Животное

Solt

Общительный
@Ничтожество, привет.

Давай так объясню.
Пока денег нет, нет и борьбы.

Я думаю, что ты начинаешь нервничать не просто так.

Это нехорошее предчувствие, это сигнал о том, что игра может очень резко активизироваться и тебе придеться несладко в этой борьбе.

Это состояние ловили многие игроки.

Игнорировать его нельзя.

Надо подумать, если ли у тебя доверенное лицо, с кем ты можешь поделиться своими опасениями и воспользоваться его помощью.

В данном случае- перевести часть денег этому человеку. На сохранение.

Процент перевода определи сам, всё посчитай и взвесь. Сколько, чего и на что надо.

Далее, оставляешь себе часть зарплаты и начинаешь за собой следить.

Если эмоциональный фон будет ухудшаться - переводишь остальные деньги и по предварительной договорённости он будет высылать тебе твои деньги на жизнь раз в два дня.

Срыв возможен, но он будет очень болезненным и неприятным.
Поэтому придумай такой план на всякий случай.

Пойми, демон ждёт.

Ему всё равно на твои планы и желания.

Он хочет кайфа, а для этого надо просто разрушить твои логические цепочки, почему ты не должен этого делать.

Как ты сам знаешь, это может произойти очень быстро. И ты снова в игре, снова в колесе.


Даже если вдруг ты проиграешь двухдневный транш, это будет не такой болезненный удар, по сравнению и проигрышем всей зарплаты.

Подумай об этом. Ты беспокоишься не просто так.
Ильюха, ты в этой теме вещаешь действительно нужное... Лудоманскую истину. Чувствуется, что ты это все пережил. - Всë по полочкам, ничего лишнего. Сколько я пытался что-то написать... Но, если честно, последнее время утонул в своих лудоманских долгах и над их отработкой. У меня сейчас так..
Но ты говоришь всë как есть. Крутой ты мужик! )) ты даже в своей теме не вещал такого) есть уверенность что вылезем такой компашкой)) ;)) Серëга будет самым молодым бойцом))))
 

Cергей Ф

Общительный
@Илюха, верно написал. Игра умеет и будет ждать, не важно сколько времени на это уйдет.
Как только ты немного расслабишься и подумаешь что ты свободен она нанесет удар. Будь готов. Игнорируй любые триггеры, избегай общения с "игровыми", не храни большие суммы на карте.
Ты должен научится доверять самому себе.
 

Илюха

Общительный
Чувствуется, что ты это все пережил. - Всë по полочкам, ничего лишнего

К несчастью да, я этот цикл прошёл на собственной шкуре.
Вспоминается мне один форумчанин, тоже с именем Илья, с ником Ringo.

Его тексты и послания были полны надежды и веры в то, что он сможет одолеть этот недуг.

Но, одно время он пропал, потом сюда вышла на связь его мать и рассказала, что он покончил жизнь самоубийством.

Ему было на тот момент, если не ошибаюсь 21 год.

Причём долги то его были небольшие по местным меркам.
Его тема на форуме есть. Можно почитать.

Но не могу так потому что это было просто напросто такой удар ниже пояса, что тебе люди помогают с добрыми намерением, чтобы ты был как нормальный человек и абсолютно ничего не требую в замен, просто исправляйся, а я бы такое сделал - себя бы не простил никогда в жизни. Я чувствовал и чувствую такую огромную ответственность перед всеми вами что просто не могу сделать один не верный шаг в сторону, меня это эмоционально очень подорвёт. Надо создать такую же ответственность перед самим собой, чтобы я просто не мог подвести сам себя
Именно вот такими обещаниями ты ставишь себя в очень опасное положение.

Загоняешь себя в угол ринга.

Самобичевание твоё в случае срыва может достигнуть небывалых высот.

И чем это всё закончиться - неясно.

Это многие проходили, и мысли о суициде, и депрессии , но это испытание психика может и не вытянуть....

Поэтому его и не должно быть!!!

Да, блокировки и прочее не помогают, потому что новые игровые системы делают так, что это становится невозможным. Помоек, где поставить можно ,десятки и сотни.

Ты говоришь правильные вещи, но на этом форуме многие люди уже прошли фазу обещаний, самоунижений, срывов в тот момент, когда в себе уверен на всё 100%.

Поэтому и никто не напишет тебе , что всё обязательно будет хорошо с первого раза.

Так что, если вдруг что-то пойдёт не так, здесь тебя никто не осудит. Потому что мы варимся в одном котелке и должны помогать друг другу.

Тут вариантов несколько. Сорваться можно в день зарплаты, через несколько месяцев или год.

Гарантий никаких.

Но если будет человек, который сможет тебе помочь спасти твои деньги от краха- это будет не просто палочка - выручалочка, это будет плот , на котором будет и еда и питьё и всё остальное.

Главное его предупредить, что , чтобы ты не говорил, выделять деньги только на пару дней. Вполне возможно, что с ним будет беседовать игровая сущность.
Клянчить, уговаривать и обманывать.


Сейчас эта сущность притихла.
Но она никуда не ушла!

Да, сейчас ты набрался сил, гормоны пришли в норму, ты полон планов и разумных амбиций.

Но желание реванша, желание что-то быстро исправить двумя-тремя ставками может проснуться в любой момент.

Идеальная ситуация для срыва!

Когда получаешь зарплату всегда есть время для перевода денег.

Всегда!

Но это окно может быть очень коротким.
У некоторых зарплата не придерживалась и полчаса.

Поэтому, когда тебе поступят деньги на карту молниеносно прекращаешь все внутренние бесовские диалоги и холодно, сухо и безжалостно распределяешь финансы.

Первая операция- отправляешь деньги на сохранение.
Излишне говорить, что ты должен быть уверен в этом человеке гораздо больше чем в себе.

Потом надо себя побаловать. Приятной вещью, вкусной едой, не сажать вообще мозг на голодный паёк, а то он озвереет и наворотит бед.

Понимаешь, игровое осмысление, осознание и прочее всё это очень круто, но... Это всё может и не сработать.

А так....
Нет денег-нет и игры!!!

Сначала архиважно выйти физически из процесса.

Вывести активы из -под удара.

Даже если остаток и накроет игровой артиллерией, уже будет ясно, где прокол, где недоработка и что делать в следующий раз.

Конечно, хочется верить, что у тебя всё получится сразу, но подстрахуйся на всякий случай !!!
 

Ничтожество

Активный участник
Здравствуйте всем! Сегодня отписываться не буду, просто хочу спросить, дабы чужие темы не засорять посоветуйте пожалуйста какое-нибудь нормальное обезболивающее, но прям недорогое. Бюджет 230₽, может мазь какую-нибудь тоже с анальгезирующим эффектом. Поясницу ломит жутко, по всей видимости из-за нагрузок, грыжи дают о себе знать, да и наверное приболел немного тоже сказывается. Раньше у бабушки брал кеторол, внутримышечно вводил его, но он рецептурный и мне его не продадут. Просто иногда как вступит, работать продолжать не могу, а не работать такого выбора нет, поэтому не знаю че делать. Подскажите пожалуйста у кого может была такая проблема или же кто из родственников с таким сталкивался
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте всем! Сегодня отписываться не буду, просто хочу спросить, дабы чужие темы не засорять посоветуйте пожалуйста какое-нибудь нормальное обезболивающее, но прям недорогое. Бюджет 230₽, может мазь какую-нибудь тоже с анальгезирующим эффектом. Поясницу ломит жутко, по всей видимости из-за нагрузок, грыжи дают о себе знать, да и наверное приболел немного тоже сказывается. Раньше у бабушки брал кеторол, внутримышечно вводил его, но он рецептурный и мне его не продадут. Просто иногда как вступит, работать продолжать не могу, а не работать такого выбора нет, поэтому не знаю че делать. Подскажите пожалуйста у кого может была такая проблема или же кто из родственников с таким сталкивался
Самый простой вариант, это сходить к врачу, чтобы тебе выписали рецепт. Много времени не займёт
 

Ничтожество

Активный участник
Самый простой вариант, это сходить к врачу, чтобы тебе выписали рецепт. Много времени не займёт
Ну тут палка о двух концах. Я приду, назначат на рентген, скажут да, у вас грыжи между 3-4 люмбальными позвонками с протрузией, грыжи маленькие, меньше 4-х мм, оперировать не желательно. Поэтому выпишет противовоспалительные, анальгетик и может хондропротекторы. Это вообще в копейку выйдет. Плюс ко всему, хоть это и не большая проблема, даже полиса нет (у меня ещё не электронный, старый в бумажке). Просто уже ходил к врачам сколько раз, одно и тоже слышал. Можно было бы на операцию надавить, но сам не вижу смысла, потому что действительно правду говорят. Если корешки нервов не задеты, значит оперироваться незачем, хорошего ничего из этого не даст
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну тут палка о двух концах. Я приду, назначат на рентген, скажут да, у вас грыжи между 3-4 люмбальными позвонками с протрузией, грыжи маленькие, меньше 4-х мм, оперировать не желательно. Поэтому выпишет противовоспалительные, анальгетик и может хондропротекторы. Это вообще в копейку выйдет. Плюс ко всему, хоть это и не большая проблема, даже полиса нет (у меня ещё не электронный, старый в бумажке). Просто уже ходил к врачам сколько раз, одно и тоже слышал. Можно было бы на операцию надавить, но сам не вижу смысла, потому что действительно правду говорят. Если корешки нервов не задеты, значит оперироваться незачем, хорошего ничего из этого не даст
Лучше всё-таки сходи в больницу, врачи тоже разные есть, ни всегда толковые попадаются...
Если есть проблема, то обезболивающим ты её всё равно не решишь.
 

Ничтожество

Активный участник
Самый простой вариант, это сходить к врачу, чтобы тебе выписали рецепт. Много времени не займёт
Ой, я дурак, не правильно прочитал, прошу прощения. Да, это безусловно надо сходить чтобы рецепт получить. А я тут начал гнуть свою линию: «да что эти врачи…». Прошу простить
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ой, я дурак, не правильно прочитал, прошу прощения. Да, это безусловно надо сходить чтобы рецепт получить. А я тут начал гнуть свою линию: «да что эти врачи…». Прошу простить
К сожалению чуткость и отзывчивость появляются только когда приходиться выживать.

Чужое мнение ты услышал , только когда оказался в заднице.

Возможно, это научит , беречь , что есть.
 

Сашуля

Общительный
Лучше всё-таки сходи в больницу, врачи тоже разные есть, ни всегда толковые попадаются...
Если есть проблема, то обезболивающим ты её всё равно не решишь.
Ну какой ему пока врач? Парнишка выживает как может. Оно так все правильно и верно, когда ты защищен. А ему и с работы надо отпроситься, как то прикрепиться к поликлинике, это все время. А ответ будет один: куча мазей и таблеток на бумажке, тысячи так на 2000. Операция пока не обсуждается, ему жить и выживать надо, просто пока гасить эту боль.
Все ж по ситуации разбирается. Врачи и прочее не его пока случай
 

Ничтожество

Активный участник
Ибупрофен гель - дешёвый. До 100₽ 50г.
Слабенький. И в таблетках и мазях принимал, мужики ведь тут есть на работе, у них ведь спрашивал. Ладно, я уже понял что действительно чёто вообще нормальных нет. Нужно как заморозку с ледокаином чтобы тупо глушила боль, но тут и не найдёшь ее, да и фиг знает чего стоит. Короче лучше действительно к врачу сходить как нибудь чтобы рецепт выписал на кеторол хотя бы, иначе все печальненькл будет
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Слабенький. И в таблетках и мазях принимал, мужики ведь тут есть на работе, у них ведь спрашивал. Ладно, я уже понял что действительно чёто вообще нормальных нет. Нужно как заморозку с ледокаином чтобы тупо глушила боль, но тут и не найдёшь ее, да и фиг знает чего стоит. Короче лучше действительно к врачу сходить как нибудь чтобы рецепт выписал на кеторол хотя бы, иначе все печальненькл будет
 

Ничтожество

Активный участник
Информативно, но смотреть не стал, только какое отношение к проблеме моей спины оно имеет - не понимаю. Работать я уже и работаю давно, это мне незачем. Человек в личных сообщениях подсказал что можно купить, за что ему спасибо
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Информативно, но смотреть не стал, только какое отношение к проблеме моей спины оно имеет - не понимаю. Работать я уже и работаю давно, это мне незачем. Человек в личных сообщениях подсказал что можно купить, за что ему спасибо
Информация. Как выживают в подобных условиях. Посмотри его блог. Может пригодиться с работой в Москве.

А спину лучше лечить массажем. Но если некому. То поможет компресс.
Идеально бы лучше всего алоэ. Листки разрезать и положить на больное место. Потом целлофан. И потом обернуть бинтом. Лучше эластичным. Но если нет. То можно обычным. Или обмотать тряпкой. Чтобы не спадало. И часа минимум на три.

Если нет алоэ. То поможет компресс с мочой. Сам написал на вату или тряпку. И вместо алоэ.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Алоэ можно купить по инету.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Компресс из мочи или алоэ вытягивает воспаление лучше любых мазей.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
И если проблемы со спиной. То ищи в инете упражнения по твоей теме.
И начинай их делать каждый день. Хотя бы 5 минут.
Очень помогают упражнения из йога.

Можно в перерыве на работе.
 

SK86

Общительный
Ну тут палка о двух концах. Я приду, назначат на рентген, скажут да, у вас грыжи между 3-4 люмбальными позвонками с протрузией, грыжи маленькие, меньше 4-х мм, оперировать не желательно. Поэтому выпишет противовоспалительные, анальгетик и может хондропротекторы. Это вообще в копейку выйдет. Плюс ко всему, хоть это и не большая проблема, даже полиса нет (у меня ещё не электронный, старый в бумажке). Просто уже ходил к врачам сколько раз, одно и тоже слышал. Можно было бы на операцию надавить, но сам не вижу смысла, потому что действительно правду говорят. Если корешки нервов не задеты, значит оперироваться незачем, хорошего ничего из этого не даст
Тебе нужно искать другую работу, или на текущем месте перевестись на более лёгкий труд или другой тип работы, иначе без должного лечения это может закончиться плачевно. Тут советуют обезболивающие мази, но есть нюанс, если сдавливание корешков привело к воспалению, то разогревающий эффект мази только усилит воспаление. Массаж тоже под вопросом, он далеко не всем назначается и в твоём случае может быть вообще противопоказан. Помни, инвалиды никому не нужны, всем кроме близких и тебя самого плевать на твоё здоровье, так что не геройствуй, а береги здоровье - оно у тебя одно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху