Жизнь , как она есть

Уставший Странник

Общительный
Образование незаконченное высшее , экономическое , первый курс , считай ничего . Ещё есть судимость , правда без условки .
Есть своя квартира , но отец в виду того , что считает , что я пока сам не способен полностью себя обеспечить , ибо надо еда , жкх , плюс штраф отдать . То со мной дядя с женой живет , квартира двухкомнатная , но все равно неудобно к себе привести кого-то . Дядя брат отца . Поэтому когда отдам штраф и накоплю на несколько месяцев жкх , я могу отцу сказать , что все , хочу сам жить , ибо мне 24 года .
а тут с работой , часто меняю ещё в придачу , часть штрафа отдал , но погулять тоже охото, а зп была 33 тысячи .
Есть понимание как жить , я просто хочу заняться тем что будет нормальный доход приносить , плюс чтобы перспектива была , может и нравилось ещё бы .
Но Это надо найти , поэтому опять может пойду консультантом , чтобы штраф отдать . Вообщем геморойно все .
Может на заочку поступить? Т.е. после школы поступил и ушел/вылетел? Совсем без образования очень непросто на оплачиваемую работу поступить.
Может курсы повышения квалификации пройти? Вернее курсы проф ориентации. Жена моя будущая как приехала с деревни в город окончила курсы парикмахеров. Можешь в барберы податься. Важно понять что тебе интересно, в какой сфере ты чувствуешь, что сможешь работать. Консультантом - это потеря времени.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Может на заочку поступить? Т.е. после школы поступил и ушел/вылетел? Совсем без образования очень непросто на оплачиваемую работу поступить.
Может курсы повышения квалификации пройти? Вернее курсы проф ориентации. Жена моя будущая как приехала с деревни в город окончила курсы парикмахеров. Можешь в барберы податься. Важно понять что тебе интересно, в какой сфере ты чувствуешь, что сможешь работать. Консультантом - это потеря времени.

В том и дело , что ещё судимость , даже на работу в банк уже очень сложно попасть , хотя там работал .
я бы музыкой занимался , но шансы выстрелить мизерные . Ибо ещё не одного реально серьёзного трека не делал .
и вот это внутренне непонимание надоело , а вокруг себя не мало надо менять и исправлять
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Может на заочку поступить? Т.е. после школы поступил и ушел/вылетел? Совсем без образования очень непросто на оплачиваемую работу поступить.
Может курсы повышения квалификации пройти? Вернее курсы проф ориентации. Жена моя будущая как приехала с деревни в город окончила курсы парикмахеров. Можешь в барберы податься. Важно понять что тебе интересно, в какой сфере ты чувствуешь, что сможешь работать. Консультантом - это потеря времени.

Я пошёл на экономиста , потому что не знал куда идти , сейчас также , так ещё и судимость , плюс это надо деньги , а сейчас эти деньги уместнее в совсем другое русло направиться .
И вроде говорят , живи и не иби голову , а как тут не ибать голову себе .
 

Уставший Странник

Общительный
Я хочу личную жизнь , я хочу нормальную работу и гулять .
Я понимаю , что жизнь которую я хочу несложно добиться
Много пожеланий. И инфантильности гора. Такой жизни добиться очень сложно. Не упахиваться и жить красиво. Знаешь как тяжело, имея семью, детей, ипотеку, накопить на отпуск более менее сносный. 50к 4 человека/неделя в Абхазии. А еще комун платежи. Ты слабо представляешь реальную жизнь. Похоже за тебя в твоей жизни очень много решали родители.
У меня было чтото похожее.
Мне до сих пор очень трудно искать себя.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Бляяяяя хотел же уйти с форума , чтобы просто делать что-то , а не вдаваться во все это .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Много пожеланий. И инфантильности гора. Такой жизни добиться очень сложно. Не упахиваться и жить красиво. Знаешь как тяжело, имея семью, детей, ипотеку, накопить на отпуск более менее сносный. 50к 4 человека/неделя в Абхазии. А еще комун платежи. Ты слабо представляешь реальную жизнь. Похоже за тебя в твоей жизни очень много решали родители.
У меня было чтото похожее.
Мне до сих пор очень трудно искать себя.

Многое решали до 19 лет , потом армии , работа во всякой херне , покупка квартиры , работа во всякой херне .
 

Уставший Странник

Общительный
Бляяяяя хотел же уйти с форума , чтобы просто делать что-то , а не вдаваться во все это .
Очень важно ответить себе самому на все вопросы. Тебе 24. Самое время. Мне 38. А вопросы так же и висят. Просто чтото делать и както жить. Я понимаю тебя, сам был в твоем возрасте тоже совершенно неподготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо девушке, будущей жене за ее терпение. Очень важно встретить в жизни человека, который в тебя поверит.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Очень важно ответить себе самому на все вопросы. Тебе 24. Самое время. Мне 38. А вопросы так же и висят. Просто чтото делать и както жить. Я понимаю тебя, сам был в твоем возрасте тоже совершенно неподготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо девушке, будущей жене за ее терпение. Очень важно встретить в жизни человека, который в тебя поверит.

И мне надо стать быстро готовым , потому что так жить тоже уже надоело по самые не хочу
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Очень важно ответить себе самому на все вопросы. Тебе 24. Самое время. Мне 38. А вопросы так же и висят. Просто чтото делать и както жить. Я понимаю тебя, сам был в твоем возрасте тоже совершенно неподготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо девушке, будущей жене за ее терпение. Очень важно встретить в жизни человека, который в тебя поверит.

Я ушёл из соцсетей , перестал общаться с немалым количеством друзей и подруг , чтобы просто сделать лучше жизнь , чтобы не париться 80 процентов времени за это
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Вообщем сначало надо найти работу , отдать долг, попутно пытаюсь с музыкой что-то делать и пытаться откладывать деньги , благо вроде не плохо получалось .

и честно , я сам уже заипался, одну и туже серость сюда писать , просто писанины и мысли , в которых мало жизни . Есть понимание ,но практика ковыляет на культях.
Так что ребят не хочу одной херней не вас , не себя мучать . Я погнал нахууй в прекрасное далекое .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Ну в целом ничего не поменялось, что месяц назад, что сейчас. Движение - жизнь

Поэтому пока будет разумно не вести эту тему .
ибо это уже реклама своего нытья и прокастинация , безделия . При том что есть осознание , что так нельзя сливать свою жизнь в унитаз, благо последние дни самому уже становится приторно такой образ жизни .
так что вернусь с новостями лучше .
 

spartak2602

Общительный
Поэтому пока будет разумно не вести эту тему .
ибо это уже реклама своего нытья и прокастинация , безделия . При том что есть осознание , что так нельзя сливать свою жизнь в унитаз, благо последние дни самому уже становится приторно такой образ жизни .
так что вернусь с новостями лучше .
Чего-то прям куча нестыковок у тебя каких-то.
Без образования (один курс - никакое это не "незаконченное высшее", как раньше было) кем в банке-то можно работать без специальности? До кого дорасти без образования?
С судимость с этой тоже. Что за судимость такая, которая обнуляется, если выплатишь штраф (или ты ИП подразумеваешь? Так большинству пофиг на это).
Ну и о какой высокооплачиваемой (и, как я понимаю, постоянной, где можно расти и не физической) можно говорить со средним образованием?
просто тролить и угорать это глупо , ибо , как я говорил не раз , для меня форум превратился где-то в обычную соцсеть , где тем же можно страдать и где также глупо это
Ты ж сам здесь не так давно троллил тут по темам всех подряд. В полемику по поводу "без отношений - лучше". "Мужчина в отношениях - бабораб. К нему не справедливы" влезал. А теперь "переобулся". И отношения нужны, так как ты всё-таки способен привязываться. И троллить - глупо...

Не там ты где-то копаешь. От того и загоны такие. Либо "перекопал" уже серьезно. Так что "подсыпать" пора, чтобы из ямы выбраться и идти дальше. Нет там препятствий. А ты всё роешь и роешь.

Что-то с "познавшими Дзен" прям беда на форуме. "Лестниц с небес" для них почему-то нет. А сами строить себе их они не хотят. Выше они всего "вот этого вот".
 

Ленивец

Общительный
Вообщем сначало надо найти работу , отдать долг, попутно пытаюсь с музыкой что-то делать и пытаться откладывать деньги , благо вроде не плохо получалось .

и честно , я сам уже заипался, одну и туже серость сюда писать , просто писанины и мысли , в которых мало жизни . Есть понимание ,но практика ковыляет на культях.
Так что ребят не хочу одной херней не вас , не себя мучать . Я погнал нахууй в прекрасное далекое .
Могу дать совет, найди самую тяжёлую и грязную работу, потом поймёшь что работа так себе, мысли в нужном направлении пойдут. А может и наоборот. Нужен катализатор.
 

Ленивец

Общительный
Ещё я что понял, что если сильно заморачиваться по поводу денег, то вообще может ничего не получиться(свое дело) нужно найти, что нравится и делать, потому что нравится.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Чего-то прям куча нестыковок у тебя каких-то.
Без образования (один курс - никакое это не "незаконченное высшее", как раньше было) кем в банке-то можно работать без специальности? До кого дорасти без образования?
С судимость с этой тоже. Что за судимость такая, которая обнуляется, если выплатишь штраф (или ты ИП подразумеваешь? Так большинству пофиг на это).
Ну и о какой высокооплачиваемой (и, как я понимаю, постоянной, где можно расти и не физической) можно говорить со средним образованием?

Ты ж сам здесь не так давно троллил тут по темам всех подряд. В полемику по поводу "без отношений - лучше". "Мужчина в отношениях - бабораб. К нему не справедливы" влезал. А теперь "переобулся". И отношения нужны, так как ты всё-таки способен привязываться. И троллить - глупо...

Не там ты где-то копаешь. От того и загоны такие. Либо "перекопал" уже серьезно. Так что "подсыпать" пора, чтобы из ямы выбраться и идти дальше. Нет там препятствий. А ты всё роешь и роешь.

Что-то с "познавшими Дзен" прям беда на форуме. "Лестниц с небес" для них почему-то нет. А сами строить себе их они не хотят. Выше они всего "вот этого вот".

Отдел входящих обращений Тинькофф , там полно таких , как я . А ты подумал топ должность ? Ахахахах , в банках тоже есть кредитные специалисты , консультанты возле терминалов и прочее .
С судимость вообщем хрен знает , кто-то говорит , что через год можно погасить , кто-то говорит , что через 10 лет .
Насчёт тролинга и соцсетей , это я про себя написал , что для меня это стало .

если ещё что-то есть , в плане вопросов ,то могу ответить
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Чего-то прям куча нестыковок у тебя каких-то.
Без образования (один курс - никакое это не "незаконченное высшее", как раньше было) кем в банке-то можно работать без специальности? До кого дорасти без образования?
С судимость с этой тоже. Что за судимость такая, которая обнуляется, если выплатишь штраф (или ты ИП подразумеваешь? Так большинству пофиг на это).
Ну и о какой высокооплачиваемой (и, как я понимаю, постоянной, где можно расти и не физической) можно говорить со средним образованием?

Ты ж сам здесь не так давно троллил тут по темам всех подряд. В полемику по поводу "без отношений - лучше". "Мужчина в отношениях - бабораб. К нему не справедливы" влезал. А теперь "переобулся". И отношения нужны, так как ты всё-таки способен привязываться. И троллить - глупо...

Не там ты где-то копаешь. От того и загоны такие. Либо "перекопал" уже серьезно. Так что "подсыпать" пора, чтобы из ямы выбраться и идти дальше. Нет там препятствий. А ты всё роешь и роешь.

Что-то с "познавшими Дзен" прям беда на форуме. "Лестниц с небес" для них почему-то нет. А сами строить себе их они не хотят. Выше они всего "вот этого вот".

Работа более высокооплачиваемая ? Это не в плане стать карьеристом в госкомпании , мне это не светит .

а по примеру , моей подруги , ей нравилось работать в сфере моды и вот сейчас , она стилист по одежде , подбирает гардероб , занимается любимым делом , при этом никаких трудовых книг и прочей поеботы, так и получает по меркам Москвы ещё больше , чем хорошо .
То есть занимается любимым делом , никаких ****** формальностей , хорошо зарабатывает .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Чего-то прям куча нестыковок у тебя каких-то.
Без образования (один курс - никакое это не "незаконченное высшее", как раньше было) кем в банке-то можно работать без специальности? До кого дорасти без образования?
С судимость с этой тоже. Что за судимость такая, которая обнуляется, если выплатишь штраф (или ты ИП подразумеваешь? Так большинству пофиг на это).
Ну и о какой высокооплачиваемой (и, как я понимаю, постоянной, где можно расти и не физической) можно говорить со средним образованием?

Ты ж сам здесь не так давно троллил тут по темам всех подряд. В полемику по поводу "без отношений - лучше". "Мужчина в отношениях - бабораб. К нему не справедливы" влезал. А теперь "переобулся". И отношения нужны, так как ты всё-таки способен привязываться. И троллить - глупо...

Не там ты где-то копаешь. От того и загоны такие. Либо "перекопал" уже серьезно. Так что "подсыпать" пора, чтобы из ямы выбраться и идти дальше. Нет там препятствий. А ты всё роешь и роешь.

Что-то с "познавшими Дзен" прям беда на форуме. "Лестниц с небес" для них почему-то нет. А сами строить себе их они не хотят. Выше они всего "вот этого вот".

Судимость 160 часть 1 , присвоение и расстрата, вроде , наказание было штраф 10 тысяч , в виду того , что нигде не состоял и до этого не привлекался . Мировой суд , дознаватель сказала , что с момента погашения штрафа , идёт погашение судимости .

так что от куда куча несостыковок, я не пойму .

еще один штраф , тот который сейчас плачу , это обучение и работа в мосгортансе , там штраф был 150 тысяч .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Чего-то прям куча нестыковок у тебя каких-то.
Без образования (один курс - никакое это не "незаконченное высшее", как раньше было) кем в банке-то можно работать без специальности? До кого дорасти без образования?
С судимость с этой тоже. Что за судимость такая, которая обнуляется, если выплатишь штраф (или ты ИП подразумеваешь? Так большинству пофиг на это).
Ну и о какой высокооплачиваемой (и, как я понимаю, постоянной, где можно расти и не физической) можно говорить со средним образованием?

Ты ж сам здесь не так давно троллил тут по темам всех подряд. В полемику по поводу "без отношений - лучше". "Мужчина в отношениях - бабораб. К нему не справедливы" влезал. А теперь "переобулся". И отношения нужны, так как ты всё-таки способен привязываться. И троллить - глупо...

Не там ты где-то копаешь. От того и загоны такие. Либо "перекопал" уже серьезно. Так что "подсыпать" пора, чтобы из ямы выбраться и идти дальше. Нет там препятствий. А ты всё роешь и роешь.

Что-то с "познавшими Дзен" прям беда на форуме. "Лестниц с небес" для них почему-то нет. А сами строить себе их они не хотят. Выше они всего "вот этого вот".

Судимость 160 часть 1 , присвоение и расстрата, вроде , наказание было штраф 10 тысяч , в виду того , что нигде не состоял и до этого не привлекался . Мировой суд , дознаватель сказала , что с момента погашения штрафа , идёт погашение судимости .

так что от куда куча несостыковок, я не пойму .

еще один штраф , тот который сейчас плачу , это обучение и работа в мосгортансе , там штраф был 150 тысяч .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Думаю вопросов про прошлое ни у кого не осталось , ибо это расписывать мне тоже не приносит удовольствие .

как будут новости или изменения в лучшую сторону , то напишу , а пока жизни в таком темпе , то писать нет смысла .

 
Последнее редактирование модератором:
LUDOMAH.COM
Сверху