Жизнь , как она есть

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Косяк Йосиф, я бы рассуждал на твоём месте так. Потерял 8 лет, но приобрёл бесценный опыт, который сумею передать другим людям. А они сэкономят тем самым сотни лет своих жизней. Разве это плохо!
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Косяк Йосиф, я бы рассуждал на твоём месте так. Потерял 8 лет, но приобрёл бесценный опыт, который сумею передать другим людям. А они сэкономят тем самым сотни лет своих жизней. Разве это плохо!


Я не хотел быть каким-то лидером и миссией , я хочу чтобы было хорошо мне и моим близким , где-то эгоистично , зато честно и не лицемерно.

Да и сам знаешь , что чтобы некоторые понять и дойти до них , то надо пройти к сожалению .

Хотя большинство людей , которые не играли - знают , что это система лохотрон , не будет там выиграша постоянного и на дистанции убытки
 
Последнее редактирование модератором:

Вольдемар

Общительный
Я до сих пор пытаюсь понять , как можно было 8 лет потратить на такой идиотизм , как ставки , почему как я только устал от этого , начал изучать механизм игры , почему люди играют и тому подобное , мне удалось выйти из этой системы , построенная на наших страстях , почему мне надо было оставить за этой херней 8 лет ? Стать асоциальным , заниматься , самообманом собственным , что я разбираюсь в чём-то и пытаюсь выиграть , почему вместо того , чтобы перестать лениться и идти работал , зарабатывать , общаться с людьми и получать удовольствие , я сидел лудил , думал как все херово , как все это я допустил , ведь из-за игры , часто уходил с работ , врал близким , как ?

Хотя уже и сам ответил и смысла вспоминать все это уже не видно, но мысль , кем бы я стал если бы раньше ушёл из этой системы или вообще ей не занялся , иногда мелькает в голове .

Ладно , всем доброй ночи , я тоже буду думать , как сделать мою жизнь , чтобы она меня радовала .
Наверное надо было, пройти через это..., чтобы осознать)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Жизнью идёт своим чередом , пока без изменений , но надеюсь я сделаю что-то в течение ближайшего времени


К сожалению иногда становится не понятно , где просто недовольство жизнью и нытьё , а где депрессия вот тоже думаю , что чем больше заворачиваешься , тем больше вспоминаешь о проблеме , ибо за два месяца , два специалиста диагностировали депрессию , один легкую , а другой в придачу невроз ещё , и вроде в жизни все нормально , много что не устраивает , но условия жизни хорошие , поэтому хочу разобраться
 
К

Косяк Йосиф

Guest
То ли я иногда нытик , который жалуется , но ленив , который свои страхи преувеличивает , то ли реально , как врачи поставили диагноз депрессии и планы , которые не удаётся выполнить пока и не понимания , как дальше двигаться в жизни .
Ибо есть мозг и интеллект , но каждый раз видя вакансии , ибо ищу вторую работу , но и через месяц потребуется , новая основная , то становится плачевно , видя эти вакансии и зарплаты


Честно , устал уже от внутреннего конфликта , все хорошо , просто не хочется всю жизнь работать на такой херне третьесортной .
Ведь все мои загоны насчёт будущего , планы или как сделать , так что вот спустя 4 часа успокоился и понял , поэтому запись редактирована
 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Просто для себя напишу , чтобы было проще , но и для некоторых , кто посмотрит .
Мне 23 , в сентябре будет 24 года .
Относительно все хорошо , долгов как таковых нету , только штраф государству 144 тысячи за контракт не отработанный , есть свой квартира , полностью здоров , присутствует мозги интеллект , как я думаю , но незаконченной высшее на экономиста , ушёл на первом курсе и уголовная статья , там тоже штраф , но его отдал .
За последнее два месяца , мне ставили невроз и депрессию.

С прошлым мы разобрались , там я уже не копаюсь , выводы сделаны , живем дальше .
Осталось только у отца узнать , чувствует свою вину ,
За мое воспитание , ибо хоть я и ****** , но отец тоже оказал медвежью услугу .
Относительно нормальное настоящее и сильное не понимание будущего , которое вызывает тревогу у меня , а там уже загон и привет депрессия .
 

Вольдемар

Общительный
Просто для себя напишу , чтобы было проще , но и для некоторых , кто посмотрит .
Мне 23 , в сентябре будет 24 года .
Относительно все хорошо , долгов как таковых нету , только штраф государству 144 тысячи за контракт не отработанный , есть свой квартира , полностью здоров , присутствует мозги интеллект , как я думаю , но незаконченной высшее на экономиста , ушёл на первом курсе и уголовная статья , там тоже штраф , но его отдал .
За последнее два месяца , мне ставили невроз и депрессию.

С прошлым мы разобрались , там я уже не копаюсь , выводы сделаны , живем дальше .
Осталось только у отца узнать , чувствует свою вину ,
За мое воспитание , ибо хоть я и ****** , но отец тоже оказал медвежью услугу .
Относительно нормальное настоящее и сильное не понимание будущего , которое вызывает тревогу у меня , а там уже загон и привет депрессия .
Да, у многих в отношениях с родителями не все нормально. На своем примере я воспринимаю все так (с отцом тоже не все хорошо было в детстве): не оправдываю ни отца, ни себя и наверное не буду ругать своих детей когда вырастут. Обьясняю: отец вырос в тяжелых условиях и в отношениях с детьми (с нами) применял те же методы и приемы которые были применены к нему его родителями в реалиях " того времени". Обиды раньше были и я даже высказывал ему об этом как он был неправ с нами. Но сейчас говорю ему, ты фактически не виноват что был и остаешься таким, если и виноват то только потому что, незахотел меняться так как хотелось бы нам - хотя это то же можно списать на время. Единственное я ему говорю, ты должен принимать своих детей такими каким ты их вырастил - сейчас уже ничего не изменишь - мы выросли. Поэтому надо относиться к друг другу (в настоящее время) по нормальному, не повторять и не допускать прежних ошибок, не держать друг на друга зла. Отец говорю, я это ты, я производное от тебя и принимай меня таким какой я есть. Про больные темы лучше не затрагивать, вообщем отпустить обиды взаимные. Ну и к своим детям когда вырастут, я также буду стараться относиться, будут на меня обижаться - значит есть за что, значит я получил обратную связь. И виноват в этом буду я сам, потому что таким воспитал.

Как говорят: Время лечит. Нужно уметь прощать и принимать человека таким каким он есть, за его положительный стороны ценить. Но если нет возможности простить, то лучше тогда наверное не общаться вообще, зачем причинять друг другу боли. И еще,со временем мы все становимся умнее и рассудительнее. Жизнь учит...
 

Вольдемар

Общительный
Жизнью идёт своим чередом , пока без изменений , но надеюсь я сделаю что-то в течение ближайшего времени


К сожалению иногда становится не понятно , где просто недовольство жизнью и нытьё , а где депрессия вот тоже думаю , что чем больше заворачиваешься , тем больше вспоминаешь о проблеме , ибо за два месяца , два специалиста диагностировали депрессию , один легкую , а другой в придачу невроз ещё , и вроде в жизни все нормально , много что не устраивает , но условия жизни хорошие , поэтому хочу разобраться
Недовольство жизнью и нытье - есть производная от депрессии. Это нормально, что внутри проходят эти "конфликты", главное чтобы они не вылезали в наружу. Наверное заглушить внутренние переживания, можно почитав русских классиков Тургенева, Достоевского - хорошо описывают процессы происходящие внутри человека и показыват выход из таких ситуаций - просветление разума.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Недовольство жизнью и нытье - есть производная от депрессии. Это нормально, что внутри проходят эти "конфликты", главное чтобы они не вылезали в наружу. Наверное заглушить внутренние переживания, можно почитав русских классиков Тургенева, Достоевского - хорошо описывают процессы происходящие внутри человека и показыват выход из таких ситуаций - просветление разума.


Отца я люблю и уважаю , отношение нормальные , просто где-то то , что он упустил в моем воспитании сидит в голове , а так он дал мне не мало .

Я сам почему-то проектировал на себя Бродского , Достоевского - раздумья и переживания , проебладает пессимизм .

Но все хорошо , просто надо что-то делать и дума воздастся , будут улучшения какие-либо
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сейчас какое-то воодушевление , поэтому напишу мысли , которые всплыли , за всеми этими записями , о том , как нынешняя жизнь надоело , что надо перемены и выйти из комфорта , о депрессии и тревогах , которые беспокоят временами , об отчаянии и апатии в следствии этого , непонимание , как сделать будущее лучше. Это все я писал , депрессия такая вещь , я так сильно зациклился на ней мысли , что сейчас понял , что я забыл одну , но важную вещь - это вера в то что я смогу что-то сделать , ибо сразу исход пессимистичный , я вообще толком реально забыл , что надо что-то делать , я писал о неудобствах и тревогах , но толком не вспоминал , что надо что-то делать , чтобы было проще .
Ведь за последний месяц я толком ничего полезного для себя не сделал .
И может я приеду домой и высплюсь и мозг вернётся в русло пессимизма , где непонимание , как и что делать , за будущее своё . Но я ничего толком не сделал , чтобы исправить положение в последний месяц . Я много времени посветит чтению , почему тревоги возникают и отчаяние , но я ничего не делал . А так все хорошо .


Я - жаловался , ныл и страдал , рассуждало о депрессии , об отчаяние и непонимание будущего , потому что мне это больше хотелось , чем искать варианты и делать .

Надеюсь , меня не будет хандрить в плане настроения .
 

Вольдемар

Общительный
Сейчас какое-то воодушевление , поэтому напишу мысли , которые всплыли , за всеми этими записями , о том , как нынешняя жизнь надоело , что надо перемены и выйти из комфорта , о депрессии и тревогах , которые беспокоят временами , об отчаянии и апатии в следствии этого , непонимание , как сделать будущее лучше. Это все я писал , депрессия такая вещь , я так сильно зациклился на ней мысли , что сейчас понял , что я забыл одну , но важную вещь - это вера в то что я смогу что-то сделать , ибо сразу исход пессимистичный , я вообще толком реально забыл , что надо что-то делать , я писал о неудобствах и тревогах , но толком не вспоминал , что надо что-то делать , чтобы было проще .
Ведь за последний месяц я толком ничего полезного для себя не сделал .
И может я приеду домой и высплюсь и мозг вернётся в русло пессимизма , где непонимание , как и что делать , за будущее своё . Но я ничего толком не сделал , чтобы исправить положение в последний месяц . Я много времени посветит чтению , почему тревоги возникают и отчаяние , но я ничего не делал . А так все хорошо .


Я - жаловался , ныл и страдал , рассуждало о депрессии , об отчаяние и непонимание будущего , потому что мне это больше хотелось , чем искать варианты и делать .

Надеюсь , меня не будет хандрить в плане настроения .
Через терни к звездам)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Всем привет , кончилось лето , да и ладно , все равно работал , подзаработа и смогу себе отдых позволить .

За последние два месяца , у меня были временами тревоги , который мой мозг почему-то вместо того , чтобы обдумать их , почему так происходило , принимал близко , было нытьё и депрессии лёгкие времена, отчаяние
За последние два месяца благодаря этому я изучил , почему отчаяние бывает без особенных причин , депрессии и какие комплексы и неприятные моменты вместе с ней приходят , равнодушие к жизни , ощущение своей неполноценности , я изучил что такое когнитивное мышление , смог разобрать для себя процесс игры , мне кажется в плане мышления и знаний об этом , я сделал большой шаг в своё будущее , чтобы дальше жить и спокойно воспринимать некоторые моменты .
А так в принципе все отлично , когда я думал об будущем , не видел перспектив , я забывал себя спросить , а что я сделал , чтобы было лучше .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Почти ровно год назад я вышел из игры , я задался вопросом почему я тогда пришёл к этому , и сам нахожу ответы , я устал неё , я понял , что это бессмысленное занятие , которое будет нести только саморазрушение, что хоть усрись , но толко никого не будет от неё , что единственное , что могу сделать полезное , это выйти из неё , были нелёгкие моменты в жизни и они будут , но я знал , что игрой , я только похороню себя окончательно , ибо она не решил не одну из проблем , создаст искусственный кайф в лучшем случае , но это иллюзия , а потом снова произойдёт коллапс , и будет только депрессия , ассоциальность , я забью на будущее и о планах и достижения их , я стану просто овощем . А я хотел жить , и то что сейчас это довольно неплохо у меня , и станет лучше , когда приложу усилия .

И многие кто не играли продолжительное время , решали , что они все осознали и поумнели , что разово попробуют , все будет окей , ведь контроль полный , что их психика стала сильнее .
Но ребят это все пиздеш, ведь этот бизнес это целая система , и если один раз начались из-за этого проблемы , то не стоит ожидать , что в другой раз будет иначе , ибо исход тот же .
Некоторые решали себя испытать , быть как подопытные мыши , посмотреть как на фоне этого выросли и пережить те же самые действия . Ну это бред контрактным , ибо игра - это развлечение за которое стоит платить , а ваш мозг все тлеет надежду и предвкушение легких денег .
Так что не при каком варианте не испытывайте себя , ибо если один раз - это ошибка , а если второй раз - то это уже осознанный выбор .

А так все хорошо , скоро день рождение , правда сейчас надо мутить с новой работой , ибо есть цель и не охото прозевать месяц дома , нехрена не делая и опять деградировать в ютубе.
Всем хорошего дня .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Душевное состояние в последние время , как не странно довольно таки отличное , походу все таки не зря изучал психотерапию , но проблема в другом , я опять где-то обленился , в зону комфорта попал , поэтому надо надо забыть о радостях и своих победах приятных в жизни , и с головой где нет памяти о прошлом , просто делать , видя только свою цель , нормальная работа , штраф государству , который когда я отдам , я смогу избавиться от родственников в своём доме , ибо квартира моя , но они там с подачи отца , вот такой есть уговор, а то бред хата своя есть , а даже полноценные отношения не могу завести , потому что со мной кто-то ещё живет
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сейчас чуть-чуть не лёгкие времена в плане финансов , траты и потом поиск новой работы , сейчас уже готовить почву пытаюсь , ибо тако Геморой у почти всего населения .

Ибо удасться отложить 60 ки,
Татуировка и одежда - это тысяч 20-25 ,
Сам день рождения - 10-15 к ,
А ещё штраф государству и поиск новой работы , неясность будущего , неприятная вещь .

Сейчас надо понять как дальше делать и делать

Вот это причины тревог , сейчас пытаюсь подработку найти .

К игре ничего это не имеет , ибо это чужой бизнеса и система , четко осознаю , что там ловить нечего . Это так , если кто-то станет связывать с чем-то заранее написал .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
А так все хорошо , может мать финансово , чём-то поможет . Ибо стабильности пока нету , зп 32000 , 2/2 ночью , а это маловато в Москве , хоть и жильё своё
 

Вольдемар

Общительный
А так все хорошо , может мать финансово , чём-то поможет . Ибо стабильности пока нету , зп 32000 , 2/2 ночью , а это маловато в Москве , хоть и жильё своё
Все получится у тебя, правильные мысли - видна положительная динамика. Дорогу осилит идущий, главное сейчас не расслабляться и не останавливаться. Испытание нужно пройти. Все наладится. Только терпением и характером можно победить, выгнать хандру, лень и прочих злыдней из организма)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Все получится у тебя, правильные мысли - видна положительная динамика. Дорогу осилит идущий, главное сейчас не расслабляться и не останавливаться. Испытание нужно пройти. Все наладится. Только терпением и характером можно победить, выгнать хандру, лень и прочих злыдней из организма)


Да я понимаю , что это обычная ситуация , руки , ноги , голова есть , просто чуть-чуть не вовремя , хотя такое все время не вовремя , но так выходят из зоны комфорта , так прогрессируют , если не хотят застоя , а перейти на следующий этап
 
LUDOMAH.COM
Сверху