Жизнь...

vital vv

Общительный
Зачем тебе читать?вот поедем за грибами я тебе своими словами и объясню..ведь крестьянин ,тоже пролетариат..
За грибами,без вопросов съездим.Но крестьянин и пролетариат,это как *** и палец!Ленина ты ,наверно,плохо изучал!:ROFLMAO:

Колун

Общительный
Да уж.Ну ты прибарахлился.В загашнике,наверно много чего?
Да.там и в папке все не сфоткаешь..и папки такие честно сказать есть,ибо даже.не знаешь чего в них..мелочёвки много..ну вот хоть бы талон на отоварку в буфете на войну..печать не ясная и видно не рискнул вояка..потому и сохранился..или пожертвования на первую мировую,ты копеечку ,тебе бумажку на иголке..это я по чердакам нарыл..и фантики царские конфетные..16138357897578288621212033051882.jpg16138358278147555530065436215755.jpg16138359190875847140016839778345.jpg16138358863062028633889666235476.jpg

vital vv

Общительный
Кстати,бухнул.Но в рамках.Взял какойт-то напиток,типо шампик.Хорошо зашёл!С газиками.И три пивка.Баускас и Терветас нефильтрованное,думаю ты знаешь.Попробовал Бралис Вольф.Неплохое.Но цена....Хорошо на акции был....IMG_20210220_085359.jpg

Колун

Общительный
За грибами,без вопросов съездим.Но крестьянин и пролетариат,это как *** и палец!Ленина ты ,наверно,плохо изучал!:ROFLMAO:
У тебя что крестьянство отдельным классом?или куда ты их запишешь?в буржуи?вот ты деревня..у ленина даже лозунг был,пролетарий всех стран объединяйтесь,фабрики рабочим,землю крестьянам..а по твоему крестьян в.землю...ну ты контра..)))

vital vv

Общительный
Да.там и в папке все не сфоткаешь..и папки такие честно сказать есть,ибо даже.не знаешь чего в них..мелочёвки много..ну вот хоть бы талон на отоварку в буфете на войну..печать не ясная и видно не рискнул вояка..потому и сохранился..или пожертвования на первую мировую,ты копеечку ,тебе бумажку на иголке..это я по чердакам нарыл..и фантики царские конфетные..Посмотреть вложение 8640Посмотреть вложение 8641Посмотреть вложение 8643Посмотреть вложение 8642
А ты не думал лавку открыть антикварную?Видел такие киоски,почти в каждом районе?

Колун

Общительный
Кстати,бухнул.Но в рамках.Взял какойт-то напиток,типо шампик.Хорошо зашёл!С газиками.И три пивка.Баускас и Терветас нефильтрованное,думаю ты знаешь.Попробовал Бралис Вольф.Неплохое.Но цена....Хорошо на акции был....Посмотреть вложение 8644
По этикеткам может и знаю..а так нет я же.не пью..

vital vv

Общительный
У тебя что крестьянство отдельным классом?или куда ты их запишешь?в буржуи?вот ты деревня..у ленина даже лозунг был,пролетарий всех стран объединяйтесь,фабрики рабочим,землю крестьянам..а по твоему крестьян в.землю...ну ты контра..)))
Не согласен.Крестьяне ,это отдельная тема.Помнишь,как их после НЭПа поделили на кулаков и простых?А потом в 37 и за колоски и три картофелины 10_ку выписывали?

Колун

Общительный
А ты не думал лавку открыть антикварную?Видел такие киоски,почти в каждом районе?
Если только чёрный нал мыть..а так занятие не благодарное..да и не прикалывают меня.эти барыжные дела..думал на ярмарки распродажи.ездить,но это пока в мыслях..ибо что продавать?ну нет смысла что то хорошее везти,это и так всегда продашь..даже теже фото с самолётами ,ну допустим их в папке 25,,так найди человека кто книжку собрался издавать или собирает ..так он деньги заплатит..это как я по рыболовному,ну будет интересно мне ,так я переплачу..с пограничного столба..20210220_175430.jpg

Колун

Общительный
Не согласен.Крестьяне ,это отдельная тема.Помнишь,как их после НЭПа поделили на кулаков и простых?А потом в 37 и за колоски и три картофелины 10_ку выписывали?
Так и рабочего за гайку могли на зону определить..в те времена и просто так могли..типа конвейр..а кулаков ты не трожь,кулак не когда пролетарием не был..нету у тебя Виталя классового чутья..наверно пива много пьёшь?

vital vv

Общительный
Так и рабочего за гайку могли на зону определить..в те времена и просто так могли..типа конвейр..а кулаков ты не трожь,кулак не когда пролетарием не был..нету у тебя Виталя классового чутья..наверно пива много пьёшь?
Пю....Грешен.Но немного....Ушёл из большого спорта и давно.

Колун

Общительный
@Колун, а вода, тает все, это не опасно?
Не знаю..опасность это всё относительно...помню мой учитель по хождению по лесам(военная археология)рассказывал ,как провалился и вроде холодно было ,а вот рудник бил и не замёрзло..говорит стреманулся и выбрался не сразу..а зная его ,да в те годы ..он вообще живчик ,такой километраж мог намотать,даже я удивлялся..а я ходил по лесам много..

Сверху