Жизнь , как она есть

К

Косяк Йосиф

Guest
9 числа к психологу иду , это в диковину для меня , но мне надо разобраться со своими загонами в голове , а данный момент там бардак какой-то , вроде все нормально , а вроде нефига
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nika
К

Косяк Йосиф

Guest
Вторую работу проблематичнее найти , ибо трудовая на первой работе и там тоже нужна трудовая
 
К

Косяк Йосиф

Guest
У меня уже около месяца какое-то ощущение стресса , от не понимания , что делать и как , где-то ещё лень . Сомнения и границы в голове .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сейчас уже получше, чем вчера , ибо вчера было отчаяние без причинное , просто нао понять как что делать и делать , были суицидальные мысли .
До конца контракта до 24 сентября , я ушёл из соцсетей и от многих друзей и приятелей
 
К

Косяк Йосиф

Guest
7 июля умерла , моя собака и подруга .
13 лет было ей , часть семьи
 

Вложения

  • 3940D1BA-5419-4B70-9631-13E92D5B3E0C.jpeg
    3940D1BA-5419-4B70-9631-13E92D5B3E0C.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 21
К

Косяк Йосиф

Guest
Сегодня у отца остаться решил , такие моменты редки ибо , обычно бывает , когда мачеха на даче и у нас выпадает возможность пообщаться а накипевшим , что не так часто получается у нас с ним в жизни .
Завтра иду к психологу , ибо это давно надо , хотя и ощуща себя нормально , просо приключений раньше было много , за год , как у некоторых за 5 лет
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Пытаюсь вторую работу найти , ибо есть цель , правда все хотят трудовую книжку мою , а она на первой основной работе
 
G

german

Guest
7 июля умерла , моя собака и подруга .
13 лет было ей , часть семьи
Сочувствую. Два года назад умер мой старый друг кот, понимаю тебя. Время частично снимет твою боль, останутся лишь хорошие воспоминания. Если рай существует, надеюсь, наши домашние животные будут нас там ждать.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сочувствую. Два года назад умер мой старый друг кот, понимаю тебя. Время частично снимет твою боль, останутся лишь хорошие воспоминания. Если рай существует, надеюсь, наши домашние животные будут нас там ждать.


В конце все уже поняли , что будет так , боли особенной нет , есть досада , что нету больше с нами ее , она была часть семьи
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Был у психолога позавчера , она сообщила мне , что у меня лёгкая депрессия , где-то даже нужна терапия , что я хочу чего-то в жизни , но не имею четкого представления , что именно .
 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
А так все нормально , также , работа и дом , прогулки ещё вечерком , когда выходные , ищу вторую работу
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Пока ушёл из соцсетей , теперь развлечение , это почитать группы в телеграмме и гулять по форуму и Пикабу
 
К

Косяк Йосиф

Guest
11-вы месяц пошёл без игры , я бы с радостью не держал бы числа в голове , а и забыл бы , что когда этим занимался , а так остаётся , только оправдывать себя фразой молодость - все простит
 
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Был у психолога позавчера , она сказала мне , что я чего-то хочу , а конкурент сам не могу сказать , например хочу успеха , а кем именно стать , не могу точно сказать , что у меня много общих фраз , что наблюдается лёгкая депрессия у меня


Ещё вспомнил , она упомянула , о том , что мои смены работ и прочие - это по сути игра с жизнью , посколько в данный момент она не особенно приносит мне радости , также она сказала , что 8 лет игры без следно для психики не прошло .
Мне дали понять , что надо повзрослеть и иметь конкретную цель , которая принесёт радость, иначе рано или поздно я плохо закончу , ведь психолог меня сравнивала с руфером , который лазеет по опасным местам и рискует . Хотя я давно никак не гублю свою жизнь и пытаюсь становиться лучше , но иногда ощущение от жизни , как от безвкусицы
 
К

Косяк Йосиф

Guest

Его история одна из моих мотиваций
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Всем привет , решил написать что-то , ибо я уже не могу ночью спать больше , режим перестроился.
Так все спокойно и монотонно , работа , дом , прогулки ,надо что-то новое находить , на этой недели надеюсь вторую работу уже получу барменом в центре ночью , уже будет веселье , надо сново начитать книги , надо писать , надо больше общаться с новыми людьми , потому что сейчас все хорошо и спокойно , но охото более глубже свою жизнь сделать , более разнообразнее .
Игра давала эмоции , но слишком высокой ценной , воровством у отца , уголовным делом , потерянными 4 годами , Где-то психики из-за нее изменилось , загоны и самобичевания , ощущение будто я хуже всех , не на что способный человек, в тоже время дала выдержку в плане не паниковать и чувствовать себе спокойно во время сильного напряжения , ведь помню моменты , когда от двух очков зависело , обнаружат пропажу денег или нет , читал материалы про психологию , гормоны счастья и удовольствия , для чего люди играют и узнал какие-то основы про зависимости . Но в рот ипал я такие приключения .

Вообще охото забыть все что связанно с игрой и что этим занимался , вообще надоело вспоминать старые моменты , связанные не только с игрой , были определеленные неприятные моменты , также были и хорошие .
Но пытаюсь держать мысль , что это прошлое , надо забыть и жить дальше , ведь все нормально , я молод , жив, здоров , есть потенциал и мозг .

Дпс 09.09.2018
 
LUDOMAH.COM
Сверху