Жизнь в игре

Алинка

Общительный
У меня было иначе, никаких минималок, сотен сразу или в суд.
У меня, скорее всего, также( В договоре прописано, что вернуть через 100 дней нужно именно всю сумму. И я тоже не понимаю, какая выгода им, учитывая что и наличку без процентов снимать можно. Причем когда оформляла, я сразу сказала, что не работаю, все равно дали. А насчет ежемесячного платежа там вообще странно. Девушка сказала, что раз в месяц будет приходить смс о платеже в счет кредита. Не пришло ни разу. в личном кабинете сначала написано было, что сумму платежа рассчитают 19 июня, зашла 19 июня - написано, что сумму посчитают 19 июля, зашла 19 июля - написано, что сумму посчитают 19 августа.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
в личном кабинете сначала написано было, что сумму платежа рассчитают 19 июня, зашла 19 июня - написано, что сумму посчитают 19 июля, зашла 19 июля - написано, что сумму посчитают 19 августа
Это было из за короны, альфа не выставляли счета 2 или 3 месяца. В августе уже считают, так что 19 августа не будет пусто))
Оплатить в 100 дней, если хотите сохранить льготный период. Если выйти за его рамки, то посчитают проценты за 100 дней и дальше каждый день
 

Все по хардкору

Общительный
У меня, скорее всего, также( В договоре прописано, что вернуть через 100 дней нужно именно всю сумму. И я тоже не понимаю, какая выгода им, учитывая что и наличку без процентов снимать можно. Причем когда оформляла, я сразу сказала, что не работаю, все равно дали. А насчет ежемесячного платежа там вообще странно. Девушка сказала, что раз в месяц будет приходить смс о платеже в счет кредита. Не пришло ни разу. в личном кабинете сначала написано было, что сумму платежа рассчитают 19 июня, зашла 19 июня - написано, что сумму посчитают 19 июля, зашла 19 июля - написано, что сумму посчитают 19 августа.
Ну просто видимо это расчетный день какой то. Должны вывести ежемесячный платеж , ну не верю я , что может быть иначе. У меня именно так и было , 100 дней 95к , а потом платеж на каждый месяц в 7 тыр.
 

Алинка

Общительный
Это было из за короны, альфа не выставляли счета 2 или 3 месяца. В августе уже считают, так что 19 августа не будет пусто))
Оплатить в 100 дней, если хотите сохранить льготный период. Если выйти за его рамки, то посчитают проценты за 100 дней и дальше каждый день
Спасибо за объяснение, а то я уже думала, что как-то этот платеж пропускаю.
 

Алинка

Общительный
В сбере как-то попроще, закончился льготный период, они мне выставляют минимальный платеж каждый месяц и все.
 

Gambling Killer

Активный участник
39 или 49 по-моему, не помню точно.
Да это капец конечно , какое разводилово- такие проценты бешеные ....
У нас тут всего 14.65% на кредитную карту- конкретно на эту вот , а так в среднем от 12 до 19 процентов
 

Gambling Killer

Активный участник
И лимит как ты видишь не 100к рублей, а $23к , то есть 1 млн и 725 тысяч по сегодняшнему курсу ))))))
 

Алинка

Общительный
Да это капец конечно , какое разводилово- такие проценты бешеные ....
У нас тут всего 14.65% на кредитную карту- конкретно на эту вот , а так в среднем от 12 до 19 процентов
У меня кредит на 15%, что уж говорить о кредитках.
 

spartak2602

Общительный
Очень тяжело осознавать, что зависимость навсегда, очень((( Возможно ли держать ее всю жизнь под контролем, не знаю, надеюсь. Если да, то это будет для меня равноценно избавиться от зависимости.
Ну как-то отказываются люди от продуктов, которые содержат алерген? Не мучаются. Зачем Вам это доказательство - "я нормальная"? Как оно поможет? Принимайте уже себя такой, какая есть. Лудоманкой. И идите спокойно дальше. В этом "диагнозе" ничего сверхстрашного нет. Наоборот, можно даже "полезное зерно" вырастить. Но ограничения присутствуют.
 

Gambling Killer

Активный участник
Причём взял и даже вообще не хочу залудить эту сумму )))
Вот и весь соблазн , которым сам себя проверяешь деньгами , а это извините многого стоит , когда такие деньги под рукой )))))
Но ничего жду 29 августа , когда будет определенная дата , тогда историю свою продолжу на форуме )
 

Алинка

Общительный
Ну как-то отказываются люди от продуктов, которые содержат алерген? Не мучаются. Зачем Вам это доказательство - "я нормальная"? Как оно поможет? Принимайте уже себя такой, какая есть. Лудоманкой. И идите спокойно дальше. В этом "диагнозе" ничего сверхстрашного нет. Наоборот, можно даже "полезное зерно" вырастить. Но ограничения присутствуют.
На всю жизнь чувствовать себя неполноценной, я это так воспринимаю.
 

Алинка

Общительный
Сегодня спросила у друга 100 штук взаймы закрыть кредитку альфы, привез 65, говорит, сейчас больше нет, до сентября. А мне надо до 28 августа. Жалею уже,фиг его знает, что от меня ожидать. Отдать что ли завтра обратно, пока в здравом уме, все равно не хватает. Смогу 35 + еще дочке школьная форма и прочее, кредит и минимальный платеж по кредитке сбера за 3 недели заработать или нет, пока сложно сказать. Занимать у всех подряд по мелким суммам что-то не хочется.
Может и не стоит так зацикливаться на этом платеже, не знаю.
 

Алинка

Общительный
Эти деньги естественно мозг мой встревожили. начались мысли, типа попробовать поднять до 100, сразу погасить и закрыть кредитку, а если проиграю - ну и что, не такая большая сумма с учетом общей, тем более с возвратом точно торопить не будет. Пока избавиться от этих мыслей трудно, деньги провоцируют их только так. Вчера думала весь день, расписала на бумаге, какой будет итог, а он один я это прекрасно понимаю. Не остановлюсь я, проиграв 5, 15, да даже выиграв, не остановлюсь, тут без вариантов.
И даже если я эти деньги не проиграю, то все равно потрачу не туда, куда надо, потому что куда надо, мне не хватает, а мысленно я с ними уже попрощалась.
В итоге позвонила сегодня утром и попросила приехать и забрать обратно. Сказал, что приедет после работы, поговорим. Не хочу разговоров, хочу уже быстрее от этих денег отделаться.
За полдня мозг уже новый вариант придумал: 50 отдать, а 15 оставить и еще парочку подобных.
Пытаюсь все по полочкам разложить в своей голове. Да, я не хочу просрочку по кредитке, но меня это по сути не так уж и пугает, поэтому вообще нет никакого смысла сейчас залезать в новые долги, тем более брать в долг у друзей, что в свою очередь спровоцирует новый снежный ком, с людьми я отношения испортить еще не успела. Да и пообещать потратить эти деньги по назначению я даже себе сейчас не могу. Я до такой степени сама себе не доверяю.
 

Алинка

Общительный
Сейчас прочитала, что написала. Бред душевнобольной. Я отдельно, мозг отдельно. Как будто и не при делах я, это все он. Оправдание на бессознательном уровне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху