Жизнь...

Колун

Общительный
Неплохие мебеля.Так себе забери.Потом через интернет продашь.Наваришь.Сейчас не самые лучшие времена что-то продавать.Я сс-ку мониторю на счёт машин уже год.Заметил одну штуку.Предложение машин упало и цена.И в то же время массово появились скупщики.Тупо сбивают цену и берут тачки впрок!А недвига,вообще прикол.Пропали все дешёвые дома,что в Латгалии.Нет ничего..... :ROFLMAO: Никто ничего не продаёт....А если и есть,то дорого.Это означает,что все в ожидании.Но вроде,ковид потихоньку уходит.Чуйка подсказыает,что всё нормуль будет.В мае-июне ограничения снимут.....Да,и хороший индикатор,это цена на недвигу.Как была,так и есть.А маклеры,это самая хитрожопая особь.Если массово не продают,значит не всё так плохо.А здоровье береги.На врачей надежды нет:ROFLMAO:
Что то чуйка про ковид говорит мне обратное..что мы ещё в начале пути....со здоровьем траблы конечно серьёзные,меняют качество жизни...а я не могу опредилиться плохо или хорошо?ну теперь всё понятно,а что делать?идти опять на голодовку?не факт ,что поможет..да и от прошлой ещё не отошёл..плюсом сейчас буду думать о болячке,на нервной почве будет усиление...чего я такой " умный"?ладно прорвёмся..анализы бы сделать и зубы оставшиеся вырвать(от них тоже может эта.гадость фарингит быть..)..представляю сколько из за кароны будет больных этой болезнью...

Колун

Общительный
Цирюльни вроде с марта открывают..надо к своему подгребсти ,подстричься..он собирает стариное(без фонатизма),по волосам,там всякие ножницы ,фены,коробочки..я ему иногда подгоняю,последнее было кресло с сушилкой волос ссср..вот такой.фен ему в подарок...20210217_224613.jpg

vital vv

Общительный
Что то чуйка про ковид говорит мне обратное..что мы ещё в начале пути....со здоровьем траблы конечно серьёзные,меняют качество жизни...а я не могу опредилиться плохо или хорошо?ну теперь всё понятно,а что делать?идти опять на голодовку?не факт ,что поможет..да и от прошлой ещё не отошёл..плюсом сейчас буду думать о болячке,на нервной почве будет усиление...чего я такой " умный"?ладно прорвёмся..анализы бы сделать и зубы оставшиеся вырвать(от них тоже может эта.гадость фарингит быть..)..представляю сколько из за кароны будет больных этой болезнью...
Я смотрю сайт Волдметр.Уже два месяца корона идёт на спад во всём мире.Плюс вакцина.И вроде все вакцины жизнеспособны.Я оптимист.Согласен,вирус на долго,но жизнь наладится.Уже министры заговорили об открытии всех магазинов.думаю в марте постепенно торговые ценрты начнут открываться.

Последнее редактирование:

Колун

Общительный
Я смотрю сайт Волдметр.Уже два месяца корона идёт на спад во всём мире.Плюс вакцина.И вроде все вакцины жизнеспособны.Я оптимист.Согласен,вирус на долго,но жизнь наладится.Уже министры заговорили об открытии всех магазинов.думаю в марте постепенно торговые центы начнут открываться.
А я пессимист ,поэтому люблю осень...и это с детства пессимизм...почему то мне кажется это более правильное понимание нашей жизни и что происходит вокруг...ибо придя на кладбище ,я вижу кресты...а ты Виталя наверно не " кресты " видишь ,а " плюсы"...?вот и на рыбалке народу было мало,значит не клюёт ,чего сидеть..я так за грибами иногда ездил,выходишь из машины в лесу,а грибами не пахнет..сел и домой (через рыбалку)поехал..а потом знакомые рассказывали,что были в этом квадрате и точно не было грибов...

Колун

Общительный
Решил найти одну блесну (посмотреть разновидность),такая как на фото..ну куда там ,не найти..там перебирать пол дня...20210214_230124.jpg

vital vv

Общительный
А я пессимист ,поэтому люблю осень...и это с детства пессимизм...почему то мне кажется это более правильное понимание нашей жизни и что происходит вокруг...ибо придя на кладбище ,я вижу кресты...а ты Виталя наверно не " кресты " видишь ,а " плюсы"...?вот и на рыбалке народу было мало,значит не клюёт ,чего сидеть..я так за грибами иногда ездил,выходишь из машины в лесу,а грибами не пахнет..сел и домой (через рыбалку)поехал..а потом знакомые рассказывали,что были в этом квадрате и точно не было грибов...
Конечно плюсы вижу и везде.Сегодня поехал на Юглу.Ламинат положил в коридоре.Это опа, 6 дверей и коридор буквой Г.И под каждую надо врезаться.Взял три пива и один коктейль и спокойно отдохнул, работая. :ROFLMAO: Я стараюсь сейчас видеть во всём позитив.

Колун

Общительный
Взял из ящиков какую ту папку..это мне вместо кино..смотришь вспоминаешь ,где достал..удивляешься,что уже забыл,что такое было у меня..всякие бумажки ,а прикол ..информационный контент..латыши когда записывали в сс и выдавали обмундирования,то заполняли такой формуляр...латышские ввс до 1940 года..20210220_142007.jpg20210220_142320.jpg

Колун

Общительный
А этот на брюхо сел...а этот маленький самолёт,так вообще может местный с вэфа..хотя я не разбираюсь в теме самолёты,досталась как кто кучка фоток..довольно редкие..особено кому надо..20210220_142356.jpg20210220_142406.jpg

vital vv

Общительный
Взял из ящиков какую ту папку..это мне вместо кино..смотришь вспоминаешь ,где достал..удивляешься,что уже забыл,что такое было у меня..всякие бумажки ,а прикол ..информационный контент..латыши когда записывали в сс и выдавали обмундирования,то заполняли такой формуляр...латышские ввс до 1940 года..Посмотреть вложение 8629Посмотреть вложение 8630
Так у тебя не заполненый.Не имя ни фамилии....

vital vv

Общительный
А этот на брюхо сел...а этот маленький самолёт,так вообще может местный с вэфа..хотя я не разбираюсь в теме самолёты,досталась как кто кучка фоток..довольно редкие..особено кому надо..Посмотреть вложение 8631Посмотреть вложение 8632
Так это же самолёты Первой мировой.

Колун

Общительный
В календаре крестьянина за 1942 год,говорят что крестьянам землю дадут..развели крестьян,землю не дали..всё таки 24 территориальный корпус(почему в голове 38 говорил???),дядька без вести пропал,а жена подала прошение на денежную помощь(после войны),типа с двумя детьми и всё такое..а ей х.уй,пропал без вести значит информация сомневаться...(сколько таких по лесам,окопам ещё валяется..и без определения..)..20210220_141257.jpg20210220_142202.jpg

Колун

Общительный
Рубенштейн..музыка массам...прикольно оформлено..,на днях на аукционе такие формы для орешков за 21 евро ушли...за границу что ли отправляют?я бы такую банку и за 5 евро бы отдал,но раз такие суммы ,то выставил и свои орешки на аукцион..а мне куда?печь печенье я уже не буду..да и на балконе валяется целый мешок форм типа грибочки..я бы.и их продал,только попасть на балкон засада,я дверь на зиму балконную заклеиваю всем что пож руку попадётся,а то дует..сквазняк ,придёт весна открою..20210220_142045.jpg20210220_142624.jpg

vital vv

Общительный
В календаре крестьянина за 1942 год,говорят что крестьянам землю дадут..развели крестьян,землю не дали..всё таки 24 территориальный корпус(почему в голове 38 говорил???),дядька без вести пропал,а жена подала прошение на денежную помощь(после войны),типа с двумя детьми и всё такое..а ей х.уй,пропал без вести значит информация сомневаться...(сколько таких по лесам,окопам ещё валяется..и без определения..)..Посмотреть вложение 8633Посмотреть вложение 8634
А это брошюрка для кого была написана?Латышам вроде на латышском должно было?Или это для россиян ?

vital vv

Общительный
Рубенштейн..музыка массам...прикольно оформлено..,на днях на аукционе такие формы для орешков за 21 евро ушли...за границу что ли отправляют?я бы такую банку и за 5 евро бы отдал,но раз такие суммы ,то выставил и свои орешки на аукцион..а мне куда?печь печенье я уже не буду..да и на балконе валяется целый мешок форм типа грибочки..я бы.и их продал,только попасть на балкон засада,я дверь на зиму балконную заклеиваю всем что пож руку попадётся,а то дует..сквазняк ,придёт весна открою..Посмотреть вложение 8636Посмотреть вложение 8637
Да уж.Ну ты прибарахлился.В загашнике,наверно много чего?

Колун

Общительный
Тыхочешь сказать,что эти парапланы бомбили советские города? :ROFLMAO: Да они и взлететь не могут.Ты фото мессершмитов видел?
Я не чего не хочу сказать..а чем тебе маленький истребитель не угодил?у советов вроде схожий як?был...это самолёты 30 годы(на фото 36 год),в те годы такие и были..за кого на них воевали ,надо смотреть и узнавать..тут тогда больше процентов ,что ркка забрала себе..ты вспомни какие танки были в начале войны и что выросло под конец войны..

vital vv

Общительный
Я не чего не хочу сказать..а чем тебе маленький истребитель не угодил?у советов вроде схожий як?был...это самолёты 30 годы(на фото 36 год),в те годы такие и были..за кого на них воевали ,надо смотреть и узнавать..тут тогда больше процентов ,что ркка забрала себе..ты вспомни какие танки были в начале войны и что выросло под конец войны..
Да ну ***.36 год.В лучшем случае,как учебные использовались.Ты что,фильмы не смотел советские?Я таких не видел. :ROFLMAO:

Сверху