Жизнь с игроком

Вокруг мыслей

Пользователь
Умножаем на 5, а лучше на 10.
Судя по рассказам о морях и загранках.
Я со своей более чем скудной зарплатой за месяц проиграл около 700, до сих пор долг банку 400.
Что же вот Вам лично не хватает в этой жизни? Нравится так жить? Так сказать в вечном тонусе..
 

Уставший Странник

Общительный
Что же вот Вам лично не хватает в этой жизни? Нравится так жить? Так сказать в вечном тонусе..
Мне это надоело. Я вне игры сегодня как раз 3.5 месяца и возвращаться в этот ужас не планирую. Он тоже уже устал от такой жизни.
Вот моя тема, почитайте последние несколько страниц если хотите.
Вашему мужу по ощущениям ещё далеко до выхода из игры.
Для меня это было затянувшейся гнилой привычкой.
На самом деле лудомана все устраивает. Он гниёт в этом болоте.
Я боялся перемен и потому гнил долго.
Сейчас строю себя заново.
Для меня знак - супруга увидела перемены, хотя и не знает про игру.
 

ЛИВ

Общительный
Какие например?вы верите ему?вы боитесь за свои вещи? Ничего не уносит из вашей квартиры?
Мысли такого плана, типа телефон сменить на кнопочки, зарплату мне. За вещи не боюсь. Все что дорого спрятано давно. Из квартиры ради игры не выносит. У него ставка слишком высока наверно. Но когда я узнала о том, что есть ещё и такая проблема, то спросила "ну че, теперь из дома выносить будешь?" Ответил, что нет конечно, ты что. А вообще натура такая, из дома инструмент весь по стройкам своим раскидал, одежду рабочую, по мелочи, что на работу увозится - никогда не возвращается. Задолбал. Верю или нет? Мне это не надо. Я просто понимаю, кто со мной рядом живет. Чего его мучить то. Он сам не понимает, что делает вообще. В агонии в какой то иной раз.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Мысли такого плана, типа телефон сменить на кнопочки, зарплату мне. За вещи не боюсь. Все что дорого спрятано давно. Из квартиры ради игры не выносит. У него ставка слишком высока наверно. Но когда я узнала о том, что есть ещё и такая проблема, то спросила "ну че, теперь из дома выносить будешь?" Ответил, что нет конечно, ты что. А вообще натура такая, из дома инструмент весь по стройкам своим раскидал, одежду рабочую, по мелочи, что на работу увозится - никогда не возвращается. Задолбал. Верю или нет? Мне это не надо. Я просто понимаю, кто со мной рядом живет. Чего его мучить то. Он сам не понимает, что делает вообще. В агонии в какой то иной раз.
Мой тоже ходил с кнопочным телефоном 2 года, пока я не нашла спрятанный простенький планшет, с которого он и играл‍
 

ЛИВ

Общительный
Мой тоже ходил с кнопочным телефоном 2 года, пока я не нашла спрятанный простенький планшет, с которого он и играл‍
Мне все равно, что он будет предпринимать. Это ему нужно, не мне. Просто когда у него очередной запой будет, он так же свалит, потому что я терпеть его не могу в этом состоянии. А вот захочу ли я опять слушать его умные мысли. Я сомневаюсь с каждым разом все больше и больше.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Мне все равно, что он будет предпринимать. Это ему нужно, не мне. Просто когда у него очередной запой будет, он так же свалит, потому что я терпеть его не могу в этом состоянии. А вот захочу ли я опять слушать его умные мысли. Я сомневаюсь с каждым разом все больше и больше.
Сколько вы уже слушаете его умные мысли?
 

ЛИВ

Общительный
Сколько вы уже слушаете его умные мысли?
Второй раз. Но я с первого раза сказала, что рулить его деньгами не буду. Это он будет знать, что они есть у меня и все равно выуживать будет. Не хочу быть контроллером. Пусть сам борется с собой.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Позавчера была зарплата у моего игромана. Как только ему она пришла, стал со стеклянными глазами и судорожно сидел в тел. Пыталась отвлечь разговором, говорила давай поболтаем,не залазь опять в болото... но человек все время говорил иди отсюда, не доставай меня. Вчера ушёл на сутки на основную работу, он работает сутки через 3. с утра пришёл сегодня, просит 100 000 в долг. Говорю а где зп, говорит проиграл. Ещё и долгов на 80 000, успел взять 2 микрозайма. Только все погасили, только начали жить нормально и все покупать, он лезет опять туда же.. это наверно конец?денег говорю нету у меня, говорит у тебя есть кредитка закрытая на 210 000, давай оттуда снимем( в долг не собираюсь давать и помогать ему как то. Надоело уже. Устала от этого. Говорит я же снова в болото залезу если долги не отдам. Говорю залазь, может это тебя и спасёт. Что посоветуете уважаемые ?(
 

lili

Участник
Позавчера была зарплата у моего игромана. Как только ему она пришла, стал со стеклянными глазами и судорожно сидел в тел. Пыталась отвлечь разговором, говорила давай поболтаем,не залазь опять в болото... но человек все время говорил иди отсюда, не доставай меня. Вчера ушёл на сутки на основную работу, он работает сутки через 3. с утра пришёл сегодня, просит 100 000 в долг. Говорю а где зп, говорит проиграл. Ещё и долгов на 80 000, успел взять 2 микрозайма. Только все погасили, только начали жить нормально и все покупать, он лезет опять туда же.. это наверно конец?денег говорю нету у меня, говорит у тебя есть кредитка закрытая на 210 000, давай оттуда снимем( в долг не собираюсь давать и помогать ему как то. Надоело уже. Устала от этого. Говорит я же снова в болото залезу если долги не отдам. Говорю залазь, может это тебя и спасёт. Что посоветуете уважаемые ?(
Денег не давать! Они на игру, не верить ни одному слову! Будет давить на жалость, придумывать последствия, если не дадите денег, что будет. Пока он в игре вы для него ресурс.
 

Coronery

Активный участник
Позавчера была зарплата у моего игромана. Как только ему она пришла, стал со стеклянными глазами и судорожно сидел в тел. Пыталась отвлечь разговором, говорила давай поболтаем,не залазь опять в болото... но человек все время говорил иди отсюда, не доставай меня. Вчера ушёл на сутки на основную работу, он работает сутки через 3. с утра пришёл сегодня, просит 100 000 в долг. Говорю а где зп, говорит проиграл. Ещё и долгов на 80 000, успел взять 2 микрозайма. Только все погасили, только начали жить нормально и все покупать, он лезет опять туда же.. это наверно конец?денег говорю нету у меня, говорит у тебя есть кредитка закрытая на 210 000, давай оттуда снимем( в долг не собираюсь давать и помогать ему как то. Надоело уже. Устала от этого. Говорит я же снова в болото залезу если долги не отдам. Говорю залазь, может это тебя и спасёт. Что посоветуете уважаемые ?(
Деньгами помогать не стоит 100% сейчас!!! Это на пользу не пойдет.Если и не проиграет а за него закроют долг он очень быстро все повторит.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
28 марта свершился переезд от моего лудомана в свою квартиру с частью мебели приобретённой совместно. Переехать помогали мои родственники и он сам. Когда после отвезла его домой, он обнял ребёнка и меня обнял, было очень грустно. Я уехала, когда ехала до своего дома плакала всю дорогу. Дома уложила ребёнка спать, ревела перед сном, и зачем то написала ему спокойной ночи и что скучаю, написал тоже что скучает очень. На утро написал сам доброе утро, ответила тем же. Больше не общались пока что. Что хочу сказать, трудно отпустить все, когда любишь человека. Но появилась легкость от того, что я могу оставить спокойно свою сумку, украшения , и не париться куда что спрятать. Забрала свои ценные вещи у подруги, которые он ранее сдавал в ломбард. В душе пока пусто, и тоска но в тоже время и легко.
 

Свобода

Участник
добрый день всем! у меня играет сын. Ему 25 лет. В игре уже более 8 лет, это я так думаю, может и больше. Перечитываю истории, все как под копирку. У всех все одинаково. Сын мне не открывается, говорит что справится сам. Он работает в военной сфере, уволиться пока не может. Но авторитета нет, друзей нет. Все отвернулись . Осаталась ему верить тольк одна я.
 

luckyperson

Общительный
добрый день всем! у меня играет сын. Ему 25 лет. В игре уже более 8 лет, это я так думаю, может и больше. Перечитываю истории, все как под копирку. У всех все одинаково. Сын мне не открывается, говорит что справится сам. Он работает в военной сфере, уволиться пока не может. Но авторитета нет, друзей нет. Все отвернулись . Осаталась ему верить тольк одна я.
Вы закрываете его долги?
 

Свобода

Участник
уже не закрываю. Так как нет возможности во первых, во вторых поняла что чем больше мы закрываем тем дальше он лезет в долги
 

Свобода

Участник
недавно узнала что еще и таблетки какие пил. наркотические. Это повергло меня в шок. Живет он отдельно в другом городе. Почему не приходит сознание. Я и так его не достаю своими вопросами. Не спрашиваю об игре. Но получил зп и спустил опять на ставки. Как жить с этим? Говорят надо отойти. пусть сам отвечает за свои поступки.
 

luckyperson

Общительный
уже не закрываю. Так как нет возможности во первых, во вторых поняла что чем больше мы закрываем тем дальше он лезет в долги
Не в коем случае не платите по его долгам. Это только усугубит ситуацию.
Говорят надо отойти. пусть сам отвечает за свои поступки.
Как бы это не было горько для вас, но это единственно правильный путь. Вы можете и дальше, закрывать его долги, бегать и уговаривать его, насильно возить к врачам, НО... только он сам может себе помочь, когда осознает, что он лудоман.
 
LUDOMAH.COM
Сверху