Жизнь в игре

Мужчинам дети не нужны особо. Рожайте для себя. И только на свои силы рассчитывайте. Истина проверена жизнью.
Чё это сейчас ты написала чушь какую про мужчин?
Видимо с такими общалась мужиками.
Не примеряй на всех и не раздавай бесценные советы...
 
Чё это сейчас ты написала чушь какую про мужчин?
Видимо с такими общалась мужиками.
Не примеряй на всех и не раздавай бесценные советы...
И общалась и жила. И в моем окружении и не только после проблем мужики голову в песок. Я не обобщаю,говорю как может быть. У меня ребёнка на коленях выпрашивали. Золото бриллианты,здоровая дочь. После развода муж не помогает и не хочет общения с ребёнком. И таких примеров тьма!!! А вы не такой. Вы другой. И такие есть. Не все же подонки
 
Чё это сейчас ты написала чушь какую про мужчин?
Видимо с такими общалась мужиками.
Не примеряй на всех и не раздавай бесценные советы...
А вы как муж действующий своей жены,станьте уж мужиком для себя в первую очередь. Имейте совесть жить без вранья. Своего близкого человека обманываете сколько долго. Далеко не ушли. Не благодарите,совет же бесценный.
 
А вы как муж действующий своей жены,станьте уж мужиком для себя в первую очередь. Имейте совесть жить без вранья. Своего близкого человека обманываете сколько долго. Далеко не ушли. Не благодарите,совет же бесценный.
Я не просил советов. Тем более от вас. Спасибо.
 
У нас пока не получается попасть в спецназ. Шансы на это 0.01%((((((

@Алинка, не слушай никаких долб*оёбов, кто советует избавиться от ребенка. Ни в коем случае. Оставляй. Воспитаешь. А насчёт друга. Мне кажется ты ему очень нравишься, просто он не может тебе признаться. Он одинокий?

Кратко скажу про свою жизнь. У меня есть старший брат. А могла быть и младшая сестра/братик((((
Мама сделала аборт. Типа отец настоял, не вытянем. Она живёт с этой болью всю жизнь. Недавно открылась моей жене, т.к. они достаточно близко чувствуют друг друга. А жена мне рассказала. Это был шок.
С этим крестом мама живёт уже лет так 35((((((((((((
Сейчас настолько продвинулась медицина, даже в нашем захолустье центр репродукции открылся, так что процент по любому больше, энергию в это русло и все получится.
Друг в очередной раз в процессе развода, не повезёт ему никак.
Мне тоже кажется, я бы не смогла с этим жить спокойно, ещё и думая, что причина аборта - зависимость и долги.
 
И общалась и жила. И в моем окружении и не только после проблем мужики голову в песок. Я не обобщаю,говорю как может быть. У меня ребёнка на коленях выпрашивали. Золото бриллианты,здоровая дочь. После развода муж не помогает и не хочет общения с ребёнком. И таких примеров тьма!!! А вы не такой. Вы другой. И такие есть. Не все же подонки
Мужчины разные, ситуации в семьях разные. Вообще все, что угодно бывает.
 
Пользователь заблокирован
Если собралась рожать, надо бросать платить по кредитам. Официальной работы нет все равно и не будет при беременности. Как раз пока срок маленький отобьешься от каллов.
А потом полный отказ от взаимодействия через 4 месяца и рожать.
Смысла нет платить сейчас, а мысли о долгах и отсутствии заработка приведут в игру. Тем более окситоцин, эйфория и все дела
 
Если собралась рожать, надо бросать платить по кредитам. Официальной работы нет все равно и не будет при беременности. Как раз пока срок маленький отобьешься от каллов.
А потом полный отказ от взаимодействия через 4 месяца и рожать.
Смысла нет платить сейчас, а мысли о долгах и отсутствии заработка приведут в игру. Тем более окситоцин, эйфория и все дела
У меня сначала были такие мысли, а сейчас наоборот думаю, мне нужно пару месяцев без нервов, а там уже не страшно. + хочу на формальный развод мужа уговорить с соглашением о разделе имущества, грубо говоря, мне - долги, ему - машины, дачу. По любому сейчас и ЦЗ очухается с этим судом.
Муж не хочет подписываться на очередную авантюру, но его больше волнует, что там кто-то может подумать, что он на самом деле бросил жену с детьми и долгами, пока уговариваю.
 
Пользователь заблокирован
У меня сначала были такие мысли, а сейчас наоборот думаю, мне нужно пару месяцев без нервов, а там уже не страшно. + хочу на формальный развод мужа уговорить с соглашением о разделе имущества, грубо говоря, мне - долги, ему - машины, дачу. По любому сейчас и ЦЗ очухается с этим судом.
Муж не хочет подписываться на очередную авантюру, но его больше волнует, что там кто-то может подумать, что он на самом деле бросил жену с детьми и долгами, пока уговариваю.
Смотри. Главное чтобы вытянула. Без официальной работы никаких декретных и прочего не будет.
А проблема с игрой не решена, а долги есть. Дальше колошматить эмоционально будет сильнее.
А то что работу писала фигня, если левых справок не предоставляла то все нормально.
 
Смотри. Главное чтобы вытянула. Без официальной работы никаких декретных и прочего не будет.
А проблема с игрой не решена, а долги есть. Дальше колошматить эмоционально будет сильнее.
А то что работу писала фигня, если левых справок не предоставляла то все нормально.
Решила для себя, если что случится непредвиденное за это время и будут проблемы с оплатой кредитов, то из последних сил платить не буду. Дошло до меня поздно, что чем больше с ними выкручиваешься, тем больше во всем этом вязнешь и зависимость свою подпитываешь.
Честно говоря, есть ещё маленькая надежда на офиц. работу устроиться хоть кем-нибудь, потому что заработок за 2019 год очень хороший был, но это мечты больше, наверное, и уборщицей сейчас не светит.
Кредиты онлайн оформляла, справок не было.
 
В одной из тем прочитала, что можно вернуть с МФО проценты за досрочное погашение. У меня, конечно, особо богатой истории с ними нет, но отправила тем, у кого брала (открытых нет) просьбы о перерасчете. Это капуста, займер, турбозайм и займиго. Ответили все практически сразу. Капуста и Займиго попросили реквизиты счета, Займиго ещё прислала свою форму для заполнения. Займер ответил, что переплаты нет, в принципе там и не начисляли за весь период. Турбозайм попросил написать заявление от руки.
В результате Капуста уже через 2 часа вернула 1500, Займиго 2700 на следующий день. Турбозайм молчит, но там я брала один раз, по-моему никаких переплат нет.
 
Не знаю, что и написать. У меня все относительно нормально, не играю и не планирую.
В конце марта подала на развод, писала уже причины. Муж согласился, но как-то до сих пор смириться не может. Я даже не ожидала, что какой-то штамп столько для него значит.
С работой ничего не получается, никто не желает себе работника, который уже одной ногой в декрете. Есть идея оформиться к знакомому на пол-ставки (ИП), а все взносы самой за себя платить, но я всех особенностей не знаю, вдруг как-нибудь подставлю его со своими махинациями.
 
Всем привет. Игровой стаж где-то 8 лет с приличными перерывами, последний длился 1,5 года. В мае я опять сорвалась, по новой набрала кучу долгов и с тех пор не могу остановиться, 3 недели и все сначала. Последнее время я себя вообще не контролирую. Есть одно желание - играть. Сначала уговариваю себя взять займ, чтобы отыграть какой-нибудь платеж по кредитке, отыгрываю и останавливаться даже не думаю. Чувствую себя наркоманом, который все готов поставить на кон, чтобы испытать выброс адреналина и пофигу, что будет дальше, есть только здесь и сейчас. Я с ужасом осознаю, что я вообще без тормозов, как дьявол какой-то в меня вселяется. И все хуже и хуже. Даже себе не могу пообещать, что больше не буду играть, сама себе не верю.
Финансовое положение ужасное. Во время пандемии потеряла основную работу, осталось небольшое свое дело, которое в игровых запоях я почти забросила. Доход с 50000 в месяц упал до 10000.
Долги:
330000 - кредит;
100000 - 1-я кредитка;
80000 - 2-я кредитка;
15000 - 3-я кредитка;
10000 - физ. лицо.
Это без процентов. Все долги набрала за неделю, потом потеряла работу и теперь кредиты и кредитки не дают.
Форум читаю после последнего срыва. Пробовала некоторые способы избавления зависимости, которые тут описаны, не помогает. Пыталась вникнуть в программу АИ, но мне вообще не заходит. Смотрела видосы бывших лудоманов - я практически со всем согласна, знаю, что зависима, что мне не выиграть, что все, что закинуто на игровой кошелек уже там и останется, но мне это никак не помогает, мозг требует эмоций, да покруче, чтобы чувствовать себя в шаге от пропасти, и становится неважно, во сколько мне это удовольствие обойдется. Теперь буду дневник вести.
Играть могу всю ночь и спать вообще не ложиться, несколько суток без сна и без еды - вообще спокойно. Эмоции заменяют все.
Последний раз играла вчера, залезла в быстрый займ. Открыла их для себя недавно и к своему ужасу уже понимаю, чем для меня это может закончиться. Отыграла - закрыла, опять открыла - опять отыграла и закрыла и в итоге решила остановиться.
Сегодня утром повела сына в садик, а там дали квитанцию на оплату, денег нет вообще. Я такую ломку испытала, как только не пыталась сама себя развести на еще один займ, чтобы отыграть на оплату сада, а потом снова погасить займ. Не просто взять и оплатить, а именно через игру, сейчас пишу и понимаю, какой это бред, а 2 часа назад - шикарная идея.
Пытаюсь трезво оценить свою ситуацию. Вижу, к чему меня привели ставки, но остановиться не могу. Дочка в этом году идет в первый класс, а я ей еще ничего не купила к школе. Все деньги уходят или на оплату долгов, или на игру.
Пока цель продержаться хотя бы 3 дня, чтобы мозги потихоньку на место встали, а там уже буду думать, как выруливать.
Самый абсурд, что играю только на баскетболе в лайве, а даже правил игры не знаю.
Я тож на баскет в лайве раньше играл на тотал, видео Юрия Шапкина смотрела? Я все его видео пересмотрел, пока помогает, думаю книжку его заказать.
 
В одной из тем прочитала, что можно вернуть с МФО проценты за досрочное погашение. У меня, конечно, особо богатой истории с ними нет, но отправила тем, у кого брала (открытых нет) просьбы о перерасчете. Это капуста, займер, турбозайм и займиго. Ответили все практически сразу. Капуста и Займиго попросили реквизиты счета, Займиго ещё прислала свою форму для заполнения. Займер ответил, что переплаты нет, в принципе там и не начисляли за весь период. Турбозайм попросил написать заявление от руки.
В результате Капуста уже через 2 часа вернула 1500, Займиго 2700 на следующий день. Турбозайм молчит, но там я брала один раз, по-моему никаких переплат нет.
Как именно писали эти заявления? По какой-то форме или так попросили пересчитать своими словами и все?
 
Ну что, наступает момент, как я и предполагала, что так будет к концу мая, когда тянуть платежи становится очень сложно. Хотела оградить себя от нервов во время беременности, в итоге получилось все наоборот, постоянные поиски денег только сильнее заставляют нервничать.
В общем рассматриваю 2 варианта: либо просто переставать платить и ждать судов, либо банкротство. Второе не факт, что мне подходит, схожу на консультацию - узнаю.
 
Совершила очередную глупость. Решила напоследок перекрыть кредитку альфабанка с помощью МФО, а потом снова снять с кредитки и раскидаться с МФО. Это было в субботу, а в понедельник, т.е. сегодня записалась на консультацию по банкротству.
Уже так делала, все было нормально, но именно в этот момент меня переклинило. Не буду долго расписывать, в итоге набрала МФО, перекрыла кредитку, а потом, вместо того, чтобы снять наличку и обратно раскидаться с МФО, всю ее слила. Столько не играла и прям с разбега безумные ставки, как будто специально так делала. Я ведь реально понимала, что 100% сейчас создам себе очередные проблемы.
Такое ощущение, что за время неигры набирается какое-то напряжение, которое скинуть можно только проигрышем, чтобы потом снова можно было нормально жить.
Сегодня ездила на консультацию по банкротству. И самое плохое, что я подхожу вполне, цена адекватная, есть, конечно, свои нюансы, но я все сама испортила этими МФО. И закрыть их денег сейчас вообще нет.
И еще один очень неприятный момент, что снова нужно мужу признаваться, а у нас только отношения наладились. На этот раз я даже не знаю, как отреагирует. Из-за этого нервничаю больше всего. Приедет еще нескоро, поэтому придется говорить по телефону.
 
Пользователь заблокирован
Столько не играла и прям с разбега безумные ставки, как будто специально так делала. Я ведь реально понимала, что 100% сейчас создам себе очередные проблемы.
Такое ощущение, что за время неигры набирается какое-то напряжение, которое скинуть можно только проигрышем, чтобы потом снова можно было нормально жить.
Именно! То же самое у меня случилось позавчера, всё понимаю, что проиграю, надо остановиться, но нет, до конца депал. Так ещё ставки по 40 тысяч, 30 тысяч, не меньше 15 000 короче, хотя раньше по тысяче обычно ставил. Просто жесть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху