Жизнь после игры

Натали 28

Активный участник
Всем Привет
На форуме недавно,наблюдала тут разные истории.Но в большинстве люди просто срывались и возвращались в то же болото.Кому удалось избавиться полностью от этого,и как изменилась ваша жизнь после? Понятное дело что изменения будут в любом случае) Но все же интересно.)
Сама играла три года( три года потерянной жизни..
Очень сложно когда поддержки 0,все это в себе держать разве что
Сейчас не играю 9 день (мало конечно)но это большой старт к избавлению.
Всем спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:
в первые пол года пашишь чтобы тяга прошла. встаешь на ноги. потом появляется вакуум. начинаешь всё читать, изучать, развиваться, продавать что-то, искать заработки. короче нормальная человеческая жизнь части социума, а не маргинала
 
Натали, обычно все кто бросил - на форуме редко! А многие уходят с концами.
Это же форум кого? Не рыбаков, не грибников, а Лудоманов!!!
Ну все равно, если даже и бросить, можно заходить сюда и напоминать себе,чтобы в дальнейшем этого не было)ну или вообще за это забыть и жить как будто не когда не знал что это такое)
Было бы не плохо, стереть себе память и забыть, если бы это было возможно...
 
Всем Привет
На форуме недавно,наблюдала тут разные истории.Но в большинстве люди просто срывались и возвращались в то же болото.Кому удалось избавиться полностью от этого,и как изменилась ваша жизнь после? Понятное дело что изменения будут в любом случае) Но все же интересно.)
Сама играла три года( три года потерянной жизни..
Сейчас не играю 9 день (мало конечно)но это большой старт к избавлению.
Всем спасибо за внимание)
9 дней после смерти игромании в твоей жизни, можно и бокал шампанского выпить!!! Там гляди и 40 дней отмечать будешь. Первые шаги всегда не просто даются.
 
9 дней после смерти игромании в твоей жизни, можно и бокал шампанского выпить!!! Там гляди и 40 дней отмечать будешь. Первые шаги всегда не просто даются.
Даже не знаю.. если есть с кем делится проблемой,то легче бороться,а если поддержки нет,то очень тяжело с этим справляться одной. Все в себе носить и держать очень тяжело
 
Даже не знаю.. если есть с кем делится проблемой,то легче бороться,а если поддержки нет,то очень тяжело с этим справляться одной. Все в себе носить и держать очень тяжело
Натали все у вас будет хорошо! Я не играю уже 4 года и все равно переодически захожу на форум почитать истории! Мне помагает форум не начать снова играть! Удачи Вам!
 
Натали все у вас будет хорошо! Я не играю уже 4 года и все равно переодически захожу на форум почитать истории! Мне помагает форум не начать снова играть! Удачи Вам!
Спасибо большое! Я тоже каждый день тут, держусь)
Новые истории помогают не срываться.
 
Как тут кто-то сказал, игрок без игры - как сексоголик с импотенцией, или сладкоежка с диабетом. Живой труп. Я отдал долги , и не играю 4 месяца. Жизнь пустая и серая. Деньги есть, работаешь непонятно зачем, даже за зарплатой не всегда вижу смысл ехать. В игре вечно был на подсосе, какие-то проблемы решал, а сейчас штиль. Делай что хочешь, но ничего не хочется. Возможно у меня отходняк от игры до сих пор, но спустя 4 месяца могу сказать что будучи в игре, в моей жизни было больше смысла.
 
Как тут кто-то сказал, игрок без игры - как сексоголик с импотенцией, или сладкоежка с диабетом. Живой труп. Я отдал долги , и не играю 4 месяца. Жизнь пустая и серая. Деньги есть, работаешь непонятно зачем, даже за зарплатой не всегда вижу смысл ехать. В игре вечно был на подсосе, какие-то проблемы решал, а сейчас штиль. Делай что хочешь, но ничего не хочется. Возможно у меня отходняк от игры до сих пор, но спустя 4 месяца могу сказать что будучи в игре, в моей жизни было больше смысла.
Может чем то ещё себя занять?
У меня наоборот все,смысл был до игры, теперь нечего не интересно,как раньше,и это пугает. Я искренне хочу избавиться. Если вы решились бросить,значит не все хорошо в игре как вам кажется,это лишнее в вашей жизни.
 
Может чем то ещё себя занять?
У меня наоборот все,смысл был до игры, теперь нечего не интересно,как раньше,и это пугает. Я искренне хочу избавиться. Если вы решились бросить,значит не все хорошо в игре как вам кажется,это лишнее в вашей жизни.
Меня вчера спросили когда я радовался в последний раз, и я не мог вспомнить. Не происходит ничего, что бы меня радовало. Просто всё хорошо, семья сытая, машина заправлена, работа есть. Но радость наверное как раз в том, чтобы чередовать хорошее с плохим, на контрасте начинаешь ценить. А когда все хорошо - не с чем сравнивать. Это должно произойти что-то лучше, чем просто хорошее, чтобы ты порадовался. Нужно или искусственно себя ставить в сложности, чтобы потом радоваться, или играть дальше. Ну или все время создавать условия лучше и лучше, но все равно выйдешь на плато
 
Всем Привет
На форуме недавно,наблюдала тут разные истории.Но в большинстве люди просто срывались и возвращались в то же болото.Кому удалось избавиться полностью от этого,и как изменилась ваша жизнь после? Понятное дело что изменения будут в любом случае) Но все же интересно.)
Сама играла три года( три года потерянной жизни..
Очень сложно когда поддержки 0,все это в себе держать разве что
Сейчас не играю 9 день (мало конечно)но это большой старт к избавлению.
Всем спасибо за внимание)
Я НЕ ИГРАЮ С МАЯ РАЗ В МЕСЯЦ ЗАХОДЖУ СЮДА. Это называется ремиссия она может и месяц и всю жизнь идти. Наркоман игрок и алкаш примерно у всех гормоны срабатывают одинаково. 4года я разбирался что за хрень была со мной а так 2млн в минус. Сейчас чист никому ничего не должен.
 
Всем Привет
На форуме недавно,наблюдала тут разные истории.Но в большинстве люди просто срывались и возвращались в то же болото.Кому удалось избавиться полностью от этого,и как изменилась ваша жизнь после? Понятное дело что изменения будут в любом случае) Но все же интересно.)
Сама играла три года( три года потерянной жизни..
Очень сложно когда поддержки 0,все это в себе держать разве что
Сейчас не играю 9 день (мало конечно)но это большой старт к избавлению.
Всем спасибо за внимание)
@Натали 28, привет!
А как Вы жили до того, как стали играть?
Сознательной жизни ведь у Вас было больше, чем игры в три года?
 
LUDOMAH.COM
Сверху