Жизнь игра. И я ее проиграл…

Банкрот1607

Пользователь
Ну у каждого своё мнение, когда чужой дядя распоряжается твоим имуществом и деньгами, а ты лапшу ешь год, чтобы не отвечать за свои просеры... Это уже недалеко от лишения дееспособности...
Согласен, у каждого своё мнение. Моим имуществом действительно будет распоряжаться посторонний, но это факт процедуры от него не уйдёшь. А вот деньгами не совсем так. Я устроен на полставки в свою же контору. Ну вот пусть 6000 и распоряжается. Есть закон, мы по нему работаем )))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Согласен, у каждого своё мнение. Моим имуществом действительно будет распоряжаться посторонний, но это факт процедуры от него не уйдёшь. А вот деньгами не совсем так. Я устроен на полставки в свою же контору. Ну вот пусть 6000 и распоряжается. Есть закон, мы по нему работаем )))
Ну ништяк тогда, удачи.
 

reiderjke23

Активный участник
Да норм, имущества полно, поиграл, отдал, хотя бы долгов не будет. У меня нихрена нет и долгов на 5 лет отработки, вот это жесть, чувак.
А что тебе помешает через 5 лет также проиграть и снова в это г.... Ничего тебе не навязываю, но пару лет назад я также как ты рассуждал. Как итог продал машину, назанимал много денег у друзей, вкалывал как вол, все погасил и набрал ещё больше потом. С лудоманами это не работает, типа, будет уроком, сейчас отработаю все, пройду через эти проблемы и пойму. Нифига. Просто потеряешь 5 лет жизни и все
 

reiderjke23

Активный участник
Для лудиков грабли никуда не исчезают, они волшебным образом оказываются на том же самом месте, как бы ты не старался их прятать в самый темный угол сарая.
 

Миша Игрок

Общительный
Сильная история. Окружение у тебя хорошее. Не понимаю, как ты после таких сливов спокойненько книжки читаешь, мне даже зубы чистить не хочется. У тебя из плюсов, что жилка есть предпринимательская. Если не зароешься снова, будешь в норме.
 

Банкрот1607

Пользователь
Суть в том что я залился 23 июня а раскрылся перед близкими 10 июля. То есть я долгое время готовился. И как раз за эти дни в себе все и пережил. Теперь настолько спокоен что даже стыдно как то) типа какого хера все переживают а мне насрать?)
 

Eretik

Пользователь
Она ревела потом ещё недели две, не могла придти в себя. В итоге пришли к такому мнению , что она будет содержать семью а я буду платить свои кредиты и по возможности отдавать ей деньги если будут появляться лишние . Продолжение следует…


Ссорян конечно, даже представить не могу, как это ДВЕ НЕДЕЛИ РЕВЕТЬ, столько даже о покойниках не ревут :)
 

Банкрот1607

Пользователь
Ну не то что беспробудно, но по вечерам стабильно. Все равно с покойником неверное сравнение. Человек ушёл и все. А тут жить с этим всю жизнь…
 

Банкрот1607

Пользователь
Рассказали с женой детям. Что Папа проиграл много денег, остаёмся без машины и второй квартиры. Что надо пожить теперь какое то время с мамой отдельно. Восприняли нормально, старший только уточнил общую сумму проигрыша)). Съехал на ипотечную квартиру. Как то спокойнее стало. Купил 5 картошек, одну пожарил - наелся, красота)) . К игре не тянет. Сейчас читаю наполеона Хилла «думай и богатей». Сегодня с утра на пробежку сходил. Решил тело в форму приводить . Сегодня пойду к нотариусу узнавать цену по оформлению сделки по продаже ооо, и уточню перечень документов . Банки звонят , поставил антиколлектор - трубки не беру.
 

Миша Игрок

Общительный
Рассказали с женой детям. Что Папа проиграл много денег, остаёмся без машины и второй квартиры. Что надо пожить теперь какое то время с мамой отдельно. Восприняли нормально, старший только уточнил общую сумму проигрыша)). Съехал на ипотечную квартиру. Как то спокойнее стало. Купил 5 картошек, одну пожарил - наелся, красота)) . К игре не тянет. Сейчас читаю наполеона Хилла «думай и богатей». Сегодня с утра на пробежку сходил. Решил тело в форму приводить . Сегодня пойду к нотариусу узнавать цену по оформлению сделки по продаже ооо, и уточню перечень документов . Банки звонят , поставил антиколлектор - трубки не беру.
Возможно зря назвали точную сумму. С возрастом может навязчивая мысль появиться - вернуть бате должок
 

reiderjke23

Активный участник
Рассказали с женой детям. Что Папа проиграл много денег, остаёмся без машины и второй квартиры. Что надо пожить теперь какое то время с мамой отдельно. Восприняли нормально, старший только уточнил общую сумму проигрыша)). Съехал на ипотечную квартиру. Как то спокойнее стало. Купил 5 картошек, одну пожарил - наелся, красота)) . К игре не тянет. Сейчас читаю наполеона Хилла «думай и богатей». Сегодня с утра на пробежку сходил. Решил тело в форму приводить . Сегодня пойду к нотариусу узнавать цену по оформлению сделки по продаже ооо, и уточню перечень документов . Банки звонят , поставил антиколлектор - трубки не беру.
Да и нормально. Разберешься в себе и все наладится в семье.
 
LUDOMAH.COM
Сверху