Жизнь одна...

Владимир 7770777

Пользователь
Задумался как то... И пришёл к выводу что жизнь то одна. И без того полна проблем и трудностей. Зачем нам игра? Ведь она позволяет забыть обо всем лишь на очень короткое время. А дальше лишь добавляет проблем и трудностей. Отнимает годы жизни. Ведь второй раз пожить подругому шанса уже не будет. Цените то что у Вас есть, дорожите этим и никогда не ставьте всё что у Вас есть на кон. Причём не честный и не справедливый кон. Когда кармен исполнили песню "Чао Бамбино" было совсем другое время. Хотя наверное игра во все времена была не честной. Хотя конечно были периоды честной игры в карты, когда играл ещё заядлый игрок А. С. ПУШКИН. А что сейчас? А сейчас желание играть остаётся прежним, но правила игр координально поменялись. Возьмём к примеру клубные карты Фонбет. Я считаю что они сделаны для того чтобы отслеживать каждого игрока. Ведь раньше было же так, пришёл в контору, поставил ставку, тебе дали чек, выиграла ставка, отдал чек, тебе выплатили деньги. И никто не знал, кто поставил, но знали сколько. А сейчас знают о нас Всё. Кто мы, где родились, где живём и т. д. Зачем? Зачем им эта информация? Затем чтобы знать кто мы и на что мы способны. Ведь если человек ставит крупные суммы и постоянно проигрывает, будет ли он играть всегда? Нет конечно. А вот если позволить этому человеку выиграть и достаточно крупную сумму, то однозначно у него в памяти останутся эти выигрыши и он будет играть дальше. Ну а дальше уже он будет проигрывать в разы больше, при этом ему будут позволять копейечные выигрыши, чтобы не соскочил, а принёс всё до последнего. Такая тактика очень выгодна организаторам игорного бизнеса. Я понял что играем не мы, а играют нами. Не так ли?
 
Все верно. На чаше весов жизнь или игра. - Игровой катёл в котором варишся. А вокруг жизнь, природа..
Конечно, игровые заведения знают какие механизмы работают и как воздействуют на человека и пользуются этим
 
@Владимир 7770777, все по делу , буки свои мечты осуществляют только за счет нас , а мы ходим в магазины и скидки смотрим , что подешевле , а смысл , чтобы потом все вложить в игру, в которой нас развели
 
У нас нет ни каких карт. Пришел поставил ушел.
Отдал другу чек он пошел снял.
Что за бред с картами. я бы ху й бы когда так ставил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху