Жизнь превратилась в АД

Саня, привет. Ну как так? Цель была до конца лета закрыть долги, на не залезть в очередную ****. Грустно, конечно. Но здесь на форуме нет никого, у кого не было б срывов. А по синей дыне лудить, это вообще ужас. Тебе каково на утро то было?
 
Саня, привет. Ну как так? Цель была до конца лета закрыть долги, на не залезть в очередную ****. Грустно, конечно. Но здесь на форуме нет никого, у кого не было б срывов. А по синей дыне лудить, это вообще ужас. Тебе каково на утро то было?
На утро была злость на себя,зачем я это сделал!сейчас чтоб вылезти из МФО придется где то занимать,а где не знаю!самое плохое что за ночь вернулся к тому же от чего ушел
 
А самое противное в этом что я опять подвёл для меня близких людей,которые за меня переживают!Как смотреть им в глаза,говорить что все хорошо,хотя все не так.Понимаю что враньё не к чему хорошему не приведет,ну так же понимаю что если сейчас опять сказать что я опять играл, у мамы будет стресс,а она у меня уже в возрасте!
 
@Саня1987, нужен анализ происходящего. Обязательно вспомни все моменты за последнее время, все свои чувства. Исключай факторы-катализаторы игры. Проговаривай ложные установки в своей голове. Нужно не терпеть, а устранять баги в программе, переписывать код алгоритма поведения.
 
Пользователь заблокирован
Лучше не рассказывать ничего престарелым родителям , у меня знают что лудик , но без подробностей. Сам все разгребаю .
 
@Саня1987, нужен анализ происходящего. Обязательно вспомни все моменты за последнее время, все свои чувства. Исключай факторы-катализаторы игры. Проговаривай ложные установки в своей голове. Нужно не терпеть, а устранять баги в программе, переписывать код алгоритма поведения.
Я думал об этом,как говорится что у пьяного на языке то у трезвого в голове! Цель отдать долги сразу,ну это мышление лудика,все и сразу!только получилось опять долги!Я понимаю что сумма не большая,но все равно это моя месячная зп,плюс проценты а также мне надо платить за квартиру,помогать ребенку и ТД!Короче это на пару тройку месяцев отдавать при лучшем расскладе!Я устал экономить на себе,вначале это была лудка потом отдавал долги,сейчас опять лудка!
 
Лучше не рассказывать ничего престарелым родителям , у меня знают что лудик , но без подробностей. Сам все разгребаю .
У меня тоже все знают,помощи и не думал просить! попробую с Сестрой поговорить,не для фин помощи,а просто чтоб выговарится
 
Так попробуй успокоиться.
Куда бы бежишь?!

Ну три месяца. Хоть и неприятно.
Не три года.
Да я понимаю это,как раньше писал,что отдаю долги и понимаю как отдавать,а сейчас я вернулся к стадии что я не знаю где мне взять денег!то есть все что я делал в течении 3х месяцев спустил в унитаз за одну ночь!Пришел к выводу что пока не отдам долги не какой аыпивки
 
Так ты снова будешь в этой точке ~ через 3 месяца.
А может и чуть раньше.
Попей чай, погуляй.
Чуть позже, как свалит стрессовая биохимия, прийдут и мысли нормальные. Конструктивные.
Спасибо за поддержку!буду действовать!наметил план себе,для начало надо разобраться кому я что должен и до кого числа, сегодня на работе попробую взять компенсацию за неиспользованный отпуск, на срочные долги, а там уже ждать зп и отдавать потихоньку,хотя в МФО нельзя потихоньку
 
Всем привет!Посчитал я свои долги,,с просрочками получилось 110 тыс,как их отдавать ума не приложу!Началась депрессия,как я был наивен когда думал пару недель назад что все в прошлом!Опять я вернулся в ****,не ел уже два дня,на работу сегодня не пошел,в голове только то как отдать долги! Ничего кроме как сознаться сестре и просить взять кредит в голову не приходит,ну это тоже не выход да и наверно она мне не поможет!я в полной растеренности
 
Перебирая варианты,где взять денег!И поймал себя на мысли что ещё пару лет назад я бы с лёгкостью нашел эту сумму,а сейчас мне стыдно уже просить у всех!Я даже не знаю где взять 500 р на сиги и дошик!Опустился дальше не куда и все из за одной бездумной ночи!Понимаю что самобичеванием не поможешь,ну и что делать не знаю
 
Перебирая варианты,где взять денег!И поймал себя на мысли что ещё пару лет назад я бы с лёгкостью нашел эту сумму,а сейчас мне стыдно уже просить у всех!Я даже не знаю где взять 500 р на сиги и дошик!Опустился дальше не куда и все из за одной бездумной ночи!Понимаю что самобичеванием не поможешь,ну и что делать не знаю
Перекумарься пару дней и начинай мыслить рационально.
 
Перекумарься пару дней и начинай мыслить рационально.
Да по времени уже должна было закончится депрессия,не первый раз срывы!Ну в этот раз как то совсем печально!Вспомнил что покупал квартиру пару лет назад,правда за недорого и с помощью денег государственных,оформил налоговый вычет,40 тысяч должны будут упасть в течении месяца,на все не хватит,но хотя бы так
 
Да по времени уже должна было закончится депрессия,не первый раз срывы!Ну в этот раз как то совсем печально!Вспомнил что покупал квартиру пару лет назад,правда за недорого и с помощью денег государственных,оформил налоговый вычет,40 тысяч должны будут упасть в течении месяца,на все не хватит,но хотя бы так
Да забудь пока про деньги. Я сам уже неделю почти без денег существую, важно начать мыслить позитивно и рационально.
Я тоже спустил буквально дня за 3-4 колоссальную для меня сумму, примерно 4 мои зп. Около 250к. Не хочу точно считать.
Обмазался мфо и долгами родственникам. Бывает.
Важно извлечь верный урок.

40 тысяч это серьёзная сумма, не пытайся отбить то что проиграл.
 
Да забудь пока про деньги. Я сам уже неделю почти без денег существую, важно начать мыслить позитивно и рационально.
Я тоже спустил буквально дня за 3-4 колоссальную для меня сумму, примерно 4 мои зп. Около 250к. Не хочу точно считать.
Обмазался мфо и долгами родственникам. Бывает.
Важно извлечь верный урок.

40 тысяч это серьёзная сумма, не пытайся отбить то что проиграл.
Отыгрываться,точно не буду!Как выше писал,что не первый срыв и понимаю что если начать отыгрываться,то будет не 110 а 220!Да и мыслей таких нет по трезвой,я незнаю что произошло в ту ночь со мной,ну чтоб исключить рецидив,с алкоголем тоже подзавяжу
 
А денег пытаюсь наметить,потому что МФО надо отдавать чем быстрее тем лучше
 
Пользователь заблокирован
Открою тебе тайну- МФО вообще можно не отдавать и тебе за это не х.я не будет)
У меня место работы такое,что если узнают про фин проблемы такого плана могут нагнать,да и маме могут писать!Мне уже тут угрожали с белки,первые просрочки пошли
 
LUDOMAH.COM
Сверху