Животное

В 2021 в МедПроф за 1900 делал...
Он оформляется на вахту, там расширенный "северный" перечень процедур обязательных, скорее всего и кишку глотать, и много чего, поэтому и дороже.
 
Мужчины. Не путайте медкомиссию для трудоустройства и медицинскую книжку, тем более пищевую. Там помимо проф осмотра и обычных анализов на биохимию крови, общий анализ мочи. Также куча анализов на другие инфекции. Правильно сказали что и ФГДС также назначают, лекцию по санитарному минимуму, сама мед книжка тоже в стоимость, ну и разница цен между регионами. Для чего мне обманывать, ну в край случай чек могу предоставить.
 
Мужчины. Не путайте медкомиссию для трудоустройства и медицинскую книжку, тем более пищевую. Там помимо проф осмотра и обычных анализов на биохимию крови, общий анализ мочи. Также куча анализов на другие инфекции. Правильно сказали что и ФГДС также назначают, лекцию по санитарному минимуму, сама мед книжка тоже в стоимость, ну и разница цен между регионами. Для чего мне обманывать, ну в край случай чек могу предоставить.
 
Билет я приобрёл. Хочу выразить огромную благодарность очень хорошему человеку (в целях этичности не буду озвучивать, если этот наидобрейший человек захочет сам себя объявит) с этого форума, который помог добрать мне билет! Я безумно благодарен за это, мне дарят второй шанс на хорошую жизнь люди, которые меня и в лицо не видели, которые верят меня и я не могу их подвести. Я знаю что это только буквы, но, на самом деле я не знаю как здесь прикрепить фото билета с телефона чтобы мне поверили, что помощь от этого человека пошла туда куда нужно! Я перед ним в долгу, и, опять же огромное спасибо - я обязательно выйду в люди, я не могу подвести людей которые так в меня верят! Ещё раз большое тебе спасибо, я не знаю что ещё сказать.

Также, хочу сказать спасибо всем кто поддерживает добрым словом, я отправляюсь в Москву и это новый этап в жизни, новая глава человека который меняет себя в лучшую сторону, я в это верю!

Да, возможно полетят камни в мой огород что я действительно отказывался о помощи, я не хотел просить или брать у кого-то с форума, но после ситуации с родителями, после того как друзья сказали нет - я отчаялся. Опять же, я не забуду это, я в долгу перед этим человеком. Как только встану на ноги, будет работа, будет крыша над головой - я обязательно верну то, что мне дали. Чужое я уже брал и для меня закончилось тем что ночевал в аэропорту 4 дня, я не хочу видеть больше у себя в этой жизни, не хочу чтобы игра дальше забирала меня с головой. Поэтому следующая ставка - смерть. Ещё раз большое спасибо этому человеку, большое спасибо вам всем за поддержку и доброй ночи всем! No pasaran! (Те кто сомневаются в том что я действительно приобрёл билет можете написать в лс, дам контакт телеги и скину вам его)
Мне кажется тебя ждёт счастливое будущее!!!!!❤
 
Всё, небольшую помощь Сергей получил. Созвонились, нормальный пацан.
Дай Бог ему здоровья.
Ну хоть жив здоров, а то он вроде на вахту должен был поехать 11 числа и с тех пор не отписывал сюда. Всё-таки чужой город, да ещё и мегаполис.
 
LUDOMAH.COM
Сверху