Жизнь...

Я как то хотел найти золотое что то,в итоге нашёл звено от цепочки на которой проба стоит..такое малюсенькое и как я его расмотрел не понятно..а когда с металликом бегал обручалки по падались,на одном поле так три штуки..как я понял это огородами занимались люди и теряли..одно царское и два советских..
 
Пользователь заблокирован
@Колун, это еще ладно, что штраф! у меня знакомый за рулем тягача ехал, заглох. стоял на обочине и пошел в деревню рядом трактор искать. не помню, поставил ли он знак, но аварийку не включил. в итоге, в него влетела машина, водитель и пассажир насмерть(((( а знакомый колонию-поселение, 4 года получил....
 
@Колун, это еще ладно, что штраф! у меня знакомый за рулем тягача ехал, заглох. стоял на обочине и пошел в деревню рядом трактор искать. не помню, поставил ли он знак, но аварийку не включил. в итоге, в него влетела машина, водитель и пассажир насмерть(((( а знакомый колонию-поселение, 4 года получил....
Ну его касяк,надо убирать с дороги транспортное средство ..это же не шутки..у нас под ригой неделю назад на ферари расколбасилась пара муж с женой..дорога это как война,а авто как оружие..потому не хочу не дальнобоем ,не на автобусе..закрыл в правах эти категории(ибо тогда через пять лет надо менять),а так на десять лет..
 
Пользователь заблокирован
@Колун, по закону то получается, его косяк, а он то как раз и пошел за трактором, ну да.. все равно надо было знак ставить(( такая трагедия. и две жизни закончились и сам сел(
 
не знаю, куда теперь приткнуться со своими рисунками))) нарисовала лисёнка)
@ЛИС
Посмотреть вложение 10252
Смотрел сегодня художника иль ли,прикол,шариковой ручкой линии всякие и сгустки из этих линий..я в детстве похожим занимался на уроках в школе ибо лень было учиться..посмотри в нете может найдёшь ,а то я сылку не могу скопировать,а на " шариковая ручка иль ли" всякий ручечный товар прёт ,не пробиться..а рисунки можешь везде постить ,где захочешь,если что говори ,что Николай разрешил..
 
Пользователь заблокирован
@Колун, посмотрела художника, спасибо))) ну все, теперь так и буду говорить, что ты разрешил))))
 
Может кто помог? Бабке?
Думаешь внук?он же потом вопросы решал..хотя думаю стечение обстоятельств..мне один коллекционер дал на хранение предмет лет 10 назад,и обратно не спрашивает..ну а мне что ?лежит и лежит..с ним что случится(долгих годов ему жизни)будет моим по наследству,а со мной чего случится?так и не знаю как? И с кого он этот предмет будет спрашивать?мы редко с ним даже встречаемся,но года три назад он вспоминал..а предмет (холодное оружие)если за 5000евро продавать ,то очередь выстроится..а если покупать,так и за 10000 не купишь..редкость.
 
Пользователь заблокирован
@Zafar, не, Казахстан от нас не далеко!))) очень много автобусных экскурсий ходит))
 
14 дней?ну не знаю,это как то по фронтовому..в день думаю если 50 км проходить,то уже запара..и не одну пару чешек стопчишь,пока дойдёшь..лучше на поезде..20210531_214006.jpg
 
Эх,сейчас бы с удовольствием на поезде и на верхней полке под звук ту-ту-ту-ту куда-нить дернуть и за окном природу наблюдать)Какой самый красивый маршрут на поезде вам приходилось встречать?
Рига - Симферопль..и чисто по состоянию души..90 годы..за доллары можно и с вагона высадить на ходу..знакомый работал сторожем вагона ресторана,круто всё поставил и по итогу как второй человек после директрисы..контрабанда продуктами питания и цветметом..поездные зайцы ,это не передать..это надо вариться в этом..ну тут природа ,как бы не при чём ,всё внутри поезда..разборки ,гулянки пьянки..
 
На поезде чудики были ещё те..прям воспоминания накатили,,если разборки ,то через штабной вагон директор поезда по громкой связи вызывал всех проводников и работников рестрана явиться где возникла проблемма..а это три человека 20210531_213825.jpgс вагона ресторана ,электрик ,и проводников штуки четыре,,а это уже банда..притом связь с ближайщей станцией,где менты и всё такое..а если ещё и "зайцы" подойдут ..сторож брал " зайца" меня,электрик ,директор ресторана(ну тот жену),официантка брата брала,через директрису могли люди ехать..
 
И это мне 22 года было..встречались интересные люди в этих поездках..,пацаны ,которые мотались по стране бывшем ссср без чётких границ,что то мутили их рассказы были интересны..все " зайцы" были интересные ,можно было поприкалываться..даже помню фамилию одного(электрик его брал,в школе в одном классе учились)..у него Ветров фамилия была,а погоняло " сквозняк"..как то он опоздал в класс,открывает дверь и училка ему " сквозняк,закрой дверь"..так и приклеилось кликуха..общаюсь до сих пор и со сторожем и с некоторыми зайцами..20210531_220526.jpg
 
Офигеть,осторожней там)Таких бы флаконов да побольше через лет 5(со дня его выпуска)в Чернобыль.Давай я лучше тебе таблетки бандеролью вышлю)Посмотреть вложение 10287
Да всё нормально..розжиг что надо..чистый спирт с веществами,я же глаза не собираюсь им протирать,меры предосторожности всегда нужны.да и костёр не так часто жгу,хотя были года через день с кастриком на реке..костёр - телевизор дикаря..
 
Вчера на рыбалке я учудил..полный сюрреализм..загружаюсь ехать домой ,подходит типчик с удочкой рюкзаком..как рыбалка?я ему всё рассказал ,показал блёсна,он подвыпивши 35 лет ,чутка е.банутость просматривалась..в итоге базаром он меня утомил и я говорю пока ..отъезжаю 100 метров и телефон не могу найти,я в обратку,говорю звони(номерами обменялись),короче где то гудит сигнал,а где в машине или в его рюкзаке не понятно.?.и тут он говорит " менты на бусике едут",я говорю пох.уй телефон ищем,а он как рванёт к этому бусику ,я за ним и ору телефон верни...короче телефон оказался в рыбацком костюме в сапогах,видно из кармана туда выпал..но чел ,тоже был в неадеквате,ещё домой его повёз(раз уж плохо подумал,надо исправлять карму),по дороге он такую околесицу начал нести,ели высадил его ..уже прямо говорю,бери рюкзак и выходи ,а то я тебя сейчас выкину ибо мне домой хочется ,а не тебя слушать..
 
И на этой вчерашней ноте..сегодня я поехал сначала к знакомому в цех по разливу минералки..набрал воды ,и дальше по маршруту..на форелевую речку,форелька выходила пару раз ,мелкую поймал,но воды в реке мало..потому перебрался на большую воду..только что щука сошла..хорошо вдарила,сижу.под впечетлениями..20210603_133351.jpg20210603_140520.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху