Жизнь стала радостнее

Руслан

Участник
Привет всем , уже прошло 2,5 месяца с последний ставки , перед днём рождения решил бросить и начать нормально жить .
Так вот , стало легче , не надо искать денег на лудку , да и деньги стало больше задерживаться на аккаунтах . Я избавился от аккаунта в 1x , путём того , что изменил телефон в нем на левую симку и выкинул .
Наконец-то нашёл работу , и спокойно работаю , а не постоянно на нервах с телефонах гоняю , когда ставка идёт по одному месту.
Денег все попрежнему много не водится , но я рад , что не связан с игрой , да и мысли о ней посещают все реже , но я устал от неё за это время .
Думаю заняться музыкой наконец-то , ещё какой-нибудь подработкой , оказывается на зарплату можно жить.
Только вот до сих поо голову ломаю , тем как в будущем развиваться , не всю жизнь же консультантом работать.
Да и за месяц , я избавился от всего круга общения , с которым общался на протяжение 10 лет , хоть они как-то не сильно были связаны со ставками .
Считайте может где-то начал с нового листа свою жизнь , как я надеюсь .

Это в 3 раз пытаюсь полностью завязать с игрой , уже даже такого перерыва не было , и я не представляю , что надо чтобы я сорвался .

Я уже закрыл 1 микрозайм, остался ещё один . И я думаю , у меня все получится в жизни , по крайней мере я попытаюсь .

Сони

Общительный
А я вот с высшим экономическим образованием в охране за 25р.сейчас работаю. Потому что в твоём возрасте хотел всё да сразу и влез в игру

Руслан

Участник
А я вот с высшим экономическим образованием в охране за 25р.сейчас работаю. Потому что в твоём возрасте хотел всё да сразу и влез в игру
Я баристой сейчас работаю , хочу хвосты свои исправить по долгам доткоеца года , 200-250 тысяч

Сверху