Жизнь...

Вчера зацепил блесну и вода тёплая решил попробывать нырнуть отцепить,метров 20 глубина где то три метра,в итоге то не мог занырнуть ,а потом вообще трэш,плетёнка леска запуталась за браслет часов и за руку и я минут 10 барахтался пытаясь отцепить,даже чел метрах в ста ,как я понял начал снимать на телефон ибо хотел хардкор контент..фиг ему,отцепился..но стремновато,я бы конечно её(нитку )порвал ,но порезался точно..
Метров 20 от берега,а глубина три метра..а то непонятка..
 
Как всегда,уехал на озеро..смотрю " телевизор" в телефоне..купался,вода прогрелась,даже не помню ,когда здесь такая тёплая была?так что в воду каждый час..кидаю спиннинг,пока глухо,ну зато вчера две щуки достал,так что рыбы сегодня наверно и не надо..16263650073238112789958926885218.jpg
 
По новостям..умер Пётр Мамонов,да уходит эпоха..его творчество впечатляло..и такси блюз и звуки му..консервный нож и счастье..
 
Пользователь заблокирован
Сложно сказать ,я их ем..я выше их в пищевой цепочки,но я люблю в себе Посмотреть вложение 11171уважение которое к ним испытываю.
А в твоей пищевой цепочке кто главнее помимо щук: ты или мухаморы ?)
И второй вопрос: уху готовить то умеешь?)
 
Вчера зацепил блесну и вода тёплая решил попробывать нырнуть отцепить,метров 20 глубина где то три метра,в итоге то не мог занырнуть ,а потом вообще трэш,плетёнка леска запуталась за браслет часов и за руку и я минут 10 барахтался пытаясь отцепить,даже чел метрах в ста ,как я понял начал снимать на телефон ибо хотел хардкор контент..фиг ему,отцепился..но стремновато,я бы конечно её(нитку )порвал ,но порезался точно..
Так можно со щукой в пищевой цепочке местами поменяться .
 
Так можно со щукой в пищевой цепочке местами поменяться .
Можно,если не осторожно и если судьба..человек который ласты давал,на недели ездил помогать искать подводного охотника,нашли не далеко от берега ..жилет с грузкми был застёгнут и не было возможности скинуть,видать хлебанул воды и всплыть не успел..(а работал на денежной работе на флоте)..читаешь яп ,так на самокате доктор наук расшибся,на моцике гений акушер убился не по своей воли..судьба она такая,мне если сон приснится стрёмный ,так я и не поеду некуда..
 
Ну в этом году вода прогрелась на озере,заходишь в воду и даже нету момента ,когда "собираешься с мыслями ",что бы занырнуть..наверно за 25 градусов..короче купаюсь каждый день,не умею плавать кролем,что бы на большие расстояния и долго..не могу правильно дыхание настроить,с одной стороны вроде и хорошо,присутствует чуство опасности воды..ибо "хорошо плавующие" тонут регулярно,переоценивают свои силы..
 
Опять барахолка рынок на два дня..довольно близко,так что завтра поеду походить..товара "нормального " нет,(ну очень мало),барыги ездят с одним и тем же гумном...да ещё и цены ломят в тупую..по рыбалке купил какие то катушки,зарубежку стараюсь не брать,но уж совсем тухло было,пришлось взять две..лет 50 им есть..интересно посмотреть устройство катушки и на сколько скаканул прогресс в катушкостроение..как на такие ловили ?20210717_222549.jpg
 
Во вторник собираюсь за черникой..черника с красной икрой это реально ням,ням..придётся раскошелиться.пока не дозвонился до деревни,где мне бы дали расклад о ягоде,а то может и смысла ехать нет?ибо надо набрать и варенье сварить хотя бы пяток банок,и свежей с сахаром наморозить..
 
Пользователь заблокирован
Во вторник собираюсь за черникой..черника с красной икрой это реально ням,ням..придётся раскошелиться.пока не дозвонился до деревни,где мне бы дали расклад о ягоде,а то может и смысла ехать нет?ибо надо набрать и варенье сварить хотя бы пяток банок,и свежей с сахаром наморозить..
Кому ты это пишешь?! Черника, щуки ... Форум лудоманов, если что....
 
Кому ты это пишешь?! Черника, щуки ... Форум лудоманов, если что....
Ну так не заходи в тему ,в чём проблемма?форум лудаманов и что?ты себя слышишь?или только околоигровые тексты приветствуются ..?
 
Пользователь заблокирован
Кому ты это пишешь?! Черника, щуки ... Форум лудоманов, если что....
Пишет он для себя и для тех,кому интересно. Замечательные фотографии. Природа . Человек делится своим увлечением.
Отличная тема о том,как можно жить завязав с играми!

Если тебе ближе постоянные обсуждения ставок,бухла и членов, то сиди в чате. Там тебя всегда унизит и оскорбит милашка Чаус, как ты любишь!
А здесь незачем засорять тему своей тупостью.....
 
Сижу на речке,осмысливую прошедшие пару дней..черники нет,а так хотел варенья наварить,ну что сделать такая жара посушила ягоду..за дикой малиной тоже нет смысла лыжи мастырить.заехал, взял воды и минералки,поехал на речку за форелькой и на песчаной лесной дороге закопался,машина села на пузо..домкратил и подсовывал ветки ,но мимо..пришлось звонить знакомым ,благо не далеко и был джип,приехали вытащили..интересно сколько бы я один ковырялся ?20210720_200827.jpg
 
Со знакомым который приехал вытаскивать не видились лет 15- 20..на рынке работал ,на колбасе,,хороший стенд у него был и торговать умел,без обвесов (что для нашего центрального рынка ),большая редкость была,но за счёт оборота давал стране угля..была история - иностранцы покупали мясное,не помню чего он порезал (колбасу или мясо?),но сделал это с какой то быстротой и ловкостью,что немчура (?)аплодировать начали..хотя машина для нарезки была..
 
LUDOMAH.COM
Сверху