Жизнь лудомана

Nuri84

Активный участник
В завязке был больше 2 месяцев. Вроде всё шло свойм чередом. Мысли об игре не посещали. И вот наступил такой момент когда от делать нечего сорвался. И пошло поехало всё по новой. Отдал, вернул, отдал. Итог минус зарплата. Весь этот круговорот порядком за*бало, хотя от природы стрессоустойчивый. После слива апатия, настроение и аппетит в упадке, становишся замкнутым. Занимался спортом, но забил из за ставок. Короче ставки рушат всё. Как человек деградируешь. Иногда думаю лучше быть алкашом чем лудаманом. Хотя паралельно и алкоголь употребляю. Как много чем мы жертвуем из за ставок. Вроде разумные люди, но в процессе игры ведём себя как одноклеточные существа. Мнимая надежда заработать лёгких денег ставит под угрозу всё что у тебя было до ставок. ****, понять бы природу азарта и найти панацею от этой невидимой разрушающей изнутри страшной болезни. И было бы на земле счастливых людей намного больше. Ведь играя мы взамен отдаём своё счастье. Возможно есть игроки с холодной головой которые в плюсе. Но мне таким быть не дано, начав игру я уже ничего не замечаю вокруг. Как говорится пан или пропал. Пропал выйгрывает всегда!!! Короче решил уйти из игры, как надолго посмотрим. Буду стараться. Слово не даю, обещание лудомана грош цена. Как поддержка для себя исключю просмотр спорт событий. Сменил пароль Бк на рандомный. Первые шаги сделаны.
Мой ДПС 16.08.2019.
 
Пользователь заблокирован
В завязке был больше 2 месяцев. Вроде всё шло свойм чередом. Мысли об игре не посещали. И вот наступил такой момент когда от делать нечего сорвался. И пошло поехало всё по новой. Отдал, вернул, отдал. Итог минус зарплата. Весь этот круговорот порядком за*бало, хотя от природы стрессоустойчивый. После слива апатия, настроение и аппетит в упадке, становишся замкнутым. Занимался спортом, но забил из за ставок. Короче ставки рушат всё. Как человек деградируешь. Иногда думаю лучше быть алкашом чем лудаманом. Хотя паралельно и алкоголь употребляю. Как много чем мы жертвуем из за ставок. Вроде разумные люди, но в процессе игры ведём себя как одноклеточные существа. Мнимая надежда заработать лёгких денег ставит под угрозу всё что у тебя было до ставок. ****, понять бы природу азарта и найти панацею от этой невидимой разрушающей изнутри страшной болезни. И было бы на земле счастливых людей намного больше. Ведь играя мы взамен отдаём своё счастье. Возможно есть игроки с холодной головой которые в плюсе. Но мне таким быть не дано, начав игру я уже ничего не замечаю вокруг. Как говорится пан или пропал. Пропал выйгрывает всегда!!! Короче решил уйти из игры, как надолго посмотрим. Буду стараться. Слово не даю, обещание лудомана грош цена. Как поддержка для себя исключю просмотр спорт событий. Сменил пароль Бк на рандомный. Первые шаги сделаны.
Мой ДПС 16.08.2019.
Пан пропал.
 
Раньше когда проигрывал придумывал всякие отмазки чтобы скрыть от родителей отсутствие денег. Теперь не знаю даже что придумать. Признаваться не хочу, ибо стыдно. Сегодня приходит осознание того что натворил. И от этого хреново. Хреново от того что за мнимую надежду отдаешь трудом заработанные деньги. За два года игры в ставки потерял 7 месячную зарплату. А до них были автоматы. Там тоже немало слито. Но что интересное в ставках слито больше чем в автоматах. Один мой знакомый узнав что я играю в автоматы усмехнулся сказав что автоматы для лохов. Но на деле оказалось что ставки сожрали больше нервов и денег чем автоматы. После очередного слива зп, причем за 1,5 дня 2 месяца был в завязке. Даже подумал что поборол эту заразу. Но нет оказывается, даш малейшую слабинку и зараза опять манипулирует тобою. Так что держитесь, ни под каким предлогом не играйте. Старайтесь не думать о ставках, ичключите просмотр спорт. событий. Это может послужить катализатором для очередного срыва. Понимаю, эти советы банальны, но пока для себя не придумал конкретного противодействия игре. Пока исключительно на воле буду держатся, а там видно будет. Кто как справляется с заразой можете поделиться опытом. Буду благодарен.
 
Кто как справляется с заразой можете поделиться опытом. Буду благодарен.
****, понять бы природу азарта и найти панацею от этой невидимой разрушающей изнутри страшной болезни

Читайте форум.
Некоторые ветки так и называются понятно - статьи или о врагах.
Да и в каждой личной истории тех кто сейчас вне игры вы найдете полезную информацию,
в некоторых и хорошие дорожные карты отвыкания.
Если после этого у вас останутся вопросы, будет более уместно спрашивать.
А так скорее - пришли в библиотеку и просите почитать вам какую -либо книгу.

Удачи Вам на пути выздоровления.
 
Вот почему после очередного срыва и в конечном итоге слива мы спустя время начинаем снова задумыватся о ставках? При этом питая какую то уверенность что задуманные нами должны сыграть. Ок, допустим сыграли, в конечном итоге поднялись. Что это нам даст? В лучшем случае если повезёт конечно, снимем, потратим на нужное, раскидаем долги. В худшем слив и очередной раз пошатнувшиеся нервные клетки и пустой кошелёк. Да это риск, но риск не оправданный. Так как лудоманская натура в случае выйгрыша будет опьянена успехом и норовить сделать ещё ставку что и произойдёт в итоге. Эта карусель будет продолжатся долгое время пока азарт не выжметь всё соки из нас. В случае крупного пройгрыша будет время задуматься и сделать окончательные должные выводы. Не возможно всё время оставаться в плюсе, качели будут какчать то вниз то вверх заставляя нас забывать обо всём на свет, тратить уйму драгоценного времени и трудновосстанавливаемых нервных клеток. Так что стойт завязать здесь и сейчас пока судьба даёт нам такой шанс...
 
Вот почему после очередного срыва и в конечном итоге слива мы спустя время начинаем снова задумыватся о ставках? При этом питая какую то уверенность что задуманные нами ставки должны сыграть. Ок, допустим сыграли, в конечном итоге поднялись. Что это нам даст? В лучшем случае если повезёт конечно, снимем, потратим на нужное, раскидаем долги. В худшем слив и очередной раз пошатнувшиеся нервные клетки и пустой кошелёк. Да это риск, но риск не оправданный. Так как лудоманская натура в случае выйгрыша будет опьянена успехом и норовить сделать ещё ставку что и произойдёт в итоге. Эта карусель будет продолжатся долгое время пока азарт не выжмет всё соки из нас. В случае крупного пройгрыша будет время задуматься и сделать окончательные должные выводы. Не возможно всё время оставаться в плюсе, качели будут качать то вниз то вверх заставляя нас забывать обо всём на свете, тратить уйму драгоценного времени и трудновосстанавливаемых нервных клеток. Так что стойт завязать здесь и сейчас пока судьба даёт нам такой шанс...
 
Вот почему после очередного срыва и в конечном итоге слива мы спустя время начинаем снова задумыватся о ставках? При этом питая какую то уверенность что задуманные нами ставки должны сыграть. Ок, допустим сыграли, в конечном итоге поднялись. Что это нам даст? В лучшем случае если повезёт конечно, снимем, потратим на нужное, раскидаем долги. В худшем слив и очередной раз пошатнувшиеся нервные клетки и пустой кошелёк. Да это риск, но риск не оправданный. Так как лудоманская натура в случае выйгрыша будет опьянена успехом и норовить сделать ещё ставку что и произойдёт в итоге. Эта карусель будет продолжатся долгое время пока азарт не выжмет всё соки из нас. В случае крупного пройгрыша будет время задуматься и сделать окончательные должные выводы. Не возможно всё время оставаться в плюсе, качели будут качать то вниз то вверх заставляя нас забывать обо всём на свете, тратить уйму драгоценного времени и трудновосстанавливаемых нервных клеток. Так что стойт завязать здесь и сейчас пока судьба даёт нам такой шанс...
 
Посмотрите тему german в помогите (сначала темы).
Хорошо про дорожную карту отвыкания рассказал.
Что ожидает неделя за неделей.
Возможно пригодится.
 
Посмотрите тему german в помогите (сначала темы).
Хорошо про дорожную карту отвыкания рассказал.
Что ожидает неделя за неделей.
Возможно пригодится.
Мы с ним уже пересекались. Помню, в его старой теме я ему 27% на успех в борьбе с лудкой выделил)) И другие ребята ему напихали, чтоб не расслаблялся :cool: После этого он взялся за голову, 2 с лишним месяца не играл, раз в месяц составлял отчеты, занимался спортом и вот снова сюда вернулся после срыва.
Ну сейчас вроде уже действия какие-то пошли, БК вон заблочил для начала, мысли верные пишет. @Nuri84, ты не пропадай на долго опять, главное, и тогда всё со временем будет отлично. Пожалуй, подниму вероятность выздоровления до 34%, но у тебя еще впереди много работы над собой)
 
@Nuri84, поздравляю вас с днём рождения! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости по максимуму, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность! Скорейшего вам достижения состояния «санук» - умиротворенности, не зависящей от внешнего, вы круглосуточно на позитиве, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны!
 
Спа
@Nuri84, поздравляю вас с днём рождения! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости по максимуму, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность! Скорейшего вам достижения состояния «санук» - умиротворенности, не зависящей от внешнего, вы круглосуточно на позитиве, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны!
Спасибо за пожелание Звёздочка)
 
Порядком больше 3 месяцев прошло как сделал завершающию ставку на спорт. Был незначительный разовый срыв, но на лохотрон. Спортивные события смотрю, даже линию в бк мониторю. Но без ставок! Мысленно делаю ставки и они в большинстве заходят. Но слава Всевышнему, есть небольшое понимание в разуме того что если даже поставлю и выйграю это не отобьёт все залитые букам средства, а лишь усугубить только налаживающие после лудки жизнь. Ведь все мы понимаем что выйгрыш пробуждает в нас мнимую уверенность того что настала белая полоса и надо играть дальше. Но конечный итог всем известен. Так что кто держится держимся дальше. Ни под каким предлогом ни рукой, ни ногой в бк. Ведь жили раньше как то без всех этих ставок, автоматов. Всем удачи!
 
Порядком больше 3 месяцев прошло как сделал завершающию ставку на спорт. Был незначительный разовый срыв, но на лохотрон. Спортивные события смотрю, даже линию в бк мониторю. Но без ставок! Мысленно делаю ставки и они в большинстве заходят. Но слава Всевышнему, есть небольшое понимание в разуме того что если даже поставлю и выйграю это не отобьёт все залитые букам средства, а лишь усугубить только налаживающие после лудки жизнь. Ведь все мы понимаем что выйгрыш пробуждает в нас мнимую уверенность того что настала белая полоса и надо играть дальше. Но конечный итог всем известен. Так что кто держится держимся дальше. Ни под каким предлогом ни рукой, ни ногой в бк. Ведь жили раньше как то без всех этих ставок, автоматов. Всем удачи!

Супер! Спасибо за позитивный пост
 
Пользователь заблокирован
Порядком больше 3 месяцев прошло как сделал завершающию ставку на спорт. Был незначительный разовый срыв, но на лохотрон. Спортивные события смотрю, даже линию в бк мониторю. Но без ставок! Мысленно делаю ставки и они в большинстве заходят. Но слава Всевышнему, есть небольшое понимание в разуме того что если даже поставлю и выйграю это не отобьёт все залитые букам средства, а лишь усугубить только налаживающие после лудки жизнь. Ведь все мы понимаем что выйгрыш пробуждает в нас мнимую уверенность того что настала белая полоса и надо играть дальше. Но конечный итог всем известен. Так что кто держится держимся дальше. Ни под каким предлогом ни рукой, ни ногой в бк. Ведь жили раньше как то без всех этих ставок, автоматов. Всем удачи!
Привет!
Молодец, приличный срок вне игры! Но и " тягу гонять", лишний раз не стоит, по себе сужу, конечно. Ты же так продолжаешь находиться в игре.
 
Приветствую Вас, лудёжники. Я опять в ваших рядах. В завязке был 4 месяца. Но чёрт побери сам того не ведая сорвался. Играю как месяц уже. Слито немного, зп и часть средств которые откладывал за время нелудёжки. Опять появилось чувства отыграть то что вложил, опять уныние и опустошение. ****ь, в мире кризисы и вирусы, а нам лишь бы полудить, на всё остальное пох и пое*ать. Короче есть ещё средства депнуть, но в данный момент не знаю даже надо ли мне это. Раньше я считал что играю чтобы приумножить, ан нет оказывается. Последний срыв доказал обратное. Играю ради эмоции которые недоступны в повседневном быту, а выйгрыш если таковые случается лишь приятное дополнения к эмоциям. Я не знаю завязать или продолжать, хотя выбор очевиден. Нет конкретики в коробке. Вроде не тянет, но и проигранные за последний срыв деньги не отпускают. Короче споткнулся, но не упал. Или надо очередной раз упасть чтобы пришло озарение? Жизнь моя сейчас монатонна и сера, нет девушки. Есть работа, периодически спорт и всё. Вся эта монотонность и однообразие жизни подталкивает опять в игре, это я для себя конкретно уяснил. Раньше спорт отвлекал, сейчас и его нет из за лени. Готовлюсь к перезагрузке. Будет она успешной или нет покажет время. Кто в завязке подскажите, как вы удерживаете себя от очередного срыва? Буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Solt
Жизнь моя сейчас монатонна и сера, нет девушки. Есть работа, периодически спорт и всё. Вся эта монотонность и однообразие жизни подталкивает опять в игре, это я для себя конкретно уяснил. Раньше спорт отвлекал, сейчас и его нет из за лени.

А ты сам хочешь что бы жизнь была такой? кто ее хозяин, управляющий, владелец?
Ты сам себя ставишь в пассивную позицию потом говоришь жизнь не оправдала моих ожиданий
 
А ты сам хочешь что бы жизнь была такой? кто ее хозяин, управляющий, владелец?
Ты сам себя ставишь в пассивную позицию потом говоришь жизнь не оправдала моих ожиданий
Я лишь пассажир в этой жизни который к своим 35 годам не знает куда путь держит. Реальность такова что в данное время живу по принципу день прошёл и йух с ним. Залипаю на смартфоне тем самым убивая в пустую самый ценный ресурс жизни, время. Надо меняться, но как и в какую сторону? Вопрос пока что без ответа...
 
Я лишь пассажир в этой жизни который к своим 35 годам не знает куда путь держит. Реальность такова что в данное время живу по принципу день прошёл и йух с ним. Залипаю на смартфоне тем самым убивая в пустую самый ценный ресурс жизни, время. Надо меняться, но как и в какую сторону? Вопрос пока что без ответа...

Вопрос в том что десяток альтернатив для тебя тебя в слепой зоне.
И ты их не видишь. Посмотри книгу И.Калинаускас LIFT.
В ней они предложены для каждой возрастной группы
 
А причем здесь кризисы? Я вот не играю, но на кризисы мне тоже поеб ать)
Это я так к слову, у нас в КЗ паника повсеместная из за подоражания бакса который привел к резкому скачку цен на продовольствия, плюс коронавирус из за которого изолировали два крупнейших мегаполиса, Астану и Алматы. А мне до всего этого как то по*бать, хотя по логике должно быть очково. Я это к тому что до игры активно интересовался обществом, политикой. А как появилась игра в жизни всё это выгорело. Интересы поменялись.
 
LUDOMAH.COM
Сверху