Жизнь после лудомании. Вариант 40+

Женщина уникальная

Активный участник
И чем Вы уникальная?
Он может позволить себе регулярно набирать эти МФО, когда захочет, а Вы нет.
Я вас задела.Раз вы заметили мою уникальность.Дискуссию продолжать смысла нет я думаю.Не держите зла на меня.Не хочу никого расстраивать.

Russia

Активный участник
Я вас задела.Раз вы заметили мою уникальность.Дискуссию продолжать смысла нет я думаю.Не держите зла на меня.Не хочу никого расстраивать.
Про уникальность получилось случайно, Ваш ник здесь не причём.
Нет, абсолютно не задели, просто ответил Вам, что не вижу никакого высшего пилотажа у так называемой группы типичных лудоманов.
Как скажете, я не в обиде.

Женщина уникальная

Активный участник
Про уникальность получилось случайно, Ваш ник здесь не причём.
Нет, абсолютно не задели, просто ответил Вам, что не вижу никакого высшего пилотажа у так называемой группы типичных лудоманов.
Как скажете, я не в обиде.
Спокойной ночи!

volgame

Активный участник
Андрей ну какая разница.Играл Шапкин или не играл.Я не понимаю зачем вы спорили.Вы не там ищете свою выгоду.Его книга работает.Нужно ее внимательно прочесть.Помоему ты так сильно против него настроился что и не читал его до конца.
Я что-то не уверен, что книга работает, тут слишком много читателей которые книгу хвалят, но при этом периодически срываются с ещё большим остервенением.

Уставший Странник

Общительный
Андрей ну какая разница.Играл Шапкин или не играл.Я не понимаю зачем вы спорили.Вы не там ищете свою выгоду.Его книга работает.Нужно ее внимательно прочесть.Помоему ты так сильно против него настроился что и не читал его до конца.
Открою вам секрет. Я ее и не начинал читать. Мне достаточно этого форума для понимания что ставки не есть хорошо.
У меня есть аудиовариант голосом автора. Хотите послушать?

Молокосос

Активный участник
Я что-то не уверен, что книга работает, тут слишком много читателей которые книгу хвалят, но при этом периодически срываются с ещё большим остервенением.
Это зависит скорее от читателя. В книге даже есть глава про людей, которые срываются через полгода-года, с объяснением причин.

Михаил1983

Общительный
Книга ничего не решает, она даёт надежду, что можно жить не играя, вот и всё. Это как блокбастер даёт надежду, что добро всегда побеждает и что обычный человек может стать супергероем)

Уставший Странник

Общительный
Я не ищу подвоха, я тут с момента формирования форума ) То есть видел некоторое дерьмо )
Расскажи свою историю с начала, будет полезно многим почитать!
Напиши мне в ватсап, у меня диалог с тобой потерялся.

Не играющий

Активный участник

volgame

Активный участник
Книга ничего не решает, она даёт надежду, что можно жить не играя, вот и всё. Это как блокбастер даёт надежду, что добро всегда побеждает и что обычный человек может стать супергероем)
Т.е создаёт иллюзию, ведь в жизни всё иначе, в жизни героями становятся превозмогая страх и обстоятельства, а не облачившись в латекс. Впрочем, если хотя бы одному лудоману книга помогла - уже следует отдать дань уважения товарищу Шапкину. Сам я книгу не читал, у меня есть опыт чтения книги Карра про отказ от курения, никчемная надо сказать книга где автор от главы к главе повторяет банальные вещи, видимо это работает как гипноз факт которого глупо отрицать, но работает он не со всеми.

Женщина уникальная

Активный участник
А кто сказал что будет легко.Вы этого Демона кормили столько лет.И думаете что он так легко от вас уйдет.Это было бы слишком просто если прочитать книгу Шапкина и бросить навсегда играть.Книга просто обьясняет многое.И то почему мы бегаем ночью к терминалу.Все происходящие химические процессы в организме.После нее уже по другому смотришь на некотрые вещи.Мне кажется что это уже какой- то, но прогресс.Раз человек может остановиться,помотреть назад и задуматься...

Женщина уникальная

Активный участник
Я не ищу подвоха, я тут с момента формирования форума ) То есть видел некоторое дерьмо )
Во первых это я писала не вам.А во вторых мне не интересно когда вы тут появились и что тут повидали.

WieAllies

Активный участник
Предлагаю всем, кто перешагнул этот рубеж либо вот-вот перешагнёт - писать здесь свои методы и приёмы.
Запоздало напишу

Весь процесс выхода начался в мае прошлого года с мысли "ляяяя, я прoeбaл всё что у меня есть и даже больше чем мог себе позволить", осознания что что-то идет не так, прочтением кучи историй и регистрации на форуме, а закончился в августе прочтением книги. В результате этих месяцев в голове сформировалась константа - не существует ни одной причины, чтоб поиграть. То что казалось таковыми раньше, было иллюзией и объективно может считаться полной xyйнeй

Дальше - постепенно отдавать долги, и продолжать жить как будто ничего и не было, с поправкой на "больше никогда не играть в азартные игры"

Считаю, что рубеж перешагнул

NubusEmagic

Пользователь
Саша, ну напиши хоть раз админу и узнай, что я никаким боком с ним не связан, это лишь твои фантазии.

Скрины и клятвы были, как у большинства лудиков, что уж тут, святых тут нет. Скрины всегда удалялись.
Или ты сам никогда ничем не клялся, не смеши.

По поводу жалоб. Спроси у него, он ответит, что ни одной жалобы на тебя от меня не было, время на тебя еще тратить.

Вроде взрослый ты мужик (наверное), а такую глупость пишешь. Тебе реально больше нечем заняться?
И ты всегда по жизни предьявляешь без доказательств? Типа знаю и все.)
Андрей, админу писать бесполезно и ты это знаешь. Ну хорошо, допустим, что была череда совпадений : как только ты появишься в моих темах или темах где были батлы - через пару часов темы удаляют... Уже не важно для меня.

Далее. От меня не было никогда скринов заносов на этом форуме и поэтому удалять их не надо было. Уж поверь на слово - таких заносов и проёбов как у меня ты в своей жизни и не видел.

И я тут никогда публично не клялся на могиле, что играть не буду больше. Хотя в том году ушли мои близкие родные люди....

Далее. Ты для меня шут гороховый. И ты зло этого форума для новичков. Старожилы давно уже на тебя внимания не обращают.
Тебя давным давно пора в бан навсегда, ибо столько лжи и тупости только от тебя происходит.
Ты Зло - так ты за эти 5 лет убил у многих надежду на выход из игры.

Я взрослый мужик ( вроде и наверно оставь себе недомужик- онанист) и готов ответить за каждое свое слово.
Приезжай, поговорим. Или ссы как ведек, боря карлов, лисолег, вулканыч, лудик2000... Или просто заткнись мамкино счастье. Целее будешь.

NubusEmagic

Пользователь
Давай Шура! Жги глаголом сердца форумчан! А то скучновато становится на форуме! Давай посеем разврат и хаос!
Дед, а зачем ? Жизнь меняется, я ухожу из игры и с этого гавнофорума. Более не интересно. А наш "разврат и хаос" новореги не оценят потому как интеллекта, знаний, юмора, самоиронии ----ноль.

ЗЫ: каков поп - таков приход. Своё мнение об админе и его шавок не меняю.

Уставший Странник

Общительный
Андрей, админу писать бесполезно и ты это знаешь. Ну хорошо, допустим, что была череда совпадений : как только ты появишься в моих темах или темах где были батлы - через пару часов темы удаляют... Уже не важно для меня.

Далее. От меня не было никогда скринов заносов на этом форуме и поэтому удалять их не надо было. Уж поверь на слово - таких заносов и проёбов как у меня ты в своей жизни и не видел.

И я тут никогда публично не клялся на могиле, что играть не буду больше. Хотя в том году ушли мои близкие родные люди....

Далее. Ты для меня шут гороховый. И ты зло этого форума для новичков. Старожилы давно уже на тебя внимания не обращают.
Тебя давным давно пора в бан навсегда, ибо столько лжи и тупости только от тебя происходит.
Ты Зло - так ты за эти 5 лет убил у многих надежду на выход из игры.

Я взрослый мужик ( вроде и наверно оставь себе недомужик- онанист) и готов ответить за каждое свое слово.
Приезжай, поговорим. Или ссы как ведек, боря карлов, лисолег, вулканыч, лудик2000... Или просто заткнись мамкино счастье. Целее будешь.
Собственно, ничего нового, ну да ладно.

Илюха

Общительный
Дед, а зачем ? Жизнь меняется, я ухожу из игры и с этого гавнофорума. Более не интересно. А наш "разврат и хаос" новореги не оценят потому как интеллекта, знаний, юмора, самоиронии ----ноль.

ЗЫ: каков поп - таков приход. Своё мнение об админе и его шавок не меняю.
Мужик - мужик сделал. Правильное решение. Как будет существовать без таких титанов гавнофорум непонятно, но мы как нибудь переживем

Женщина уникальная

Активный участник
Мужик - мужик сделал. Правильное решение. Как будет существовать без таких титанов гавнофорум непонятно, но мы как нибудь переживем
Девочки,вы не знаете что происходит с мужиками? Какое-то весеннее обострение.Скорей бы лето.Так трудно все это читать.Ищешь на форуме какое-то спасение,хочешь излить душу.А тут такое.Читаешь хоть и не хочешь.

Сверху