Жизнь с игроком

Вокруг мыслей

Пользователь
На данный момент меня сократили на работе. Это уже давно известно было но к сожалению произошло. я подала на алименты, ездила в управление образования по смене садика в моем городе. Вины человек вообще не ощущает. Он уехал на шабашку , порылась в его куртке когда он уехал и нашла левую симку, проверила, зашла в Фонбет в личный кабинет, и охренела. Человек вышел в 8.15 из дома, а в 8.30 сделал уже первую ставку на 10.000, потом на 15 000, потом на 20.000. В общем за утро слил 70 000. Личный кабинет у него уже был в этой бк, но я попросила написать письмо о блокировке аккаунта. И конечно же он нашёл выход из ситуации, попросил коллегу зарегистрироваться по его паспорту. Короче ж@па.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Сказал что хочет большего, и что ему мало его зарплаты. И что я не даю ему спокойной жизни, постоянно упрекаю и все контролирую . Нашла по рекомендациям шамана, который помог человеку справится с этой зависимостью, не играет как говорят родственники уже три года. Говорю своему, давай туда съездим вместе, сказала что три года человек не играет уже, а он мне говорит, ты сама то в это веришь , что он не играет три года. Даже сказать было нечего
 

Начинающий

Активный участник
Непонятный он у вас, как можно невидеть что ты уже больной? По рассказу вашему ему конец, будет идти до дна, лучше разойтись... Конечно легко сказать, разбежаться, но раз он сам не хочет бросить, то тут непомоч уже
 

Andrey53

Общительный
Он уехал на шабашку , порылась в его куртке когда он уехал и нашла левую симку, проверила, зашла в Фонбет в личный кабинет, и охренела. Человек вышел в 8.15 из дома, а в 8.30 сделал уже первую ставку на 10.000, потом на 15 000, потом на 20.000. В общем за утро слил 70 000. Личный кабинет у него уже был в этой бк, но я попросила написать письмо о блокировке аккаунта. И конечно же он нашёл выход из ситуации, попросил коллегу зарегистрироваться по его паспорту.

Мда. Из-за лудомании нормальным людям приходится превращаться в Шерлоков Холмсов и Эркюлей Пуаро.(((((((((((((((
 

ЛИВ

Общительный
Мда. Из-за лудомании нормальным людям приходится превращаться в Шерлоков Холмсов и Эркюлей Пуаро.(((((((((((((((
Не надо ни в кого превращаться. Зачем выпытывать какие то признания и клятвы, тащить куда то. Пока не наиграется, все будут только раздражать. Игрок будет от всех избавляться.
 

Small

Активный участник
Сказал что хочет большего, и что ему мало его зарплаты. И что я не даю ему спокойной жизни, постоянно упрекаю и все контролирую . Нашла по рекомендациям шамана, который помог человеку справится с этой зависимостью, не играет как говорят родственники уже три года. Говорю своему, давай туда съездим вместе, сказала что три года человек не играет уже, а он мне говорит, ты сама то в это веришь , что он не играет три года. Даже сказать было нечего
Не ну с шаманами это сильно=)Ржал бы ппц)
 

Small

Активный участник
Вот в этом то и вся проблема! Любой зависимый человек пока не поймет что он зависим ничего не по меняется.
А судя по вашем рассказом ваш муж только начал путь лудомана.
Так как все долги платятся , машина есть , работа есть ,какая никакая жена есть( Может даже и секс бомба , но это ему уже не важно , ему уже ничего не важно! ).
А вам я совет дать не могу так как у меня никогда не было жены и детей.
Но я сам понял что зависим когда оказался на таком дне. Куча долгов не плаченных , дома ****** и бабы перестали давать=)
А вот совет не лазить по его ВЕЩЯМ я вам дам! Так как вы уже знаете всю правду о своем мужу , не стоит делать только себе еще хуже!
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Вот в этом то и вся проблема! Любой зависимый человек пока не поймет что он зависим ничего не по меняется.
А судя по вашем рассказом ваш муж только начал путь лудомана.
Так как все долги платятся , машина есть , работа есть ,какая никакая жена есть( Может даже и секс бомба , но это ему уже не важно , ему уже ничего не важно! ).
А вам я совет дать не могу так как у меня никогда не было жены и детей.
Но я сам понял что зависим когда оказался на таком дне. Куча долгов не плаченных , дома ****** и бабы перестали давать=)
А вот совет не лазить по его ВЕЩЯМ я вам дам! Так как вы уже знаете всю правду о своем мужу , не стоит делать только себе еще хуже!
Он начала играть в 2011 году до нашего знакомства. Я думала это такая ерунда, как бросить курить, и то не все бросают! Что официально за 7 лет он проиграл 1 700 000 руб. без учета что он брал у людей. Штук 20 микрокредитов было. Как то помогала морально справляться, и материально иногда. Вера в семью и в человека. Он закладывал мою шубу, все мое золото, фотоаппарат. Свой телефон и ноутбук заложил и не вернул.не успел. Раньше он чувствовал вину, сейчас же нет. Обвиняет во всем мой характер, и ссылается на то что виновата во всем я) и играть сейчас начал потому что якобы со мной сильно поругался. Ну да, характер у меня идиотский, именно с ним.с другими я абсолютно добрый человек. Просто не могу я простить все слёзы свои и упущенные семь лет, держит с ним какая то неведомая х@@@я!) в вещах шарюсь, наверно потому что ищу ещё один повод уйти
 

Small

Активный участник
Он начала играть в 2011 году до нашего знакомства. Я думала это такая ерунда, как бросить курить, и то не все бросают! Что официально за 7 лет он проиграл 1 700 000 руб. без учета что он брал у людей. Штук 20 микрокредитов было. Как то помогала морально справляться, и материально иногда. Вера в семью и в человека. Он закладывал мою шубу, все мое золото, фотоаппарат. Свой телефон и ноутбук заложил и не вернул.не успел. Раньше он чувствовал вину, сейчас же нет. Обвиняет во всем мой характер, и ссылается на то что виновата во всем я) и играть сейчас начал потому что якобы со мной сильно поругался. Ну да, характер у меня идиотский, именно с ним.с другими я абсолютно добрый человек. Просто не могу я простить все слёзы свои и упущенные семь лет, держит с ним какая то неведомая х@@@я!) в вещах шарюсь, наверно потому что ищу ещё один повод уйти
За 7 лет 1 700 000 это полна ерунда я за пол года 1.5 оставил и еще врал всем родным, чтоб платить кредиты и прочее.
В итоги тоже все проиграл. Еще раз говорю пока сам не придешь к этому...Так и будешь лупить!(
А сколько вам лет вообще?
Зная себя жить ты будешь в постоянном обмане!(
 

Вокруг мыслей

Пользователь
За 7 лет 1 700 000 это полна ерунда я за пол года 1.5 оставил и еще врал всем родным, чтоб платить кредиты и прочее.
В итоги тоже все проиграл. Еще раз говорю пока сам не придешь к этому...Так и будешь лупить!(
А сколько вам лет вообще?
Зная себя жить ты будешь в постоянном обмане!(
Что то я немного не так написала .Мне 30, ему 29. Ребёнку 5 лет. В том то и дело что первый год ему ещё давали кредиты и займы. Эта сумма набранная официально за 1 год. Потом платили кредиты просто так в никуда. В последующие 6 лет он играл на зарплату и брал долги на работе. Помню 2 отпуска, когда ехать через неделю уже все куплено, и он проигрывает 200 000 разом. За один день. Я может сумбурно пишу так, просто столько ***** было, в котором я уже сама запуталась
 

Small

Активный участник
У нас ситуация другая. Он у нас живет, а не мы у него. Вот тут разошлись недавно. Наигрался (деньги закончились) вернулся. Мысли правильные толкает.
Так всегда после проигрыша)
 

ЛИВ

Общительный
Так всегда после проигрыша)
Ага. Такой весь внимательный, рассказывает куда едет и зачем. Про рассаду меня спрашивает. Парник обещает поставить. Попросила только материал не из ***** и палок. Да, поставит сказал рядом с рекой, чтоб поливать мне удобнее было. Я ему напомнила, что он этим летом "прикупил" скважину. Вот сам с нее поливать и будет.
 

Уставший Странник

Общительный
На данный момент меня сократили на работе. Это уже давно известно было но к сожалению произошло. я подала на алименты, ездила в управление образования по смене садика в моем городе. Вины человек вообще не ощущает. Он уехал на шабашку , порылась в его куртке когда он уехал и нашла левую симку, проверила, зашла в Фонбет в личный кабинет, и охренела. Человек вышел в 8.15 из дома, а в 8.30 сделал уже первую ставку на 10.000, потом на 15 000, потом на 20.000. В общем за утро слил 70 000. Личный кабинет у него уже был в этой бк, но я попросила написать письмо о блокировке аккаунта. И конечно же он нашёл выход из ситуации, попросил коллегу зарегистрироваться по его паспорту. Короче ж@па.
Увы, он полностью поглощён игрой и совершенно не боится потерять семью.
 

Уставший Странник

Общительный
официально за 7 лет он проиграл 1 700 000 руб. без учета что он брал у людей.
Умножаем на 5, а лучше на 10.
Судя по рассказам о морях и загранках.
Я со своей более чем скудной зарплатой за месяц проиграл около 700, до сих пор долг банку 400.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
У нас ситуация другая. Он у нас живет, а не мы у него. Вот тут разошлись недавно. Наигрался (деньги закончились) вернулся. Мысли правильные толкает.
Какие например?вы верите ему?вы боитесь за свои вещи? Ничего не уносит из вашей квартиры?
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Умножаем на 5, а лучше на 10.
Судя по рассказам о морях и загранках.
Я со своей более чем скудной зарплатой за месяц проиграл около 700, до сих пор долг банку 400.
В том то и дело, что не знаю что нужно человеку... чего не хватает. Я мечтаю о доме здесь где живем, а он хочет где то там.. если бы он был нормальный, я бы все бросила и как за Сусаниным шла бы за ним. А ему не могу объяснить , что подставит меня в другом городе, и там будет уже труднее
 
LUDOMAH.COM
Сверху