Жизнь , как она есть

К

Косяк Йосиф

Guest
Ну что ребят , жизнь идёт своим чередом , если честно уже и писать толком нечего , примерно одна картина , самочувствие нормальное , попрежнему неприятное ощущение неопределённости в будущем , финансов где-то не хватает , на все что хочу , точнее хватает , но потом не знаю сколько останется , а работа оканчивается 24 ментряьоя и надо новую искать , с перспективами .

Завтра еду бить свои первые тату .
1. Молодость - все простит
2 три полосы , как разрез , на запястье руки , с цитатой одной , ( было и было , повезло , что привело сюда , а не в могилу )
Полтора года назад была попытка суицида , да и вообще были такие мысли .
И психологически я окреп сильно за последние месяц 10 .
3. Наш рай или ад - он в голове , и мы сами выбираем .

Так что собираюсь , то что имеет для меня значение .

А так и все , мысли о неопределённости , но все хорошо в жизни , друзья , финансы есть , хотелось бы больше , самочувствие нормальное . Охото реализовываться .

Люди постарше говорят , мне , что в моем возрасте , многие не думают об этом , живут спокойно и не ипут сами себе голову .


Больше писать и ничего , об игре и мнение о ней , тоже уже все писал не мало раз и надоело уже об этом .

 

Вольдемар

Общительный
Ну что ребят , жизнь идёт своим чередом , если честно уже и писать толком нечего , примерно одна картина , самочувствие нормальное , попрежнему неприятное ощущение неопределённости в будущем , финансов где-то не хватает , на все что хочу , точнее хватает , но потом не знаю сколько останется , а работа оканчивается 24 ментряьоя и надо новую искать , с перспективами .

Завтра еду бить свои первые тату .
1. Молодость - все простит
2 три полосы , как разрез , на запястье руки , с цитатой одной , ( было и было , повезло , что привело сюда , а не в могилу )
Полтора года назад была попытка суицида , да и вообще были такие мысли .
И психологически я окреп сильно за последние месяц 10 .
3. Наш рай или ад - он в голове , и мы сами выбираем .

Так что собираюсь , то что имеет для меня значение .

А так и все , мысли о неопределённости , но все хорошо в жизни , друзья , финансы есть , хотелось бы больше , самочувствие нормальное . Охото реализовываться .

Люди постарше говорят , мне , что в моем возрасте , многие не думают об этом , живут спокойно и не ипут сами себе голову .


Больше писать и ничего , об игре и мнение о ней , тоже уже все писал не мало раз и надоело уже об этом .

Процесс выздоровления заметен)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Процесс выздоровления заметен)

Честно , я это не считал болезнью , это сумма факторов , человеческой глупости , наивности , жадности , вера в свою избранность , Лени, жадности и тому подобное , просто дальше игра входит у человека в привычку уже . Но болезнью не считал , может расстройством .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Процесс выздоровления заметен)


Если только процесс выздоровления от депрессия , внезапных тревог и слишком большого обмозговываемые не совсем актуальных вещей . Есть проблема с расстановкой приоритетов .
 

Dolbognom

Общительный
Ну что ребят , жизнь идёт своим чередом , если честно уже и писать толком нечего , примерно одна картина , самочувствие нормальное , попрежнему неприятное ощущение неопределённости в будущем , финансов где-то не хватает , на все что хочу , точнее хватает , но потом не знаю сколько останется , а работа оканчивается 24 ментряьоя и надо новую искать , с перспективами .

Завтра еду бить свои первые тату .
1. Молодость - все простит
2 три полосы , как разрез , на запястье руки , с цитатой одной , ( было и было , повезло , что привело сюда , а не в могилу )
Полтора года назад была попытка суицида , да и вообще были такие мысли .
И психологически я окреп сильно за последние месяц 10 .
3. Наш рай или ад - он в голове , и мы сами выбираем .

Так что собираюсь , то что имеет для меня значение .

А так и все , мысли о неопределённости , но все хорошо в жизни , друзья , финансы есть , хотелось бы больше , самочувствие нормальное . Охото реализовываться .

Люди постарше говорят , мне , что в моем возрасте , многие не думают об этом , живут спокойно и не ипут сами себе голову .


Больше писать и ничего , об игре и мнение о ней , тоже уже все писал не мало раз и надоело уже об этом .

Я в 23 об этом не думал.А сейчас иногда жалею,что не думал.Раньше начнёшь думать,быстрее добьешься успеха,но не знаю теряется ли таким образом молодость.Так что тут очень двояко.Нужно верить своей голове и своему сердцу!
 

Вольдемар

Общительный
Если только процесс выздоровления от депрессия , внезапных тревог и слишком большого обмозговываемые не совсем актуальных вещей . Есть проблема с расстановкой приоритетов .
это и имел ввиду)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Формула серотонина , все тату сделаны , чтобы напомнить себе кто я есть , через что прошёл , что все куда проще в этой жизни , просто делай
 
К

Косяк Йосиф

Guest
В принципе все хорошо , на душе полный покой , не зря я столько все таки материала по психологию изучил , есть понимание , почему тревоги , радость и другие эмоции наступают .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Буду искать новую работу или вторую , попутно занимаюсь музыкой , большо сказать , то ничего .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Писать особь ничего .
Все также спокойно и хорошо внутри , все также работать и менять не мало что .


по меркам общества и жизни - я ничего не достиг и не открыл.
Но внутри сражений выиграл , как Кутузов


 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Я конечно поумнел и заматерел , не мало что узнал о психологии , открыл в себе качеств , которые были запущены пагубными привычками до этого , заматерел - это все очень прекрасно .
Фундамент и основа есть .

Но пока успехов и высот не достиг никаких , а сижу на заднице спокойно , и это не есть хорошо . Ведь надо быть голодным , чтобы каждый день казался как шанс на что-то новое и чем можно гордиться .

 
К

Косяк Йосиф

Guest
В тот момент, когда Нил Армстронг совершал свой гигантский шаг в истории человечества, искренне ликовала не только вся Америка, но и один вполне скромный британец. Его звали Дэвид Трелфол, и ему удивительно повезло. За девять лет до этого события, в 1960 году, он пришел в букмекерскую контору с 10 фунтами в кармане и идеей поставить на что-нибудь сумасшедшее. Из предложенного списка больше всего ему понравилось путешествие человека на Луну в ближайшие 10 лет. Ставки принимались 1 к 1000. Десять фунтов были не такой уж маленькой суммой по тем временам: месячная зарплата рабочего равнялась 30–40 фунтам. Тем не менее Дэвид рискнул и, как мы знаем, выиграл! В 1969 году, меньше чем за год до окончания срока пари, американцы совершили-таки прилунение. А Трелфол купил тогда роскошный спортивный автомобиль.



Однако улыбка фортуны обернулась саркастической ухмылкой: в первый же год Дэвид насмерть разбился на своем авто. Увы.
 

Вложения

  • E61659F9-6126-4C0B-AB01-E2EAE1CF80D2.jpeg
    E61659F9-6126-4C0B-AB01-E2EAE1CF80D2.jpeg
    419.4 KB · Просмотры: 2
К

Косяк Йосиф

Guest
В субботу день рождение , не особо большой повод для радости для меня , ибо надо осознать , что реально изменилось за этот год . И тут я понимаю , что изменилось в голове сознание , заматерел и повелись знания кое-какие , ответил на многие свои вопросы и разобрался с границами для себя .
Но если посмотреть в плане жизни , то научился копить , а так прогресса сильного нету , все также меняю работы , третьесортные , как называю, все также сожители в виде родственником , что уже надоело , но в этом году , прийдется им уехать , если я продолжу жить таким курсом как сейчас , да и в личной жизни не густо .


Все больше ощущаю , что форум теряет для меня свою актуальность , одно и тоже тут .

Писать чувства и эмоции ? Бывают иногда пару мину слабости , и пишу сюда , потом создаётся впечатление , что я постоянно такой , да и уже самому надоело рассуждать о прошлом и будущем , ибо не замечаю настоящее.

 
Последнее редактирование модератором:

Инокентий

Участник
Ещё стоял вопрос , про всестороннее развитие человека , типо мышлением позитивное и тому подобное , а если привычка самокопаться и осмыслять что-то , это просто черта характера , которая иногда мешает , что просо не удаётся за секунду взять и сказать , а пофиг , было и было , ведь этот анализ уберегает , нас от глупых действий . То как быть ? Хоть и скинув груз из памяти и жить просто наслаждаясь настоящим и думать о будущем , намного проще для самого себя .
Ведь часто мы сами усложняем все себе , когда надо просто забить **** и просто жить и делать что-то на своё благо , с мыслью было и было . Но работа над ошибками тоже ведь надо

Ходил к психологу , она сказала , что у меня есть лёгкая депрессия , что все эти смены работ , это просто своего рода игра с самим собой , поскольку не нашёл , то что приносит удовлетворение полноценной от этой жизни , что может пока не вырос до взрослой жизни и что игра , 8 лет не прошли без последствий для меня , ведь начинал играть 14 летним пиздюком , а перестал 22 летним лбом , который понял , что все не так в его жизни
Привет..ну ты конечно рано начал с 14 лет, как тебя регали или выпускали вообще мне интересно? А этот вопрос в поисках себя, и эта самокритика.. Все это мне знакома, словно обо мне писал...мне сейчас 28, и я думаю что ты будешь и дальше искать себя и копаться в себе..если только не начнешь действовать и держать жесткую дисциплину...потому-то я это прошел и прохожу и не могу с этим смириться до сих пор...
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Привет..ну ты конечно рано начал с 14 лет, как тебя регали или выпускали вообще мне интересно? А этот вопрос в поисках себя, и эта самокритика.. Все это мне знакома, словно обо мне писал...мне сейчас 28, и я думаю что ты будешь и дальше искать себя и копаться в себе..если только не начнешь действовать и держать жесткую дисциплину...потому-то я это прошел и прохожу и не могу с этим смириться до сих пор...


Сначало через дядек знакомых в бк , после школы . С 16 через интернет с аккаунт совершеннолетнего товарища . Но это все было без обидно . А вот именно с 19 и пошли проблемы определённые с игрой связанные .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Привет..ну ты конечно рано начал с 14 лет, как тебя регали или выпускали вообще мне интересно? А этот вопрос в поисках себя, и эта самокритика.. Все это мне знакома, словно обо мне писал...мне сейчас 28, и я думаю что ты будешь и дальше искать себя и копаться в себе..если только не начнешь действовать и держать жесткую дисциплину...потому-то я это прошел и прохожу и не могу с этим смириться до сих пор...


Проблема в том , что поиск себя и перспектив , временами завладевали мозг , в итоге нервозность , а потом депрессия , и я забывал , что надо хоть что-то начать делать .

Сейчас очень прислушаюсь к своему телу и мышлению . Пришлось изучать не мало , у меня черта не самая лучшая , постоянный анализ , и некоторые вещи сначало близко воспринимаю , а потом начинаю когнитивно мыслить , благо хоть этим пользоваться начал . А так все нормально , просто надо достижения , чтобы стать сильнее внутренне
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Всем привет ребят , внутреннее состояние хорошие , да и в жизни все стабильно нормально . Ещё пару дней и день рождение , и хоть внутри все стало сглаженнее и не мало ответов найдено , но вокруг меня , да и в этой жизни не мало вещей , которые меня не устраивают конкретно и не дают насладиться жизнь сильнее .
Жилищные условия , нестабильная работа , не занимаются своим увлечением , как должен , толком никакой личной жизни , так прогулки со своими подругами .
И я уже в душе сам надоел себе жаловаться , так что тут два вывода - либо я мазохист которого все устраивают , либо перестаю искать сомнения и поднимаю свой зад , ведь пока я свободен и поддержка позволяет надо пользоваться .
Своего рода может где-то я в зоне комфорта , из которой охото уже вылететь , но не знаю , какой первый шаг сделать .
Ибо обстоятельства и время лучше не будет , это сами делаем их лучше . Это я уже понял

 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Ушёл с вышки на первом курсе , экономист . Опыт профессий не мало , но это все третьесортные , менеджер , кредитный специалист , мерчендайзер , продавец консультант , бариста вообщем все прелести 21 века города Москва . И не так просто найти работу , где зп 40 и это не связано с продажами , без толком высшего образования .
Ещё год назад почти , в декабре был суд , штрафом отделался , но работа в банках закрыта для меня . Я не привередлив в плане работы , меня интересуют деньги на ней , на нынешнем этапе жизни .
 
LUDOMAH.COM
Сверху