Жизнь...

Колун

Общительный
Вот это норм тема!!Больше фото-природы-воды и рыбы!! :) :)
Так рыбы нет...лещ сука нерестится,я уже и червяка к носу подносил ему...брать не хочет...вот где бы рогатка пригодилась,если бы не короновирус дошла из китая и всё было бы ok!буду думать,как леща на сковороду заманить...,но такого нереста я в жизни не видел,,сотни лещей бултыхаются рядом с лодкой и лини с ними и карпы...но большинство конечно лещ...20200526_055731.jpg
 

Sportsmen

Общительный
Так рыбы нет...лещ сука нерестится,я уже и червяка к носу подносил ему...брать не хочет...вот где бы рогатка пригодилась,если бы не короновирус дошла из китая и всё было бы ok!буду думать,как леща на сковороду заманить...,но такого нереста я в жизни не видел,,сотни лещей бултыхаются рядом с лодкой и лини с ними и карпы...но большинство конечно лещ...Посмотреть вложение 3874
Рогатка для рыбной ловли?))Или ты жерлицу имеешь в виду)
 

Колун

Общительный
Рогатка для рыбной ловли?))Или ты жерлицу имеешь в виду)
Рогатка,на ютубе много роликов...там всё просто...можно и самому сделать ,дротикихуётики,но не хотел замарачиваться...в итоге прозевал момент..в итоге взяли пневму ,но ветер поднялся сильный ,и вода поднялась,так что не было смысла стрелять..я уже 4 раз сплавал посмотреть ,как лещ ходит...это нечто,надо видеть...на жарёху поймал...20200526_184707.jpg
 

Вложения

  • 20200526_204824.jpg
    20200526_204824.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 14

Колун

Общительный
Сегодня тоже оторвался по рыбке...и не долго ловил..а когда ловлю ,так о своём думаю,автоматически кидаю и кручу ручку,,переключает только поклёвка и вываживание,ну и осмотр трофея...ну мне лучше 10 штук по кг,чем на 10 одна...20200527_173901.jpg
 

Колун

Общительный
Добрался до дома,теперь здесь надо что то мутить по жизни....конечно в текстах много не расскажешь,а в фото много не покажешь...хотя бы ,как вчера по темну,кто то орал как бешеный,думал может птица какая,или хищник кого живого глотает..оказалось кто то вальнул касулю и она оказалась сильной на рану и видать убежала,прибежала к пруду и от потери крови кончилась...с утра увидели ,надо людям звонить,сам не стал свежевать ибо не охотник ,а рыбак...такие пулевые дырки и кровь в них ещё житкая,но уже с запашком...рыбу чищу,так бывает с карася (сазана)крови ,как со свиньи...20200527_174358.jpg
 

Колун

Общительный
С утра повёз мамку на анализы..пока суть да дело..сбегал на барахолку,купил катушку..мамке срочно на операцию ,отвёз в больничку и жду ,что скажет врач...короче жду от матери звонка,сам не далече ...смотрю архитектуру домой начала 20 века...20200528_155952.jpg
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
у нас тоже такой туман на реке бывает, как молоко, руку вытянешь - и пальцев не видишь)) а три дня назад у нас был страшный ураган, даже мчс прислало предупреждение, но я без него поняла, что ветер 30 метров в секунду и щяс меня сдует, как Элли, к чертям собачьим, и не увижу я больше форум лудоманов, Колуна-Коляна и тему "Жизнь")) но я выжила!)))
 

Колун

Общительный
у нас тоже такой туман на реке бывает, как молоко, руку вытянешь - и пальцев не видишь)) а три дня назад у нас был страшный ураган, даже мчс прислало предупреждение, но я без него поняла, что ветер 30 метров в секунду и щяс меня сдует, как Элли, к чертям собачьим, и не увижу я больше форум лудоманов, Колуна-Коляна и тему "Жизнь")) но я выжила!)))
Ну и слава Богу...мы такие песчинки,что даже страшно представить...да ещё со своими заморочками...сон сегодня приснился,что гопники запалили мою золотую цепочку и хотели взять на гопстоп...отмазался по поняткам,типа беспредел творите и всё такое...в итоге добежал до машины,а они уже тоже рядом крутятся и что то про блатное трут,типа смотри к мусарам западло...я в машину по газам,а на заднем сиденье какай то чудик...я говорю ,ты кто такой ?как здесь оказался ?а он ещё и дерзит ...глядь заднего стекла нет,и о чём не подумаю типа где кошелёк ?а он уже у него в руках...и вроде мусарам сдать проще,но понятка...вытаскивая из машины и бью,первые удары какие то мимишные,он даже сигарету не выбросил,а потом вроде нормально прикладываюсь,думаю убивать не буду,ведь многие видели его в моей тачке...и тут проснулся...цепочку снял ибо кто его знает ,где вечером гулять...
 

Колун

Общительный
какая красота! а что же с Мамой??
Что то..ей 80 ,но разум есть,другие и в меньшие года уже некакие...будем ожидать лучшего...не хочется писать,а ожидать худшего...но такова жизнь...она без наших касяков подкидывает страшные вещи...ладно будем жить...
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, у меня папа в 84 умер, до последнего дня работал. он вел прием граждан в обществе защиты прав потребителей, каждому помогал и давал советы, юридические, практические... а вообще он у меня почетный гражданин города!))...здоровья вашей Маме
 

Колун

Общительный
@Колун, у меня папа в 84 умер, до последнего дня работал. он вел прием граждан в обществе защиты прав потребителей, каждому помогал и давал советы, юридические, практические... а вообще он у меня почетный гражданин города!))...здоровья вашей Маме
Спасибо ...у меня есть знакомые и 91 летние,совершено в здравом уме и памяти...и в шахматы меня делает.(ибо обучался 100% ,а я любитель..)..так он войну видел,в германии на отправке трофеев служил 1945,спецназил...(фото показывал,в камуфляжах вроде даже немецких отрабатывают ножевой бой,потом в цирке акрабатом,потом цирковой дресеровщик медведей,по заграницам выступали...уголок (спортивное упражнение)в 80 держал,а я по жизни не мог ноги поднять,и вроде попа не большая,видать тяжёлая..перевешевает..когда до него доберусь,что нибудь сфоткаю интересное...у него фильмы есть по дресуре на кино плёнках(таких круглых бабинах)материал редкий,но переводить в цифровой формат запара,да ещё спрашивать надо..ладно потом посмотрим...
 

Колун

Общительный
@Колун, Вот смотрю и работать не охота-охота на рыбалку и огород))Так что частично тема вредная твоя :ROFLMAO:
Моя тема вредной быть не может...она лечебная,только надо это осмыслить..а грибы пойдут ,так вообще забрасаю тему лукошками с грибами...рыжики люблю и зонтики тоже не чего...20191002_152010.jpg
 

Колун

Общительный
Тема то и создавалась,что бы зайти от форумных историй отдохнуть,спросить чего...или просто посмотреть подумать...лишь бы с мамулей всё нормально было(вроде завтра операция..)...гонял сегодня по таким подворотням...20200528_202758.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху