Жены ,жены ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем пишу для себя, прошло 9 месяцев с даты первого поста.Что изменилось-мы стали больше времени проводить вместе,но муж по прежнему играет ,так же по-немногу.Сказал,что ему надо 2 года,еще он стал периодически окладывать деньги и что-то на них покупать.откладываются,правда,у меня на карте.
я-стала больше истеричней и требовательней,но воможно это пдр,если раньше за 5 тищ могла ничего не сказать,то сейчас могу устроить скандал за 100 руб.вобщем я по-моему превращаюсь в типичную бабу.надо что-то делать с собой,а то я чувствую лихо грядет.
 
Про форум знает,но предпочитает случать мои пересказы.
 
Пользователь заблокирован
Вобщем пишу для себя, прошло 9 месяцев с даты первого поста.Что изменилось-мы стали больше времени проводить вместе,но муж по прежнему играет ,так же по-немногу.Сказал,что ему надо 2 года,еще он стал периодически окладывать деньги и что-то на них покупать.откладываются,правда,у меня на карте.
я-стала больше истеричней и требовательней,но воможно это пдр,если раньше за 5 тищ могла ничего не сказать,то сейчас могу устроить скандал за 100 руб.вобщем я по-моему превращаюсь в типичную бабу.надо что-то делать с собой,а то я чувствую лихо грядет.
Может стоит вам на работу выйти.
Истерики точно исчезнут.
Да и требовательность уменьшиться.
 
Вобщем пишу для себя, прошло 9 месяцев с даты первого поста.Что изменилось-мы стали больше времени проводить вместе,но муж по прежнему играет ,так же по-немногу.Сказал,что ему надо 2 года,еще он стал периодически окладывать деньги и что-то на них покупать.откладываются,правда,у меня на карте.
я-стала больше истеричней и требовательней,но воможно это пдр,если раньше за 5 тищ могла ничего не сказать,то сейчас могу устроить скандал за 100 руб.вобщем я по-моему превращаюсь в типичную бабу.надо что-то делать с собой,а то я чувствую лихо грядет.
@Marissa , а на что 2 года ему нужно, не говорил?
 
Про форум знает,но предпочитает случать мои пересказы.
Перескажите ему, что я сейчас напишу:

Никогда не прощайте лудомана. Нет никакой сказочки с красивым концом. Все равно окажетесь вместе в дерьме и без денег на существование.
Пните его под зад - пусть летит далеко и с шумом.

Нет у лудомании сроков.
Не играет 10 лет? Не показатель.
Умрёт не сыграв ни одной ставки и не крутнув ни одного раза барабан - смог побороть.
Лучше устройте свою жизнь.
 
Перескажите ему, что я сейчас напишу:

Никогда не прощайте лудомана. Нет никакой сказочки с красивым концом. Все равно окажетесь вместе в дерьме и без денег на существование.
Пните его под зад - пусть летит далеко и с шумом.

Нет у лудомании сроков.
Не играет 10 лет? Не показатель.
Умрёт не сыграв ни одной ставки и не крутнув ни одного раза барабан - смог побороть.
Лучше устройте свою жизнь.
Тут месяц,два не играешь-показатель,а для тебя 10 лет ничто))
 
Перескажите ему, что я сейчас напишу:

Никогда не прощайте лудомана. Нет никакой сказочки с красивым концом. Все равно окажетесь вместе в дерьме и без денег на существование.
Пните его под зад - пусть летит далеко и с шумом.

Нет у лудомании сроков.
Не играет 10 лет? Не показатель.
Умрёт не сыграв ни одной ставки и не крутнув ни одного раза барабан - смог побороть.
Лучше устройте свою жизнь.
Наследство надо только отобрать,а то как я просто так .
 
Тут месяц,два не играешь-показатель,а для тебя 10 лет ничто))
 
Ударился в работу.Полностью с головой.В этом месяце ставил раз 5 максимум.Стал себе все покупать:шмот и тд.Смотрю дальше.Наверное надо закрыть тему и писать где-то себе в блокноте.Как закрыть тему,я что -то не нашла?
 
Чел кушничать с игрой пытается. - Перспективы туманные..)
 
  • Like
Реакции: Nika
@Marissa, а что в блокнот записывать? Его поведение или свои мысли? На тему в работу ударился....вот я смотрю на бм, он больше всего работает, если в самой большой заднице. Но он просто таким образом решает проблемы, а не отвлекается от них.
 
@Marissa, а что в блокнот записывать? Его поведение или свои мысли? На тему в работу ударился....вот я смотрю на бм, он больше всего работает, если в самой большой заднице. Но он просто таким образом решает проблемы, а не отвлекается от них.
свои мысли.
 
@Marissa, это да. У меня всегда электронной дневник был. И есть. Я вообще с 12 лет все записывать пытаюсь. Полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху