кизляр ( тоже подарок друзей), как нибудь фото скину,если интересно.
Но вот " пуму" вспоминаю с особым теплом!))
 
  • Like
Реакции: Silk

Колун

Общительный
Эх,напомнил. Любимый ножик был( пума) ,очень долго. Сейчас уже даже не помню, куда заиграл.
С тех пор мног ножей поменял. Есть даже ручной работы ( подарок с зоны).
Сейчас использую кизляр ( тоже подарок друзей), как нибудь фото скину,если интересно.
Но вот " пуму" вспоминаю с особым теплом!))
Конечно скидывай....с хорошими ножами у меня проблемма,мне чистить рыбу,почему то не получается заточить(руки крюки),потому точу настольной точилкой,хоть и пишут что убивается лезвие,пофиг не те ножи...ножницы не могу найти нормальные,третьи ломаю в этом году,когда хочу отрезать плавники...короче ищу нож,что бы был мне супер удобен...собираюсь и уматываюсь на рыбалку,ещё дрова попросили помочь поколоть....короче намечается трудовой сельский туризм...
 

Колун

Общительный
Наколол дров,натёр мазоль через пять минут ...короче труд делает свободным....скоро темень будет,пойду ловить рыбу...пока в нете,и за ночь надо съесть ...(а ужин тоже был сытный...)вот такие дела...20200622_170720.jpg20200622_224212.jpg
 

Колун

Общительный
Это точно от топора? :ROFLMAO: А холодничок тема и клубничка.Местная,латвийская?
Клубничка местная...но хозяйка так огородничает,что ягода очень хорошая ...(это я как знаток говорю...)один раз на рынке купил польскую,вид тоже был не плохой ,так выплянул первую же ягоду..и в мусорку кулёк...полная шляпа..,******.ово...моя ягода здесь это когда клубнику крупную соберут,останется мелкая сухая вот тогда моя пора - конкурентов нет,варенья варят из большой...я как в детство окунаюсь с этим приторно сладким вкусом чуть подсушеной ягоды....раньше варили варенье из такой,меньше сахара надо...руки понятно ,что не мои...20200623_000654.jpg
 

Колун

Общительный
Латвийская дороговато ещё.Пока греческую на рынке покупаем.Но скоро и латвийской покушаем.Но хотя,кто его знает,какую продадут под видом латвийской.
Да это понятно,побаловать себя хочется..не все же лентяи ,как я....я иногда иду по рынку ,вроде хочется купить,но сразу торможу,что большая вероятность обломаться(как арбуз не вкусный купить...),и пистициды тоже н.ах...лучше я в лесу горсточку земляники соберу....или черники (трёх литровую банку )смешаю с красной икрой подавлю,и ложкой (серебряной)захомячу...как в юношестве...
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
кады у меня полено в печку не влазиет.. я его пилю бензопилой "Дружба")) от бывшего осталась. хотел забрать, но я сказала - через мой труп)
 
  • Wow
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
а мы вчера земляники в лесу набрали. фоткать нечего, потому что все съели))
 

Колун

Общительный

Вложения

  • 20200623_210328.jpg
    20200623_210328.jpg
    3 MB · Просмотры: 2
2

27.09.2020

Guest
@Мурзик, твои рисунки хороши в комнатах, они идеальные и спокойные (домашние) , рисунки @OneLove нестандартные и запоминаются - её рисунки интересно было видеть в ресторанах, кабинетах, галереи.
P. S. У меня в комнате висит одна картина - лесок, речка и облака. Вот когда я думаю о чем-то всегда смотрю на облака и каждый раз вижу новый образ, силуэты...
@Мурзик, @OneLove у вас отлично получается рисовать!), но критика будет всегда (так надо) :D
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
вот у нас точно так же на фазенде! дом стоит на берегу, только река быстрая, течение... и берег покруче. на берегу три березищи здоровые, им лет 200. и еще какие то дерева.. но я доберусь до них со своей бензопилой)) а березы оставлю, конечно. я иногда ложусь, смотрю на листочки.. они от ветра шевелятся)) называется "березотерапия"))у вас все цивильно.. у нас более натуральный вариант))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня в комнате висит одна картина - лесок, речка и облака.
у меня в детстве тоже была картина на стене, на которую я постоянно смотрела))там тоже был луг, небо с облаками и лошадь с жеребенком)) сейчас у меня нет картин, потому что я никак не могу решить, что повесить)))) а мои картины стоят возле стены стопочкой)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@27.09.2020, не удивляйтесь! бензопилой на самом деле не так уж сложно пилить)) это очень даже кайфово!))) я сначала боялась, особенно, что не удержу ее и отпилю себе ногу))))но ничего.. долго пилить конечно я не могу, а если не долго, крепко держать и отдыхать время от времени, то можно чего нибудь отпилить запросто))
 

Колун

Общительный
@27.09.2020, не удивляйтесь! бензопилой на самом деле не так уж сложно пилить)) это очень даже кайфово!))) я сначала боялась, особенно, что не удержу ее и отпилю себе ногу))))но ничего.. долго пилить конечно я не могу, а если не долго, крепко держать и отдыхать время от времени, то можно чего нибудь отпилить запросто))
Сейчас современки бензопилы вообще вещь...и акуммуляторные уже есть...хороший инструмент зачёт...пила дружба всё таки уже пережиток прошлого..в детстве на районе(маскачке )можно было получить по башке цепью от пилы дружба..знал знакомого у которого такая цепь была для драк...
 
LUDOMAH.COM
Сверху