Жизнь...

на срезе сиреневая..ручки для ножей делают из такого..
 

Вложения

  • e06059d20fddc53e781a4ead2e179cba.jpeg
    e06059d20fddc53e781a4ead2e179cba.jpeg
    168.8 KB · Просмотры: 4
Только у меня в нём рыбалка..)))ну вот такой ящик,вырезается лазером,внутри маленькие ящики..есть технологические отверстия куда вставляются ремни и ручка,крышка на петлях,магниты20210529_000833.jpg20210529_000852.jpg20210529_000855.jpg.спецальная ниша для фонарика ..это как переносная мастерская..шьётся чехол ,потом спрошу,что бы прислал человек полностью готовый девайс..
 

Вложения

  • 20210529_000855.jpg
    20210529_000855.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 1
Пользователь заблокирован
@Колун, класс!!! так это этюдник походу?? у него там ножек выдвижных снизу не должно быть?
я хотела себе купить, да думаю я ж так серьезно не рисую... и не купила))
 
@Колун, класс!!! так это этюдник походу?? у него там ножек выдвижных снизу не должно быть?
я хотела себе купить, да думаю я ж так серьезно не рисую... и не купила))
Ножек нет..можно назвать и этюдником ..только тут крышка как бы в другую сторону открывается и используется как стол..проще говоря в этюднике ящик с нишами горизонтально,а здесь он получается вертикально..
 
Сьездил с утра на рыбалку..побрасали часика три..2:1 в мою пользу..я забрал своих щучек эти молодые 800 грамм ,килограмм самые вкусные ..а знакомый свою отпустил..вот его распиаринные мудзисы..20210529_070918.jpg
 
Попили чай,поели бутербродов-вспомнили детство..я нашёл воблер ,"страйк про "цвета арбуз..третий воблер в этом году,как находка..за год 10 точно должно найтись.20210529_102735.jpg20210529_170838.jpg
 
Пользователь заблокирован
@Zafar, мне нравится Колина тема))) а вы откуда с Урала? я в Тюмени живу)) значит мы примерно земляки))
 
Привет,молодец,отлично проводишь время)!У нас на Урале в городе за всю жизнь если повезёт можно одну поймать)Мне повезло,я это сделал будучи мальчиком случайно в году этак 1996,рыбачил под карасика и удар,я растерялся,пока туда-сюда подпускал рыбаки подбежали,когда ее морда вылезла все были в шоке,сперва не поняли что за рыба,щука была крупной,сачка нет,только один мужик не растерялся уже не помню как,но мы ее вытащили.После этого за все годы слышал два-три раза еще кто-то ловил,в общем это большая редкость.И да,Мурзик тебя смотри сколько лайкает,думаю на баночку икры по начале весны напросилась)
Вечером заехал к трубе..я у неё 8 летним ловил,помню пацаны постаршеьвзяли мою удочку половить и рыбу мне отдавали и поймали маленькую форельку..а мужик сторож на автостоянки через которую проходил и показал улов говорит это рыба фонарик..я это запомнил,а сейчас прошло 42 года с этого момента и думается мне он сказал форель(форелек?),а мой детский мозг почему то запомнил фонарик...20210529_210815.jpg
 
Мне рыбы не жалко..но Мурзик далеко,а близким знакомым даже без вопросов..сегодня позвонил одной знакомой ,с того года как то не созванивались и я сегодняшних щук почищенных и порезанных отвёз ей..выходит замуж кстати..
 
Пользователь заблокирован
да, Мурзик бы с удовольствием рыбки))) может, куплю)
 
Сегодня слышал две истории реально нереальные..одну часа два назад,подошёл к пацану ,он спиннинг кидал,ну мне общий язык просто найти - у меня такая же катушка в машине валяется..)))он говорит за нормальную цену взял эту стеллу 18 - 460 евро..,что тогда говорить за меня..так я ему показал фото щук,сказал где ловлю,он говорит похвастаюсь и своим уловом ,короче кольцо в коробке поймал на крючок(джиг)и кольцо золото ,работа не простая..красная коробочка ювелирки..такие чудеса ..а днём приятель рассказывал ,как его знакомый хотел гараж лодочный купить,узнал бабку у которой гараж в собствености..сначало не получилось ,бабка чего то съехала,а через год звонит типа если в силе ,то готова продать 10 тысяч евро и переписать на днях..он деньги ей завёз на радостях,и в эту ночь бабка умерла..
 
Пользователь заблокирован
@Колун, ничего себе, какая история.... вот говорят же, некоторые люди чувствуют свою смерть(
 
Пару дней прошло ,звонок в дверь,стоит внук этой бабки в руках деньги и документы ,говорит если в силе ,то поехали переписывать..это история года три назад произошла..а я вчера ехал ,захотел посмотреть не женщина ли за рулём такие манёвры перестроения и торможения устраивает?и на 84 влетаю под радар где 70..за глупое любопытство нужно плотить,но в итоге в машине есть копилка куда я еврики закидывал,думкаю придёт штраф ,вскрою копилку и оплачу..(штраф за такое привышение 40 евро..),а сегодня посмотрел радар вроде в другую сторону повёрнут,что бы и мотоциклы ловить,а я вроде отормозился и значит штрафа не будет..20210529_212806.jpg
 
Пользователь заблокирован
,короче кольцо в коробке поймал на крючок(джиг)и кольцо золото ,работа не простая..красная коробочка ювелирки..такие чудеса
))) тоже историю расскажу)) сидим вчера с дочкой у фонтана, смотрим в воду. она говорит - мама, там на дне кольцо золотое!))) мы и так и сяк смотрели.. ну точно кольцо, по виду золотое))) дочка говорит - может я залезу в фонтан, достану?))) я говорю ну залезь.. там глубина см 30)) интересно же, что там! вдруг и правда кольцо)))долго она собиралась, я говорю, я б сама залезла, но как то стремно взрослой тетке в фонтан лезть, а ты подросток, тебе простительно))) в общем, разулась она, залезла, достала... оказалось, что это не кольцо, а три звена цепочки крупной, и не золото, а сплав какой то)))) она так расстроилась, что обратно его бросила, говорит, пусть еще кто-нибудь увидит и залезет проверять)))
 
А дружёк знакомый с которым на рыбалке были ,рассказал что ехал на тренировку по мотокроссу на бусике прицеп с моциком,тоже превысил ,что бы чудика обогнать и тут полиция дорожная его тормозит и штраф 320 евро..(оплатил ,но как напоминание валяется дома этот штраф),пока на моей практики это за скорость самое большой штраф ,что слышал..хотя в эстонии на 200 баксов штрафанули полицейские,хорошо что не я за рулём был..
 
LUDOMAH.COM
Сверху