Жизнь лудомана

Конкретно кукуха едет у лудика, видимо связь с материальным миром потерял окончательно.
Помню общался с одним лудиком, он говорит, что зарабатывает по 150к в месяц, при реальной зарплате в 40к, это он считал ставки и возможность в них поднять своей зарплатой.
Автор, у тебя такое тоже в истории болезни прописано?
Вообще то зп указывалось в тенге. На ваши примерно 30к будет. А какой болезни идёт речь? Любой лудоман делая ставку рассматривает возможность выйгрыша. Если ты об этом то у всех лудиков диагноз одинаков.
 
Пользователь заблокирован
Вообще то зп указывалось в тенге. На ваши примерно 30к будет. А какой болезни идёт речь? Любой лудоман делая ставку рассматривает возможность выйгрыша. Если ты об этом то у всех лудиков диагноз одинаков.
Используй пожалуйста одну валюту, а то прыгаешь туда сюда- хрен понять. А про фантазии лудика, так это стандарт, живут заоблачными замками, и действительность не воспринимают.
Сам помню один из случаев, пошел в ресторан, оставался один гол пробить, так как тб2,5 брал, и два уже оформили в т1, и из этого расчета насидел на 23к р., естественно засушили второй тайм). Я думаю у всех тут из этого разряда лудобредни были.
 
Пользователь заблокирован
Да и со знакомым(бывшим), та же история, он до сих пор лудит, как не послушать, так уже 100й бизнес планирует открывать, когда его уже надоело лудобредни обсуждать, то просто послал. А так по всей родне ездит, то там кирпичный заводик открыть, то там теплицы, то там курятник какой то или грибницу, по итогу мне несколько недель назад писал стрелял косарик. Как понял, сейчас на какого то дядю продаваном работает за копейки.
 
Используй пожалуйста одну валюту, а то прыгаешь туда сюда- хрен понять. А про фантазии лудика, так это стандарт, живут заоблачными замками, и действительность не воспринимают.
Сам помню один из случаев, пошел в ресторан, оставался один гол пробить, так как тб2,5 брал, и два уже оформили в т1, и из этого расчета насидел на 23к р., естественно засушили второй тайм). Я думаю у всех тут из этого разряда лудобредни были.
Даа, в такие моменты жёстко крышу сносит. Я в основном на тм в баскете прогорал. Один раз на на китайски баскет зарядил 30к в рублях. Шла последняя минута периода. В запасе 10 очков. Думаю всё, +30к в плюсе. В итоге эти узкоглазые за минуту закидывают три 3очковых и одну двушку. Я в ****, не веря своим глазам сверяюсь с другими в бк. Везде одинаково. Лютый перепад настроении, стресс и депресняк.
 
Пользователь заблокирован
Даа, в такие моменты жёстко крышу сносит. Я в основном на тм в баскете прогорал. Один раз на на китайски баскет зарядил 30к в рублях. Шла последняя минута периода. В запасе 10 очков. Думаю всё, +30к в плюсе. В итоге эти узкоглазые за минуту закидывают три 3очковых и одну двушку. Я в ****, не веря своим глазам сверяюсь с другими в бк. Везде одинаково. Лютый перепад настроении, стресс и депресняк.
Тут главное понять, что есть продолжать лудить, то вся жизнь будет сопряжена с такими моментами, вот ты пришел в 2019м году с осознанием своей зависимости, делал анализ, подсчет, как игра улучшила или ухудшила твою жизнь?
Может ну его на фиг в новом году?
 
Тут главное понять, что есть продолжать лудить, то вся жизнь будет сопряжена с такими моментами, вот ты пришел в 2019м году с осознанием своей зависимости, делал анализ, подсчет, как игра улучшила или ухудшила твою жизнь?
Может ну его на фиг в новом году?
Когда я впервые пришёл сюда у меня было чёткое понимание того что азартные игры не приведут ни к чему хорошему. С переменным успехом боролся с этой напастью, до 8 месяцев не играл. Во время этой завязки я подумал что побарол этот порок в себе. Уверовал в себя. Моя ошибка в том что во время завязки я не развивался как личность, ничего непредложил сознанию. А лудка всё это время оказывается ждала, чтобы по новой зверским аппетитом овладеть моим разумом. Новый год это лишь дата в цифрах. По хорошему надо бросать здесь и сейчас.
 
Зарылся в шарагах. Тело долга на две полных зп. Помимо этого кредит на 200к. Зп 30к. Кредит оплачиваю по карте 15к По шарагам пошли просрочки. Если не платить шарагам насколько вероятна блокировка карты? К слову по карте клиент сбербанка, кредит у них же получал. Проживаю в Кз. Как поступить? Буду благодарен совету.
 
Зарылся в шарагах. Тело долга на две полных зп. Помимо этого кредит на 200к. Зп 30к. Кредит оплачиваю по карте 15к По шарагам пошли просрочки. Если не платить шарагам насколько вероятна блокировка карты? К слову по карте клиент сбербанка, кредит у них же получал. Проживаю в Кз. Как поступить? Буду благодарен совету.
Ты сорвался?
 
Я по настоящему и не завязывал. До октября была вялотекущая лудка, но с ноября полный треш пошёл. За последние месяцы так себя загнал что по сути год придётся бесплатно работать
Давай заканчивай с этой блевотней
 
@Nuri84, а где кредит у тебя?
Через сколько они обычно в суд идут? Допустим они будут удерживать 50%, но кредит тоже ежемясечно на пол зп идёт. Насколько знаю по закону какими бы не были удержания больше 50% от зп не имеют право удерживать?
 
Сам помню один из случаев, пошел в ресторан, оставался один гол пробить, так как тб2,5 брал, и два уже оформили в т1, и из этого расчета насидел на 23к р., естественно засушили второй тайм). Я думаю у всех тут из этого разряда лудобредни были.
 

Вложения

  • IMG_8240.jpg
    IMG_8240.jpg
    255.4 KB · Просмотры: 8
Насколько знаю по закону какими бы не были удержания больше 50% от зп не имеют право удерживать?
Это если ты не будешь платить никому. Например мфо не платишь, кредит платишь.
МФО потом через суд 50% снимать будут и пофиг им что у тебя ещё кредит есть
 
Я алименты плачу 33% и 17% по суду, мфо. Так понял что больше 50% удерживать не могут, не важно какие удержания
 
LUDOMAH.COM
Сверху