Жизнь уже не будет прежней...

ПриветГрабли

Пользователь
Чудес не бывает, или наоборот уже ничему не удивляешься...
Только я начала успокаиваться и меньше контролить мужа прилетело признание - опять играл, проиграл, так еще и кредитов набрал в МФО.

Честно, сложно описать весь спектр своих эмоций. Наверное как будто поезд переехал, а ты почему-то живой и все чувствуешь...
Уровень моего доверия сейчас к людям на нуле.
Сейчас начинаю устраивать нашу с сыном жизнь отдельно. Жалко малыша, потому как привязан к отцу, но не хочу чтобы он видел семью где мать дёрганая истеричка. Постараюсь сохранить максимально хорошие отношения, ведь не чужие люди. Но для меня семья, это там где не врут.

Узнала примерно месяц назад. Зачем пишу? Чтобы показать что происходит со временем. У нас ничего хорошего.
Но у меня с сыном всё будет хорошо, а вот уже бывший муж надеюсь после всего что случилось надеюсь пересмотрит своё отношение к жизни, игре и родным.
А муж, как оправдался за содеянное?
 

Дмитрий1975

Активный участник
Чудес не бывает, или наоборот уже ничему не удивляешься...
Только я начала успокаиваться и меньше контролить мужа прилетело признание - опять играл, проиграл, так еще и кредитов набрал в МФО.

Честно, сложно описать весь спектр своих эмоций. Наверное как будто поезд переехал, а ты почему-то живой и все чувствуешь...
Уровень моего доверия сейчас к людям на нуле.
Сейчас начинаю устраивать нашу с сыном жизнь отдельно. Жалко малыша, потому как привязан к отцу, но не хочу чтобы он видел семью где мать дёрганая истеричка. Постараюсь сохранить максимально хорошие отношения, ведь не чужие люди. Но для меня семья, это там где не врут.

Узнала примерно месяц назад. Зачем пишу? Чтобы показать что происходит со временем. У нас ничего хорошего.
Но у меня с сыном всё будет хорошо, а вот уже бывший муж надеюсь после всего что случилось надеюсь пересмотрит своё отношение к жизни, игре и родным.
@НаивнаЯ, играл всё время с сентября-октября 2020 года? Или это был срыв? К сожалению, эта зависимость с нами навсегда и периодически может "выстрелить". Чтобы этого не произошло надо постоянно работать над собой, не расслабляться не на секунду. А почему стали меньше контролировать мужа?
 

Дмитрий1975

Активный участник
Вы большой молодец, что вернулись на форум, чтобы рассказать обо всем. А ваш муж читал данный форум? Может писал здесь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху