Жизнь , как она есть

Вольдемар

Общительный
Это @Джон Лок - Игорек , хвалённый тут некоторыми за целеустремлённость , которому абсолютно безразлично на меня .
Настолько , что говорит , что опаздывает на работу , но мне напишут с утра , что пропал с форума , но такую дичь пишет , потом в чс кидает .
Который посмотрел фильм о Стиве Джобсе , прочитал цитаты создателей Амазона , Старбакса и решил , что он уникальный и умный , как Стив Хокинг.
Есть тут на форуме помимо этого бедного Иркутского паренька в мечтах , кто будет в личку писать с самого утра всякую ахинею ?

это для тех , кто поддерживает его , кто пишет , что он правильным путём идёт , а по факту , все также кидает на деньги людей , одалживает , выкручивается и все также злорадствует .
ты читаешь это , я знаю , вот так ты думаешь , приедешь к успеху ? Кирпичеголовый аутист ? Пока мог бы развить проект какой-нибудь , как ты любишь , пишешь мне .
Весь блог его - это был способ монетизировать это . Но не получилось .
Про него больше не слова .
Не обращай на него внимание, не надо с такими общаться. Он же капризный лентяй, ничего не хочет собой делать. Вернее может и хочет но не принимает никаких действий для этого - всегда на начале пути сойдет. Ясно с ним все, его кредо - это полный авантюризм, эгоизм и лентяйничество. Блогер неудачник, надеюсь не обидется. Ему лечиться надо где нибудь в глухомани без интернета. А ты то че лезешь в его же бредни,он же тебя провоцирует. Сказано тебе меняй круг общения, начни общаться с нормальными людьми, но так как тыне развиваешьсяа больше болтаешь и рассуждаешь, то как итог, тебя нормальные будут сторониться. а такие как игорь будут тебя постоянно провоцировать. Все хорош, наделал делов, теперь отвечай за них, начни исправляться. иначе так и будешь ныть через каждый месяц. Докажи что ты сильный духом и характером....
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Не обращай на него внимание, не надо с такими общаться. Он же капризный лентяй, ничего не хочет собой делать. Вернее может и хочет но не принимает никаких действий для этого - всегда на начале пути сойдет. Ясно с ним все, его кредо - это полный авантюризм, эгоизм и лентяйничество. Блогер неудачник, надеюсь не обидется. Ему лечиться надо где нибудь в глухомани без интернета. А ты то че лезешь в его же бредни,он же тебя провоцирует. Сказано тебе меняй круг общения, начни общаться с нормальными людьми, но так как тыне развиваешьсяа больше болтаешь и рассуждаешь, то как итог, тебя нормальные будут сторониться. а такие как игорь будут тебя постоянно провоцировать. Все хорош, наделал делов, теперь отвечай за них, начни исправляться. иначе так и будешь ныть через каждый месяц. Докажи что ты сильный духом и характером....

Да последние полтора дня , за последние три недели , начал морально вылазить , все также из-за своего невежества и ценностей , инфантильности , даже ничего не делая плохо и то создался негатив .
сейчас начинаю пытаться делать что-то .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Не обращай на него внимание, не надо с такими общаться. Он же капризный лентяй, ничего не хочет собой делать. Вернее может и хочет но не принимает никаких действий для этого - всегда на начале пути сойдет. Ясно с ним все, его кредо - это полный авантюризм, эгоизм и лентяйничество. Блогер неудачник, надеюсь не обидется. Ему лечиться надо где нибудь в глухомани без интернета. А ты то че лезешь в его же бредни,он же тебя провоцирует. Сказано тебе меняй круг общения, начни общаться с нормальными людьми, но так как тыне развиваешьсяа больше болтаешь и рассуждаешь, то как итог, тебя нормальные будут сторониться. а такие как игорь будут тебя постоянно провоцировать. Все хорош, наделал делов, теперь отвечай за них, начни исправляться. иначе так и будешь ныть через каждый месяц. Докажи что ты сильный духом и характером....

Тут ещё надо чуть-чуть ценности и характер изменит , а то гордый , чтобы позвонить первый , чтобы обслуживать людей , обидчивый , если про тебя не вспоминают , близком принимаю неудачу , мусолю их , самокопание сразу , считай , что без денег я буду , как человек хуже выглядишь , как что-то не так , пропадаю , чтобы решить свои дела , а потом опа вернулся , забывая , что у остальных жизнь идёт , охото быстро и сразу изменить все .
Вообщем восприятие и характер , мышление надо менять где-то . А ещё пытаться в жизни что-то делать , но когда ты в негативе весь , то особо успехом нету
 

Вольдемар

Общительный
Тут ещё надо чуть-чуть ценности и характер изменит , а то гордый , чтобы позвонить первый , чтобы обслуживать людей , обидчивый , если про тебя не вспоминают , близком принимаю неудачу , мусолю их , самокопание сразу , считай , что без денег я буду , как человек хуже выглядишь , как что-то не так , пропадаю , чтобы решить свои дела , а потом опа вернулся , забывая , что у остальных жизнь идёт , охото быстро и сразу изменить все .
Вообщем восприятие и характер , мышление надо менять где-то . А ещё пытаться в жизни что-то делать , но когда ты в негативе весь , то особо успехом нету
Все понимаешь, но почему то не далешь, не меняешься а срываешься. Сходи ты кому нибудь, выскажись полностью. Очистись... Если нет никого, то сходи в церковь выговорись. Тебе очевидно нужна помощь, самому тяжело. Слабый ты, сделай себя сильным. Терпеть терпеть и еще раз терпеть. Не хочешь или не можешь терпеть, тогда обратись за помощью. Одно и то же вроде, все лежит на поверхности, но почему такие слабые и безвольные, почему не хотим жить и трудиться. И перестань ругаться, материться, научись вести диалог в рамках приличия и рамок. Грубый мат не позволителен.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Все понимаешь, но почему то не далешь, не меняешься а срываешься. Сходи ты кому нибудь, выскажись полностью. Очистись... Если нет никого, то сходи в церковь выговорись. Тебе очевидно нужна помощь, самому тяжело. Слабый ты, сделай себя сильным. Терпеть терпеть и еще раз терпеть. Не хочешь или не можешь терпеть, тогда обратись за помощью. Одно и то же вроде, все лежит на поверхности, но почему такие слабые и безвольные, почему не хотим жить и трудиться. И перестань ругаться, материться, научись вести диалог в рамках приличия и рамок. Грубый мат не позволителен.

Эмоционально срываюсь к сожалению , хотя вроде все на поверхности и многое понятно . Видимо эго , жалость к себе , неправильно воспринимаю, желание ныть .
Исправлюсь , потому что если доходу до заключения , то в голове я держу его , как опыт , как знание , так строю фундамент свой .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Игорь

Идеальные
Дорогой
Интересный

Невероятный
Амбиционный
Харизматичный
Уникальный и не повториммы
Й


я тебе похвалил, а теперь просто забудь про меня , не одна моя бывшая так не страдала по мне как ты)) пока
 

kit

Пользователь
От чего держаться ? Все нормально , при чем реально , не считая определённых финансовых проблем , которые чтобы решить надо поибошить
Тебе 23,ты молод,крепок и знаешь чего хочешь....это самое главное.
Деньги дело наживное-было бы желание...
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Примерно так же я тебя и всю твою компанию просил свалить)) Что тебе могу сказать Колясик. Пользуйся кнопкой игнор)
В моих словах нет ни слова лжи. Полтора года не играет. Достижения на этом окончены)) Из месяца в месяц плаканье что ничего не можешь и не хочешь.
Давай тебя на завод устрою . 45к будешь получать. Но придется работать физически. Хз умеешь ли, или тяжелее шейкера в руках ничего не держал))

Спасибо , пора действовать . Бай
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Ошибки поняты , изъяны мышления проанализированы , действия пошли , переживания и стресс пережиты .

так что все будет хорошо , всем спасибо
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Сам решай пора или не пора))
Я считаю что главное свое достижение в жизни ты совершил. Ты бросил ставки. Это сродни выхода человека в открытый космос) Считай ты уже побил все мыслимые и немыслимые рекорды) Так что все остальное будет малозначительно по сравнению с этим ДОСТИЖЕНИЕМ. )

Игорь , спасибо тебе почти за год странного общения , но пошёл прогресс в моей жизни , так что прости , но мы с тобой больше не вместе
 
К

Косяк Йосиф

Guest
игра не была моей проблемой реально
Мое мышление которое получилось из-за игры , образа жизни и семьи стала проблемой .
1) с принятием себя были проблемы ( Вера в себя )
2) юношеский максимализм ( все и сразу , что за меня кто-то сделает , сказочные фантазии обиды ,
3) эго , гордыня , эгоизм ( я первым не так часто кому пишу или звоню , грузил своим нытьё , хотя страшного ничего нету , просто я драматизировал , как герой фильм будто прошедший через жесткие испытания , не охото обслуживать кого-то - это в плане работы , хотя это нормально .
когда на работе и с финансами начинались проблемы пропадал от важных людей для меня , считая , что исправлю и вернусь на белом коне , но у людей жизнь продолжалась , а исправить кардинально все не получалось в итоге .
4) характер ( близко воспринимал , нагнетал негатив сам своими мыслями , фокусировался на одном человеку , как будто в нем вся моя жизнь , характер надо закалять , стать терпеливее и усерднее , лучше работать головой , целеустремленнее , уверенее и решительнее , да и планы цели себе поставил не из простых )
5) незрелая психика
6) неправильные материальные ценности ( считал , что с деньгами я лучше чем тот кто я есть , что без денег то и гулять особо не получится по человечески )

я целый месяц сидел и выедал себе мозг и мысли , сам себя съел и сам собой подавился, неправильно расставлял приоритеты, сомневался

сейчас есть одна работа , я и раньше мог бы устроиться , но я все хотел лучше и лучше вариант , видимо сейчас все таки надо по-другому расставлять приоритеты, есть цели и планы , просто я где-то хотел много и быстрее .

Это мои изъяны мышления ощутимые были , сейчас уже стало намного получше , от части и из-за них я столько время был в игре . Может кто-то увидет своя изъяны в мышление и поймёт почему он играет , я описывал это раньше про себя

в форуме надобности больше нет , кроме как читать истории некоторых ребят , которые живя в другой стране нелегалом решают проблемы , молодец он все таки , я уже мало кому что дельное смогу подсказать , ибо голова уже совсем по-другому работает . Ладно , удачи , тему закрывать не буду .
 
Последнее редактирование модератором:
LUDOMAH.COM
Сверху