Жизнь...

Колун

Общительный
Забрал в деревне стекло смотровое от немецкого танка,в своё время была задумка.сделать дверь пуленепробиваемую и вместо глазка поставить это стекло..а внутри железной поставить четыре стрелковых щита..калаш точно не возьмёт..20210906_220616.jpg20210901_172006.jpg
 

Колун

Общительный
Колян,маме здоровья! Мы выезжаем фром Аустрия!Маршрут,конечно писец.Раньше прямой был Рига-Вена.Сейчас с пересадками поедем.Но ничего,я люблю путешествовать,даже в автобусе!
Спасибо за пожелание здоровья..а путешествовать это круто..сам планирую осенью покататься ..хотя и по латвии..много не пей в путешествии,,а то есть у меня знакомый в противоположном классе учился,сейчас в сочи живёт,так вот по видеофейсбуку за последние пять лет когда собираемся в чатике,я его без стакана не видел и пофиг утро это или вечер..так ещё гад совмещает купания круглый год и обливание холодной водой,перекрестится и ведро на себя бабах..как это уживается в его мировозрение ?с ука не понимаю?
 

Колун

Общительный
В среду за грибами,а сейчас поехал на рыбалку и попал под дождь..сижу в машине ,засада полная..1631456260315124626423291282557.jpg
 

Колун

Общительный
Продал 6 газет 1942 года ,заплатили 40 с копейками евриков..в своё время у знакомого 20210908_171723.jpgколлекционера не была места куда их положить(трёхкомнатная хата была завалена под потолок)и он отдал эти газеты подшивки мне...а я по штучно продам,оставлю себе парочку ..ну чем не кладуха?сколько их ?300?400?
 

Колун

Общительный
Щипчики купил рыболовные IMG-20210911-WA0006.jpeg,радость ..хоть и китайский металлпром,но для меня это инструмент..повешу на ретрактор..кусают жёстко,острые писец..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, это не "шикарная церковь", а собор святого Стефана))) мировая достопримечательность)))
 

Колун

Общительный
Интересное это " растение" форум...есть рост ,но нет плодов..оторви десяток веток людей и вообще это "дерево "зачахнет..хотя пофантазировать можно ,как бы форум развивался ,если изначально всё пошло по другим рельсам?всё таки модераторство поступающих тем просто необходимо..90 процентов тем нет смысла допускать до форума ,это моё мнение и я от него не откажусь..сейчас пробежался глазами по темам ,ответил где захотел ,но так на кнопку " ответить" и не нажал..
 

Колун

Общительный
Скоро закроюсь(дома конечно), ибо невакционированых "присуют",да и приступы панических атак присутствуют в психике..нужно попить ,каких нибудь лекарств..эх упущенные возможности- надо было искать волоконицу сине зелёную,а не строфарию сине зелёную..а так жизнь продолжается ,если нет дождя то я на рыбалке,поймал не поймал это уже другой вопрос,главно блёсна не отрывать..IMG-20210927-WA0005.jpeg
 

Колун

Общительный
На сомика ездил вчера,но мимо не клюнул ..но чистить приходится и не своих пойманных..20211014_163403.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху