Жизнь...

Пользователь заблокирован
Я вчера всяких напился ипанутых пивасов.Сегодня на классику перешёл.Только с утра бельгийский Лёфф заглотил.
Зацени что враги по НАТО к нам в Красное и белое по 59 рублей привезли )))
IMG_20210606_202357.jpg
 
Пользователь заблокирован
59 рублей,Это дешево.У нас еврик с копейками где-то.Я литовское давно уже не пил.Раньше Утенос нравилось.Но там завод вроде скандинавам продали....Уже не тот вкус.
Зачётное кино, глянь. Думаю и Колуну понравится )
 
Сегодня устроил себе пляжный отдых.Водичка в Юрмале,на удивление,19 градусов была.Пошёл освежиться,а вылазить не захотелось.Шесть заходов пришлось делать под пивко:ROFLMAO:.
Не фига как быстро вода прогрелась..ты там смотри не сгори на солнце..,а то у меня вырез на майке был,сегодня на солнце постоял и теперь красный треугольник на груди..
 
Рынок конечно выбешивает,всякую хр.ень продают и не чего полезного..нет,надо всё таки тоже выезжать и продавать,осталось только столик купить и определиться по какой теме продаём?ну пообщался со знакомыми уже хорошо..
 
Машину купил эту? :ROFLMAO:
Нет..зачем мне такая?ну самый антуражный лот на этой барахолке.спиннинг какой то старый прикупил,дорожку и коробочку от блёсен 1965 года,вставим блёсна будет комплект..на фото дорожка старая ,сушится..16230026107147965791739516240712.jpg
 
Вчера ездил к одному плюшкину,у него гараж двухэтажный ,но забит полностью и по итогу не чего там не разгребёшь ибо объём работы зашкаливает..а он уже дед и его " откопаю ,обещаю" просто пустые слова.хотя чего то у него прикупил ,вот даже два джерка у него откопал..IMG-20210605-WA0000.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Вчера ездил к одному плюшкину,у него гараж двухэтажный ,но забит полностью и по итогу не чего там не разгребёшь ибо объём работы зашкаливает..а он уже дед и его " откопаю ,обещаю" просто пустые слова.хотя чего то у него прикупил ,вот даже два джерка у него откопал..Посмотреть вложение 10360
Скоро сам станешь таким же плюшкиным )))))
 
Зачётное кино, глянь. Думаю и Колуну понравится )
Спасибо за ссылку .На досуге посмотрю,судя по артистам- думаю смотрел..сейчас отрывок глянул,советским духнуло..сейчас думаю по другому,может уже эксковаторами (мелкими )копают,а работяги только подравнивают..интересно ,что все (исключения не в счёт),кладбища на песке ,копать легко.а так историй много про кладбище..
 
Пользователь заблокирован
@Zafar, там хозяин мойки выставку ретро техники сделал, увлекается, видимо)) там еще военные машинки были, трактора всякие старые)
 
Пользователь заблокирован
Спасибо за ссылку .На досуге посмотрю,судя по артистам- думаю смотрел..сейчас отрывок глянул,советским духнуло..сейчас думаю по другому,может уже эксковаторами (мелкими )копают,а работяги только подравнивают..интересно ,что все (исключения не в счёт),кладбища на песке ,копать легко.а так историй много про кладбище..
Вручную копают, в России так точно. Троем могилку за 20 минут оформляют. По 5к в рыло да и все дела.
 
Пользователь заблокирован
сейчас думаю по другому,может уже эксковаторами (мелкими )копают,а работяги только подравнивают
какие там экскаваторы! у нас точно нет.. мужики с лопатами, и зимой шины жгут, землю отогреть
 
Прикольно,у нас уже все такие машинки на металлолом сдали)
Так и у нас наверно сдали и из металлолома (отреставрировали)сделали заново..видел я такую машину ,которая ржавела во дворе ,мы к одной художнице заезжали ,а машина в соседнем дворе..ну видок прикольный даже инетересно ,что за модель?хоркь?но такую реставрировать это денег мешок надо или руки крюки..но хотел пойти спросить ,кто хозяин ?чего хочет?
 
Пользователь заблокирован
Песок ,можно и копать..
на севере интересные кладбища местные - земли нет, вечная мерзлота. ханты и манси ящики ставят в тундре или нарты перевернутые. а нормальным людям газпром песочка намыл, они там закапывают
 
LUDOMAH.COM
Сверху