Жизнь превратилась в АД

Пользователь заблокирован
У меня место работы такое,что если узнают про фин проблемы такого плана могут нагнать,да и маме могут писать!Мне уже тут угрожали с белки,первые просрочки пошли
Это все "детские проблемы"
 
Это все "детские проблемы"
С тем что мне угружают,я не парюсь,хотя МФО до этого не было, банковские коллекторы повежлевей будут!А вот то что мамин тел могут найти и названивать за это очень переживаю
 
Сегодня весь день проходил как зомби!Мысли только об одном,как отдать долги,понимаю что так можно и с ума сойти,ну ничего с собой не могу сделать,хорошо что физикам должен только одному человеку и то он сказал что подождет!
 
Скорее всего убивает то что казалось что я вылез оттуда и опять туда же!Рано расслабился одним словом,но может оно и к лучшему, но сейчас так совсем не кажется
 
Доброго времени суток, товарищи по несчастью!За 3 месяца что меня здесь не было отдал долг в МФО,потом опять залез, в итоге помогла бывшая жена, вне игры на данный момент около двух месяцев!В игру возвращатся не собираюсь, но как мы знаем это не точно!Сейчас пришла стадия принятия долга,в этом месяце отдал 50 тысяч, мог бы отдать все, но помогаю своим близким друзьям в покупке обмундирования!Данная ситуация еще больше дала понять какие мы ущербные люди, когда находимся в игре, вместо того чтоб пускать деньги в нужное русло, мы как истинные наркоманы сливаем их, чтоб получить сомнительные чувства.Надеюсь, что это будет действительно окончательным и последним уроком для меня!
 
Всем привет!Ну вот и пришёл срок без игры на котором в прошлый раз сорвался!Мыслей играть нету, ну стараюсь не забывать свои эмоции после последнего проигрыша,в прошлый раз как раз это и сыграло со мной плохую шутку!Адреналин пытаюсь черпать из отношений,с женой пытаемся начать с начало,это и помогает наверно!Надеюсь что все так и будет,но паспорт на всякий случай отдал на хранение жене,чтоб как нибудь по пьяни не восстановить аккаунт в Ципусе!Вот такие дела,будем двигатся к своему светлому будущему без игры!
 
Всем привет!Завтра будет зп, и я отдам последний свой долг, останется не большой кредит в сбере с 700 р платежа!Даже не знаю что делать дальше,я уже так привык что мне надо кому то что то отдавать, маме начать отдавать,что она мне в свое время давала?Но она не берет,говорит чтоб жизнь налаживал,а я боюсь что появятся свободные деньги и меня повалокет куда нибудь!
 
Всем привет!Завтра будет зп, и я отдам последний свой долг, останется не большой кредит в сбере с 700 р платежа!Даже не знаю что делать дальше,я уже так привык что мне надо кому то что то отдавать, маме начать отдавать,что она мне в свое время давала?Но она не берет,говорит чтоб жизнь налаживал,а я боюсь что появятся свободные деньги и меня повалокет куда нибудь!
Возьми ипотеку
 
Всем привет!Вчера один из бк прислали мне 5 тыс живых денег, решил я спустить их сразу, чтоб в голову всякая ерунда нелезла!И моя безумная ставка сыграла, на счету 100 т.р., вот сижу думаю что делать, по уму конечно их надо вывести и радоваться что хоть не много с них поимел, но я боюсь что разблокировав ципус сорвусь или все таки их слить и забыть!
 
Всем привет!Вчера один из бк прислали мне 5 тыс живых денег, решил я спустить их сразу, чтоб в голову всякая ерунда нелезла!И моя безумная ставка сыграла, на счету 100 т.р., вот сижу думаю что делать, по уму конечно их надо вывести и радоваться что хоть не много с них поимел, но я боюсь что разблокировав ципус сорвусь или все таки их слить и забыть!
Чисто мое субъективное мнение - оставь эти деньги в конторе. По моему опыту, когда я уносил деньги из конторы образовывалось очень большое напряжение внутри и желание играть нарастало с каждым днем. Итог один, рано или поздно эти деньги возвращались туда + бонусом сумма эквивалентная сверху. Как альтернатива - вывести и купить что-то на эту сумму, но большой вопрос не вернёшься ли ты за подарком еще.
 
Чисто мое субъективное мнение - оставь эти деньги в конторе. По моему опыту, когда я уносил деньги из конторы образовывалось очень большое напряжение внутри и желание играть нарастало с каждым днем. Итог один, рано или поздно эти деньги возвращались туда + бонусом сумма эквивалентная сверху. Как альтернатива - вывести и купить что-то на эту сумму, но большой вопрос не вернёшься ли ты за подарком еще.
Ну может ты и прав,время покажет!Ну я сделал по другому, рассказал все жене, вывел эти деньги и перевел их ей!
 
Пользователь заблокирован
Ну может ты и прав,время покажет!Ну я сделал по другому, рассказал все жене, вывел эти деньги и перевел их ей!
Как то банально и неинтересно. А где же все спустил назад и ещё много тысяч. И мы бы все пообсуждали и надавали бы тебе кучу советов.
 
Мне 33 года!История моя банальная!в студенческие годы играл в автоматы,без фанатизма,но иногда бывало проигрывался в ноль!после закрытия автоматов забыл о них,хотя при желании мог бы найти подпольное!в 2014 году произошло знакомство с БК,ну это было ради развлечения не более!на протяжении 6 лет мог поставить одну ставку в год и то через друзей,сам не регистрировался!Все началось в январе 2020, после перезда в другой город сидел без работы и друг уговорил зарегистрироваться в БК для получение фрибета в 1k!и тут опять как у всех поставил фрибет на гол Ювентуса в первые 10 минут матча с кэф8 и выиграл,в тот день я выиграл 20 тысяч.И тут все понеслось как во сне,к концу марту было долгов друзьям в порядке 50 тысяч,рассказал жене она мне помогла,сейчас понимаю что это было ошибкой.Потом мне также помогли сестра и мама!потом сам взял кредит первый,второй,третий!неоднократно проигрывал зарплату!все и не расскажешь!таким образом я просуществовал до мая 2021!последний мой срыв произошел когда на работе перевели деньги на билеты в отпуск 63 тысячи!в итоге у меня 2 кредита на 230 к ,кредитка Тинькоф на 27k,кредит на сестре и маме 320k и долг физикам 86 тысяч!доход 50 к в месяц!понял что не вывезу,да и надоело мне всем врать!рассказал все жене и всем близким!жена хотела развестись,но потом решила помочь мне!После этого был один срыв,проиграл 8к премии!на данный момент не играю две недели!уже была зарплата и квартальная премия,что меня радует не было даже позыва сыграть!Решил поехать на сезонные работы золотодыбыча,рассчитываю заработать на долги и перезагрузится самому в первую очередь!Сейчас есть только одно желание вырватся из этого Ада,получать эмоции от жизни,потому что последний год не было ничего вокруг только ставки,просыпался и засыпал с одной мыслью!этот форум дал мне понять что я не особенный и нас тысяч таких,может кто нибудь прочитает мою историю и поймет что можно проиграть не только деньги,но в первую очередь свою жизнь!!!
Братан у меня 1300000 Долгов ) твой ад мой рай ) ходи на группы анонимных игроков , выбирайся , я вот как раз таки сейчас этим и занимаюсь
 
Братан у меня 1300000 Долгов ) твой ад мой рай ) ходи на группы анонимных игроков , выбирайся , я вот как раз таки сейчас этим и занимаюсь
Спасибо за совет, ну я справился сам, не играю уже 8 месяцев!По поводу что мой ад твой рай,когда я писал про ад, тут дело было не в количестве долгов, а в самой ситуации!Я играл, врал всем, терял доверия близких, не мог обеспечить свою семью вот что было для меня адом!А в части денег, можно иметь большой долг но понимать как его отдать и быть спокойным, а можно висеть 200т.р мфо и биться в агонии незная что делать!Сейчас собрался брать ипотеку, чтоб дочери была квартира, я буду должен в районе 6 млн, ну это не будет для меня адом, потому что я знаю где их буду брать, а в октябре 22 я должен был по идеи копейки, ну у меня был такая депрессия, что на стены лез!Получается не в сумме дело, а в отношении к своей жизни!
 
Спасибо за совет, ну я справился сам, не играю уже 8 месяцев!По поводу что мой ад твой рай,когда я писал про ад, тут дело было не в количестве долгов, а в самой ситуации!Я играл, врал всем, терял доверия близких, не мог обеспечить свою семью вот что было для меня адом!А в части денег, можно иметь большой долг но понимать как его отдать и быть спокойным, а можно висеть 200т.р мфо и биться в агонии незная что делать!Сейчас собрался брать ипотеку, чтоб дочери была квартира, я буду должен в районе 6 млн, ну это не будет для меня адом, потому что я знаю где их буду брать, а в октябре 22 я должен был по идеи копейки, ну у меня был такая депрессия, что на стены лез!Получается не в сумме дело, а в отношении к своей жизни!
Все относительно ! Главное триггера не слови когда ипотеку возьмешь !
 
LUDOMAH.COM
Сверху