Жизнь с игроком

Ирка

Участник
Сказал что хочет большего, и что ему мало его зарплаты. И что я не даю ему спокойной жизни, постоянно упрекаю и все контролирую . Нашла по рекомендациям шамана, который помог человеку справится с этой зависимостью, не играет как говорят родственники уже три года. Говорю своему, давай туда съездим вместе, сказала что три года человек не играет уже, а он мне говорит, ты сама то в это веришь , что он не играет три года. Даже сказать было нечего
В каком городе шаман если не секрет?
 

Вокруг мыслей

Пользователь
В каком городе шаман если не секрет?
Была я у этого шамана сама.. с его фото. Это по факту не шаман, просто дедушка , как знахарь вроде как. Живем мы в Ханты-Мансийском автономном округе. Есть эффект или нет, не могу сказать . Потому что сейчас я живу отдельно и стала радоваться жизни с ребёнком. Оказывается раньше жизнь проходила мимо меня. Потому что проводила я ее в вечном поиске и паранойе, а играет ли он, а будет ли зарплата в этом мес, а не пропадут ли мои сережки если их оставить на видном месте. Мне его жалко конечно, люблю до сих пор, сложно все таки уйти любя. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы отпустило....
 

Ирка

Участник
Была я у этого шамана сама.. с его фото. Это по факту не шаман, просто дедушка , как знахарь вроде как. Живем мы в Ханты-Мансийском автономном округе. Есть эффект или нет, не могу сказать . Потому что сейчас я живу отдельно и стала радоваться жизни с ребёнком. Оказывается раньше жизнь проходила мимо меня. Потому что проводила я ее в вечном поиске и паранойе, а играет ли он, а будет ли зарплата в этом мес, а не пропадут ли мои сережки если их оставить на видном месте. Мне его жалко конечно, люблю до сих пор, сложно все таки уйти любя. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы отпустило....
Жесть, ну держитесь!!! У нас конечно не так страшно все, из дома ничего не пропадает, просто часть денег постоянно уходит в бк, меня это жутко бесит. Пообещал что не будет больше, я беременная сейчас нервничаю, надеюсь что не обманет... Вам удачи!
 

Жажда

Участник
Всем привет! Наврятли Вам захочется читать мою полную историю жизни с игроманом длиною в семь лет, напишу вкратце. За семь лет вранья, бесконечных обещаний исправится, и попыток ему не играть ни к чему не привели. Я испытала рай и ад. И испытываю по сей Божий день. Год без игры...а потом снова удар...опять время без игры и снова удар, и так все семь лет. Взлеты и падения. В мае 2019 года проиграл 200 000, но я же снова поверила, в июле сьездили с ним и с ребенком на море на мои отпускные...и он снова перестал играть и взял себя в руки. Мы купили много чего в квартиру, сделали ремонт, закрыли все кредиты на технику и мебель, остался только кредит на машину, и как вы понимаете кредит на меня, но и машина на меня. Словом ни в чем себе можно сказать не отказывали как раньше, нам было прекрасно вместе...На дворе сейчас октябрь 20 года, и я узнаю что он продает свою старую машину которая оформлаена на него за 30 000, деньги соответственно проигрывает и плюсом еще долга другим людям в 47 000,и воровство из моей куртки 6000. Суммы меньше чем раньше, намного... но он опять предал меня, предал семью. Человек офицер, зарабатывает хорошо, я работаю на хорошей работе, ребенок здоров, все есть...что ее для жизни нужно не понятно. Я устала..устала бороться за него за наши отношения. Он снова упал в моих глазах, и снова пустой человек с пустым взглядом, одно разочарование. Как еще вести себя дальше я не знаю.....опустошение. Я неделю назад говорила, с тобой что то не то творится, я могу помочь, я помогу тебе выпутаться, сказал что все супер и что это снова моя паранойя.
У меня похожая история только с сыном.Кредит за него плачу оформленный на себя, из мизерной зарплаты лишаю себя всех прелистей жизни. Это большое горе в семье.
 

Fedor13

Участник
Я сам игрок со стажем в 6 лет.Но при этом я могу проиграть все до последнего и занять у мамы или друзей денег и после остановиться, когда уже даже проигрывать нечего.
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Я сам игрок со стажем в 6 лет.Но при этом я могу проиграть все до последнего и занять у мамы или друзей денег и после остановиться, когда уже даже проигрывать нечего.
Остановиться для того чтобы отдать долги , а потом по новой играть и снова занимать получается ?и так по кругу ? А жизнь уходит мимо, вам не жаль?
 

weniamin123

Активный участник
Вы хоть знали, что эти 7 лет муж играет, а я 10 лет не знала. Узнала этой весной. Пазлы сошлись, на моей душе спокойно. А так нервяк постоянный был, не понимала, что происходит. Странное поведение, повадки,сумасшедшие глаза, невнятные претензии. Помощь оказала материальную. 1,2,3,4 раза за лето)). Работает, сегодня вот от зарплаты даже осталось что-то. Старается. Я ни за что не переживаю. Свои деньги откладываю. Он об этом не знает.
Лудоманам нужен драйв, удовольствия, эйфория
 

weniamin123

Активный участник
Он начала играть в 2011 году до нашего знакомства. Я думала это такая ерунда, как бросить курить, и то не все бросают! Что официально за 7 лет он проиграл 1 700 000 руб. без учета что он брал у людей. Штук 20 микрокредитов было. Как то помогала морально справляться, и материально иногда. Вера в семью и в человека. Он закладывал мою шубу, все мое золото, фотоаппарат. Свой телефон и ноутбук заложил и не вернул.не успел. Раньше он чувствовал вину, сейчас же нет. Обвиняет во всем мой характер, и ссылается на то что виновата во всем я) и играть сейчас начал потому что якобы со мной сильно поругался. Ну да, характер у меня идиотский, именно с ним.с другими я абсолютно добрый человек. Просто не могу я простить все слёзы свои и упущенные семь лет, держит с ним какая то неведомая х@@@я!) в вещах шарюсь, наверно потому что ищу ещё один повод уй
Если вы хорошая женщина найдете хорошего мужчину
 

weniamin123

Активный участник
Позавчера была зарплата у моего игромана. Как только ему она пришла, стал со стеклянными глазами и судорожно сидел в тел. Пыталась отвлечь разговором, говорила давай поболтаем,не залазь опять в болото... но человек все время говорил иди отсюда, не доставай меня. Вчера ушёл на сутки на основную работу, он работает сутки через 3. с утра пришёл сегодня, просит 100 000 в долг. Говорю а где зп, говорит проиграл. Ещё и долгов на 80 000, успел взять 2 микрозайма. Только все погасили, только начали жить нормально и все покупать, он лезет опять туда же.. это наверно конец?денег говорю нету у меня, говорит у тебя есть кредитка закрытая на 210 000, давай оттуда снимем( в долг не собираюсь давать и помогать ему как то. Надоело уже. Устала от этого. Говорит я же снова в болото залезу если долги не отдам. Говорю залазь, может это тебя и спасёт. Что посоветуете уважаемые ?(
Все наши трудности родом из детства, мы игроманы такие, нам нужен драйв, ощущения риска....
 

Вокруг мыслей

Пользователь
Уже как два года живу от своего лудомана отдельно. И что хочу сказать, кидало меня сильно в эмоциональном плане первый год наверно , то хотела к нему , не важно играет уже он или нет, то вообще забывала что он есть. Созависимость , сильная штука конечно. Он редко появлялся в нашей с ребёнком жизни первый год. И как только я стала жить полноценно своей жизнью, он тут как тут. Захотел все вернуть, любит и все такое. Даже как то смешно, что человек как играл так и играет, но при этом хочет быть рядом , вместе тонуть в болоте игровом. Они не меняются, никогда. Игра умеет ждать, но сможем ли ждать мы, чтобы начать просто жить, для себя , для ребёнка. У игромана свой мир, и мы там лишние. Есть конечно у них временные помутнения, и семьи им хочется, но это все временно. Семья для них игра, не больше…
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Вы хоть знали, что эти 7 лет муж играет, а я 10 лет не знала. Узнала этой весной. Пазлы сошлись, на моей душе спокойно. А так нервяк постоянный был, не понимала, что происходит. Странное поведение, повадки,сумасшедшие глаза, невнятные претензии. Помощь оказала материальную. 1,2,3,4 раза за лето)). Работает, сегодня вот от зарплаты даже осталось что-то. Старается. Я ни за что не переживаю. Свои деньги откладываю. Он об этом не знает.
А как можно не знать, или не заметить? Я своего через два месяца заподозрила. Очень уж стали напрягать пароли на телефоне, хотя никогда там не шарилась, сидение в туалете по хрен знает сколько времени с телефоном, трубки мог не брать, когда задерживался с работы, да там очень много факторов.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
А как можно не знать, или не заметить? Я своего через два месяца заподозрила. Очень уж стали напрягать пароли на телефоне, хотя никогда там не шарилась, сидение в туалете по хрен знает сколько времени с телефоном, трубки мог не брать, когда задерживался с работы, да там очень много факторов.
Прям чувствуется ложь, нет даже не так, ей сквозит! Безразличие и незаинтересованности в делах семейных! А этот полу безумный взгляд...
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Не надо ни в кого превращаться. Зачем выпытывать какие то признания и клятвы, тащить куда то. Пока не наиграется, все будут только раздражать. Игрок будет от всех избавляться.
А наиграется ли? Вопрос риторический...
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Не ну с шаманами это сильно=)Ржал бы ппц)
Моего родители куда то на гипноз возили, толку ноль! Потом к батюшке он ходил, тоже самое. Кстати, есть знакомый бывший игрок, и ему помог гипноз... Психосоматика может, но факт остаётся фактом.
 

ЛИВ

Общительный
А как можно не знать, или не заметить? Я своего через два месяца заподозрила. Очень уж стали напрягать пароли на телефоне, хотя никогда там не шарилась, сидение в туалете по хрен знает сколько времени с телефоном, трубки мог не брать, когда задерживался с работы, да там очень много факторов.
То что с ним что-то не так это очень даже заметно. Он в коммандировки уезжал, домой возвращался, глаза как у наркомана. Деньги вроде как привозил, но как то они обратно к нему же и уходили)).
 
LUDOMAH.COM
Сверху