Жизнь в игре

Я тоже себя успокаиваю так, что шанс остановиться, переосмыслить жизнь и т.д. но первые двое не остановили(
Во первых, ты молодец что смогла 4 месяца, это результат. Я сам пытаюсь завязать со ставками, и тоже лайв, тоталы, форы... Сейчас я,в плюсе, и мало того хочу выйти сухим из воды так еще с прибылью, потому что знаю, что все там осядет. 3 детей, может государство какие пособия даст, иак часть и перекроешь. Я не читал тему сначала, муж то в курсе твоих проблем с игрой?
 
Согласен,ребёнок от Бога и я думаю это неслучайно,с помощью этого должны изменить жизнь,если сами не можете вот в помощь вам
 
Я тоже себя успокаиваю так, что шанс остановиться, переосмыслить жизнь и т.д. но первые двое не остановили(
Ну, говорят, бог троицу любит.
Согласен,ребёнок от Бога и я думаю это неслучайно...
...Вы знаете что многие тратят огромные деньги, чтобы случилось забеременеть. Это вам подарок от Бога ...
Я, как правоверный атеист аметист, согласен с этим.
 
Последнее редактирование:
Не радовался ни одному, учитывая, что планировали. А сейчас даже не представляю реакцию.
Ну он вас любит? Детей любит? Или ходит вечно угрюмый, недовольный, бурчит, на столбы с деревьями ругается, с собаками спорит, птицам и проезжающим автобусам что-то в след кричит (как я это делаю)?:)
 
Последнее редактирование:
Ну он вас любит? Детей любит? Или ходит вечно угрюмый, недовольный, бурчит, на столбы с деревьями ругается, с собаками спорит, птицам и проезжающим автобусам что-то в след кричит?:)
У нас очень сложная ситуация. Мы живём в разных городах, он приезжает 1-2 раза в месяц. Расставались на полгода по моей инициативе и достаточно некрасиво с моей стороны. Вот уже несколько месяцев пытаемся наладить отношения по новой, пока получается не очень.
 
@Алинка, ну наверное не старался бы, если б не любил, ну? Из-за чего еще мужики могут терпеть всякое разное? А уж если терпят даже если с ними некрасиво поступили... Он наверное не сильно улыбчивый потому что обидно, а не любил бы, явно ушел бы дверью хлопнув.
Муж в курсе, но он не сильно в теме, не верит в зависимость.
Я в теме очень, б*ять, сильно, но тоже не то, чтобы верю в какую-то там зависимость. Но 9 шагов написаны)

Вы какой реакции мужа боитесь? Что самое страшное вам подсознание рисует? Как он по вашему может отреагировать?
 
Кстати за 3го ребенка вроде нормально денег дают, может хватит на долги)
 
  • Like
Реакции: Bono
@Алинка, ну наверное не старался бы, если б не любил, ну? Из-за чего еще мужики могут терпеть всякое разное? А уж если терпят даже если с ними некрасиво поступили... Он наверное не сильно улыбчивый потому что обидно, а не любил бы, явно ушел бы дверью хлопнув.

Я в теме очень, б*ять, сильно, но тоже не то, чтобы верю в какую-то там зависимость. Но 9 шагов написаны)

Вы какой реакции мужа боитесь? Что самое страшное вам подсознание рисует? Как он по вашему может отреагировать?
Я не то, чтобы боюсь реакции, знаю, что никакого там треша не будет, типа иди на аборт или развод. Но поддержки от него не будет 100%, а т.к. я сама ни в чем не уверена, для меня это тяжело. Хочу, чтобы он сказал, что все будет хорошо, а он не скажет.
 
Я не то, чтобы боюсь реакции, знаю, что никакого там треша не будет, типа иди на аборт или развод. Но поддержки от него не будет 100%, а т.к. я сама ни в чем не уверена, для меня это тяжело. Хочу, чтобы он сказал, что все будет хорошо, а он не скажет.
Ну а чё нас поддерживать? Мы по жизни тоже никого не поддерживаем. Нам плохо если, то нам ни до кого дела нет, мы ж страдаем, а когда наоборот хорошо, то нам просто плевать, мы на седьмом небе, и нам ни до кого нет дела, но немного по-другому)
Ну вам и сейчас явно же не хорошо. Неопределенность куда напряжённее, чем нежеланная определенность.
Вам Мурзик говорила вчера, что всё будет хорошо:) Я говорю, что всё будет хорошо. А поддержку от мужа можно будет получить, тоже по чуть-чуть поддерживая его, маленькими шажками.
С баблом тоже разберётесь.
Главное не лудить. А для этого есть группы, а ещё есть книжка хорошая "руководство к работе по шагам анонимных наркоманов"- от любых проявлений активной зависимости помогает, но это на поверхности. Помогает разобраться, что же нас в жизни не устраивает, что мы в лудку бежим. И устранить то, что не устраивает помогает.

А мужу можно сказать, мол мне страшно, мне очень плохо, я боюсь и мне нужна поддержка. Я понимаю, что ты можешь не хотеть меня поддерживать, но мне очень плохо и страшно. Он спросит в чём дело, ну и сказать ему как есть. А будет все равно как будет.
 
Почитала тему, случай тяжелый. Не советую оставлять ребенка, вы же все равно играть будете и увеличивать долги, следующим шагом уже возможно будет кредит под залог жилья и прочая жесть. Бедные ваши дети
 
Почитала тему, случай тяжелый. Не советую оставлять ребенка, вы же все равно играть будете и увеличивать долги, следующим шагом уже возможно будет кредит под залог жилья и прочая жесть. Бедные ваши дети
Не думаю, что долги стоят жизни ребенка.
 
Ну а чё нас поддерживать? Мы по жизни тоже никого не поддерживаем. Нам плохо если, то нам ни до кого дела нет, мы ж страдаем, а когда наоборот хорошо, то нам просто плевать, мы на седьмом небе, и нам ни до кого нет дела, но немного по-другому)
Ну вам и сейчас явно же не хорошо. Неопределенность куда напряжённее, чем нежеланная определенность.
Вам Мурзик говорила вчера, что всё будет хорошо:) Я говорю, что всё будет хорошо. А поддержку от мужа можно будет получить, тоже по чуть-чуть поддерживая его, маленькими шажками.
С баблом тоже разберётесь.
Главное не лудить. А для этого есть группы, а ещё есть книжка хорошая "руководство к работе по шагам анонимных наркоманов"- от любых проявлений активной зависимости помогает, но это на поверхности. Помогает разобраться, что же нас в жизни не устраивает, что мы в лудку бежим. И устранить то, что не устраивает помогает.

А мужу можно сказать, мол мне страшно, мне очень плохо, я боюсь и мне нужна поддержка. Я понимаю, что ты можешь не хотеть меня поддерживать, но мне очень плохо и страшно. Он спросит в чём дело, ну и сказать ему как есть. А будет все равно как будет.
Спасибо, почитаю.
Сейчас в планах уговорить мужа на формальный развод, скоро у меня суд, я хочу спасти машины. Приезжает на следующей неделе, как подадим заявление по обоюдному согласию, сразу скажу.
Не хочется ничего опять скрывать, но по другому не получится.
 
Дети это здорово и я тоже против абортов. Но честно я бы на месте автора задумалась.
Ведь дети это большая ответственность, а пока мама не может и за себя поручиться. Да и мужчины нет по факту. Тут выбор только ваш. Если ребёнок нужен вам и вы готовы воспитывать троих, то это круто, но потом без претензий и обид к мужчине. Дети должны рождаться в любви и заботе.
Правильней конечно решить сначала самую большую проблему-зависимость, затем обрести женское счастье(без поддержки и любви мужчины это очень тяжело).
Вам сил, терпения и принятия правильного решения.
 
Пользователь заблокирован
Почитала тему, случай тяжелый. Не советую оставлять ребенка, вы же все равно играть будете и увеличивать долги, следующим шагом уже возможно будет кредит под залог жилья и прочая жесть. Бедные ваши дети
Совсем без мозгов?
Никакие долги и бумажки не стоят жизни ребёнка.
 
Совсем без мозгов?
Никакие долги и бумажки не стоят жизни ребёнка.
Вань себя вспомни, как играл и тебе ещё двоих детей и вот такие обстоятельства. Ты ещё даже не знаешь что это. Дети и классно когда ты в состоянии их воспитывать. А ты отдай их наркоману, тогда что?
 
Пользователь заблокирован
@Лиса, ну с двумя же она справляется... сама, почти без мужа.. значит и с тремя справится. тут думать не о чем, я считаю. ребенок уже есть. если бы Алина размышляла - а не родить ли мне третьего.. чисто теоретически))) тогда бы еще могли быть варианты

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.

Алина? мы спецназ))) спецназу по плечу все!)))
 
Пользователь заблокирован
Вань себя вспомни, как играл и тебе ещё двоих детей и вот такие обстоятельства. Ты ещё даже не знаешь что это. Дети и классно когда ты в состоянии их воспитывать. А ты отдай их наркоману, тогда что?
Но она ведь не наркоманка. Многие смогли бросить играть, а почему она не сможет этого сделать?
А во-вторых, у этого будущего ребёнка ещё и отец есть, а также бабушки и дедушки. Их кто-то спросил, за они, или против? Адекватный и ответственный по жизни человек такого никогда не сделает!
А ляпнуть подобное, это ни от большого ума на самом деле.
 
LUDOMAH.COM
Сверху