Жизнь с игроком

luckyperson

Активный участник
уже не закрываю. Так как нет возможности во первых, во вторых поняла что чем больше мы закрываем тем дальше он лезет в долги
Не в коем случае не платите по его долгам. Это только усугубит ситуацию.
Говорят надо отойти. пусть сам отвечает за свои поступки.
Как бы это не было горько для вас, но это единственно правильный путь. Вы можете и дальше, закрывать его долги, бегать и уговаривать его, насильно возить к врачам, НО... только он сам может себе помочь, когда осознает, что он лудоман.

Ирка

Малоактивный
Сказал что хочет большего, и что ему мало его зарплаты. И что я не даю ему спокойной жизни, постоянно упрекаю и все контролирую . Нашла по рекомендациям шамана, который помог человеку справится с этой зависимостью, не играет как говорят родственники уже три года. Говорю своему, давай туда съездим вместе, сказала что три года человек не играет уже, а он мне говорит, ты сама то в это веришь , что он не играет три года. Даже сказать было нечего
В каком городе шаман если не секрет?

В каком городе шаман если не секрет?
Была я у этого шамана сама.. с его фото. Это по факту не шаман, просто дедушка , как знахарь вроде как. Живем мы в Ханты-Мансийском автономном округе. Есть эффект или нет, не могу сказать . Потому что сейчас я живу отдельно и стала радоваться жизни с ребёнком. Оказывается раньше жизнь проходила мимо меня. Потому что проводила я ее в вечном поиске и паранойе, а играет ли он, а будет ли зарплата в этом мес, а не пропадут ли мои сережки если их оставить на видном месте. Мне его жалко конечно, люблю до сих пор, сложно все таки уйти любя. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы отпустило....

Ирка

Малоактивный
Была я у этого шамана сама.. с его фото. Это по факту не шаман, просто дедушка , как знахарь вроде как. Живем мы в Ханты-Мансийском автономном округе. Есть эффект или нет, не могу сказать . Потому что сейчас я живу отдельно и стала радоваться жизни с ребёнком. Оказывается раньше жизнь проходила мимо меня. Потому что проводила я ее в вечном поиске и паранойе, а играет ли он, а будет ли зарплата в этом мес, а не пропадут ли мои сережки если их оставить на видном месте. Мне его жалко конечно, люблю до сих пор, сложно все таки уйти любя. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы отпустило....
Жесть, ну держитесь!!! У нас конечно не так страшно все, из дома ничего не пропадает, просто часть денег постоянно уходит в бк, меня это жутко бесит. Пообещал что не будет больше, я беременная сейчас нервничаю, надеюсь что не обманет... Вам удачи!

Жажда

Малоактивный
Всем привет! Наврятли Вам захочется читать мою полную историю жизни с игроманом длиною в семь лет, напишу вкратце. За семь лет вранья, бесконечных обещаний исправится, и попыток ему не играть ни к чему не привели. Я испытала рай и ад. И испытываю по сей Божий день. Год без игры...а потом снова удар...опять время без игры и снова удар, и так все семь лет. Взлеты и падения. В мае 2019 года проиграл 200 000, но я же снова поверила, в июле сьездили с ним и с ребенком на море на мои отпускные...и он снова перестал играть и взял себя в руки. Мы купили много чего в квартиру, сделали ремонт, закрыли все кредиты на технику и мебель, остался только кредит на машину, и как вы понимаете кредит на меня, но и машина на меня. Словом ни в чем себе можно сказать не отказывали как раньше, нам было прекрасно вместе...На дворе сейчас октябрь 20 года, и я узнаю что он продает свою старую машину которая оформлаена на него за 30 000, деньги соответственно проигрывает и плюсом еще долга другим людям в 47 000,и воровство из моей куртки 6000. Суммы меньше чем раньше, намного... но он опять предал меня, предал семью. Человек офицер, зарабатывает хорошо, я работаю на хорошей работе, ребенок здоров, все есть...что ее для жизни нужно не понятно. Я устала..устала бороться за него за наши отношения. Он снова упал в моих глазах, и снова пустой человек с пустым взглядом, одно разочарование. Как еще вести себя дальше я не знаю.....опустошение. Я неделю назад говорила, с тобой что то не то творится, я могу помочь, я помогу тебе выпутаться, сказал что все супер и что это снова моя паранойя.
У меня похожая история только с сыном.Кредит за него плачу оформленный на себя, из мизерной зарплаты лишаю себя всех прелистей жизни. Это большое горе в семье.

Сверху